Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.


Аниме студии:
8bit, A-1 Pictures Inc., A.C.G.T., ACTAS, Inc., AIC, AIC A.S.T.A., AIC PLUS, AIC Spirits, ANIMATE , ARMS, ARTMIC Studios, AXsiZ, Ajia-dou, Animation Do, Artland, Asahi Production , Ashi Productions, Asia-Do, BN Pictures, BONES, BeSTACK, Bee Train, Brains Base, Bridge , C-Station, C2C, CLAMP, Chaos Project, CloverWorks, CoMix Wave Inc., Creators in Pack, Daume, David Production, Digital Frontier, Diomedea , Dogakobo , EMT Squared, Fanworks, Feel, GAINAX, GANSIS, Gemba, Geno Studio, GoHands, Gonzo Digimation, Graphinica, Group TAC, Hal Film Maker, Haoliners, Hoods Entertainment, J.C. Staff, Kaname Production, Kinema Citrus, Kyoto Animation, Lerche, Liden Films, MAPPA, Madhouse Studios, Magic Bus, Manglobe Inc., Millepensee, Mushi Productions, NUT, Nippon Animation, Nomad, OLM, Orange, Oriental Light and Magic, P.A. Works, PPM, Passione, Pierrot Plus, Pine Jam, Polygon Pictures, Production I.G, Production IMS, Project No.9, Radix, Rising Force, SHAFT, Sakura Create, Sanzigen, Satelight, Science Saru, Seven, Seven Arcs, Shin-Ei Animation, Shochiku, Shogakukan Music & Digital Entertainment, Shuka, Signal MD, Silver Link, Studio 3Hz, Studio 4°C, Studio Barcelona, Studio Blanc., Studio Chizu, Studio Comet, Studio DEEN, Studio Fantasia, Studio Gallop, Studio Ghibli, Studio Gokumi, Studio Hibari, Studio Kai, Studio Khara, Studio Live, Studio Pierrot, Sunrise, Synergy Japan, TMS, TNK, Tatsunoko, Telecom Animation Film, Tezuka Productions, The Answer Studio, Toei Animation, Tokyo Kids, Triangle Staff , Trigger, Troyca, Typhoon Graphics, UFO Table, Ufotable , Vega Entertainment, White Fox, Wit Studio, Xebec, Yumeta Company, ZEXCS, Zero-G, asread

Мультфильмы + Комедия + За 2016 год.




BDRipjp

Люпен III: Итальянская игра (2016)
(Lupin Sansei: Italian Game)

Сюжет фильма посвящен похищению Ребекки Росселлини. Узнав о ее похищении, Люпен бросает все свои дела и мчится на своем автомобиле, чтобы спасти её. Кроме этого, Люпен получает вызов от таинственного человека, предлагающего игру: кто первым получит наследство графа Калиостро...
СкачатьДата выхода фильма: 08.01.2016Дата добавления: 06.01.2021Последнее обновление: 06.01.2021
HDTVjponlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Отвечай-ка, наша Галко! (2016)
(Oshiete! Galko-chan)

Мучают вопросы о том, кто такие девочки и с чем же их едят? Отставить гугл! Ходячее очарование с пятым размером по имени Галко и две её подруги ответят на все ваши вопросы, от самых глупых, до самых интимных и извращённых. Да поведают вам обо всём, не абы как, а на собственном опыте, которого у всех троих с лихвой хватит!
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 08.01.2016Дата добавления: 10.04.2016Последнее обновление: 10.04.2016
HDTVjponlineРекомендую 7
  • 6.1666 из 10, голосов:22

Магазинчик сладостей (2016)
(Dagashi Kashi)

Коконоцу Шикада — юный наследник семейного бизнеса, в отношении которого отец лелеет большие надежды. На месте Шикады любой молодой человек, обладающий деловой хваткой, был бы рад вверенному в его распоряжение прибыльному предприятию. Однако парень отказывается от наследства. Может показаться, что причина этому заключается в том, что под многозначительным словосочетанием «семейный бизнес» имеется в виду крошечный бесперспективный магазинчик сладостей, расположенный на отшибе. Но нет, дорогие дамы и господа. Шикада просто метит выше: он хочет стать известным сёдзё-мангакой!
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 08.01.2016Дата добавления: 08.05.2016Последнее обновление: 21.12.2022
HDTVjponlineРекомендую 3
  • Еще недостаточно голосов фильма

Дядя и зефир (2016)
(Ojisan to Marshmallow)

Главный герой господин Кусака — мужчина «в полном расцвете сил» обожает зефир и буквально «повернут» на нем. И, несмотря на это, ему удается на работе познакомиться с милой девушкой по имени Вакабаяши. Аниме поведает нам о перипетиях в отношениях этих двоих на рабочем месте.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 08.01.2016Дата добавления: 05.04.2016Последнее обновление: 05.04.2016
HDTVjp
  • Еще недостаточно голосов фильма

Гос Суши Контроль (2016)
(Sushi Police)

Три неравнодушных человека собираются навести порядок в городе. Но в этот раз не на его улицах. И сражаться они будут не с хулиганами или инопланетянам. Они отважно встанут на пути главных врагов человечества — безответственных и зловредных работников общепита.
СкачатьДата выхода фильма: 07.01.2016Дата добавления: 13.01.2016Последнее обновление: 13.06.2017
WebRip HDusРекомендую 13

Кунг-Фу Панда: Загадки свитка (2016)
(Kung Fu Panda: Secrets of the Scroll)

Тигрица, Змея, Обезьяна, Журавль и Богомол из обычных незнакомцев превращаются в легендарную Неистовую Пятерку Кунг-Фу.
СкачатьДата выхода фильма: 05.01.2016Дата добавления: 22.03.2016Последнее обновление: 12.06.2016
BDRipjpcn
  • Еще никто не голосовал

Быть героем (2016)
(To Be Hero)

Наш главный герой по прозванию Дядя, хоть и обладает привлекательной внешностью, совершенно никудышный отец и в общем-то пропащий человек. По профессии Дядя — дизайнер туалетов, а кроме того он разведён, воспитывает единственную дочь Мин-чан и любит приволокнуться за дамами. В один прекрасный день нашего Дядю, присевшего на толчок по большой нужде, засасывает в унитаз, и он становится Героем, призванным защищать Землю от атак инопланетян! Ему дарованы суперсилы, но цена за это велика. Ему придётся распрощаться с красотой и стройностью и превратиться в толстого неприятного типа. Так и начинается грандиозная битва Дяди по защите Мин-чан и мира на Земле.
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.2016Дата добавления: 29.06.2022Последнее обновление: 29.06.2022
WebRipruonline
  • Еще никто не голосовал

МультТВ (2016)

Когда обычное телевидение становится скучным и предсказуемым, то на экранах страны появляется он. Телевизионный мир в максимально альтруистично реалистичном изложении. Самые честные новости, самые искренние сюжеты из жизни звезд и говорящие только правду ток-шоу. Ваш телевизор никогда не был таким откровенным, а МультТВ не оставит вас точно без смеха на целый день.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2016Дата добавления: 21.09.2020Последнее обновление: 21.09.2020
HDTVRipus
  • Еще недостаточно голосов фильма

Легенды Чемберлен Хайтс (2016)
(Legends Of Chamberlain Heights)

Гровер, Милк и Джамал - друзья с детства, вступили в школьную баскетбольную команду. Они истинные фанаты баскетбола и считают себя очень крутыми игроками. Но их тренер и одноклассники о них другого мнения и ни во что не ставят их способности. Так как в реальности, ребята играют совсем плохо. И все на что они способны - это все матчи протирать штаны на скамейке запасных, обсуждая девчонок из группы поддержки и свою жизнь. Но друзей это не сильно огорчает, ведь они считают себя суперзвездами спорта. А вот смогут ли они чего-нибудь добиться в жизни - это им еще предстоит узнать.
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.2016Дата добавления: 05.02.2018Последнее обновление: 30.06.2018
WebRip HDruonlineРекомендую 2
  • Еще недостаточно голосов фильма

Знакомьтесь, Боб! (2016)

Вредные советы от парня по имени Боб в развлекательной форме объяснят ваши детям, как не наделать глупостей. В каждом выпуске мультфильма Боб расскажет и покажет, почему не стоит делать те или иные вещи, даже если очень хочется. Например, прыгать из самолета без парашюта. Или есть незнакомые грибы. Или выбегать на улицу без одежды в лютый мороз. Серии мультфильма короткие – длятся всего по две минуты. Но за них создатели сериала вместе с Бобом точно убедят вас в абсурдности смелых экспериментов. Во втором сезоне сериала Боб будет давать уже полезные советы – как выжить в пустыне, что делать, если надвигается торнадо, как быть, если в путешествии вы подцепили заразу и т.д. С советами Боба вы всегда будете во всеоружии.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2016Дата добавления: 31.10.2020Последнее обновление: 31.10.2020
WebRipuaonline

Кухня (2016)

«Кухня» – это анимационная адаптация популярнейшего российского сериала, в котором сконцентрированы самые яркие, остроумные и захватывающие эпизоды. Комедия, в которой есть место нескольким любовным историям, детективным, авантюрным и драматическим поворотам сюжета. Неограниченные возможности анимации создают для главных героев очень неожиданные ситуации, в которых и развивается основной сюжет. Главный герой фильма Макс мечтает стать высококлассным поваром. Ради этого он устраивается на работу в элитный французский ресторан. Там царит диктатура шеф-повара Виктора — профессионала высокого класса, но деспота, имеющего массу недостатков и вредных привычек. Впрочем, каждый сотрудник ресторана – особый персонаж со своей историей, характером и привычками. С каждым из них Максу нужно найти общий язык, чтобы удержаться на работе и добиться своей цели. Каков рецепт его успеха? Об этом – в нашей анимационной «Кухне».
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2016Дата добавления: 27.02.2017Последнее обновление: 21.03.2017
WebRip HDusonlineРекомендую 2
  • Еще недостаточно голосов фильма

Банникула (2016)
(Bunnicula)

Мультсериал по мотивам детских книг о кролике-вампире, написанных американцами Джеймсом и Деборой Хоуи. Черная комедия о кролике-вампире, который любит пить морковный сок вместо крови для усиления своих сверхспособностей, необходимых для его паранормальных приключений.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2016Дата добавления: 02.04.2016Последнее обновление: 03.05.2016
HDTVusonlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Приграничный город (2016)
(Bordertown)

Сериал рассказывает о дружбе и конфликтах двух семей, живущих в городе на границе США и Мексики. Глава одной семьи Бад — сотрудник пограничной службы, настоящий американец, а глава другой — Эрнесто — типичный представитель мексиканской культуры.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2016Дата добавления: 21.01.2016Последнее обновление: 01.06.2016