Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.


Аниме студии:
8bit, A-1 Pictures Inc., A.C.G.T., ACTAS, Inc., AIC, AIC A.S.T.A., AIC PLUS, AIC Spirits, ANIMATE , ARMS, ARTMIC Studios, AXsiZ, Ajia-dou, Animation Do, Artland, Asahi Production , Ashi Productions, Asia-Do, BN Pictures, BONES, BeSTACK, Bee Train, Brains Base, Bridge , C-Station, C2C, CLAMP, Chaos Project, CloverWorks, CoMix Wave Inc., Creators in Pack, Daume, David Production, Digital Frontier, Diomedea , Dogakobo , EMT Squared, Fanworks, Feel, GAINAX, GANSIS, Gemba, Geno Studio, GoHands, Gonzo Digimation, Graphinica, Group TAC, Hal Film Maker, Haoliners, Hoods Entertainment, J.C. Staff, Kaname Production, Kinema Citrus, Kyoto Animation, Lerche, Liden Films, MAPPA, Madhouse Studios, Magic Bus, Manglobe Inc., Millepensee, Mushi Productions, NUT, Nippon Animation, Nomad, OLM, Orange, Oriental Light and Magic, P.A. Works, PPM, Passione, Pierrot Plus, Pine Jam, Polygon Pictures, Production I.G, Production IMS, Project No.9, Radix, Rising Force, SHAFT, Sakura Create, Sanzigen, Satelight, Science Saru, Seven, Seven Arcs, Shin-Ei Animation, Shochiku, Shogakukan Music & Digital Entertainment, Shuka, Signal MD, Silver Link, Studio 3Hz, Studio 4°C, Studio Barcelona, Studio Blanc., Studio Chizu, Studio Comet, Studio DEEN, Studio Fantasia, Studio Gallop, Studio Ghibli, Studio Gokumi, Studio Hibari, Studio Kai, Studio Khara, Studio Live, Studio Pierrot, Sunrise, Synergy Japan, TMS, TNK, Tatsunoko, Telecom Animation Film, Tezuka Productions, The Answer Studio, Toei Animation, Tokyo Kids, Triangle Staff , Trigger, Troyca, Typhoon Graphics, UFO Table, Ufotable , Vega Entertainment, White Fox, Wit Studio, Xebec, Yumeta Company, ZEXCS, Zero-G, asread





DVDRipusРекомендую 9

Барби и Хрустальный замок (2008)
(Barbie & The Diamond Castle)

Барби и Тереза расскажут нам сказку про подружек Лиану и Алексу, у которых много общего, в том числе любовь к музыке. Однажды они знакомятся с девочкой, запертой внутри волшебного зеркала. Чтобы спасти новую подругу, Лиана и Алекса отправляются в опасное путешествие к тайному Хрустальному замку. Их дружбе предстоит испытание, но, используя силу музыки, девочки в компании двух очаровательных щенков преодолеют все трудности и узнают, что дружба — это истинное сокровище.
СкачатьДата выхода фильма: 04.09.2008Дата добавления: 16.10.2011Последнее обновление: 16.10.2011
BDRipusonlineРекомендую 6
  • 7.1494 из 10, голосов:26

Новые Мстители: Герои завтрашнего дня (2008)
(Next Avengers: Heroes of Tomorrow)

Всякий раз, когда силы зла угрожали человечеству, самые могущественные герои Земли «Мстители» останавливали их. Пришло время молодого поколения. Теперь новые герои будут вершить правосудие и они должны закончить борьбу, которую начали их родители.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 02.09.2008Дата добавления: 13.10.2009Последнее обновление: 04.08.2020
DVD5usРекомендую 10

Мартышки в космосе (2008)
(Space Chimps)

В Голливуде любят делать кино про обезьян - не понятно почему, но это факт. Поэтому от 3D-мультфильма «Мартышки в космосе» изначально ожидаешь чего-то интересного, на деле же оказывается что это не совсем так. Сюжет таков - человечество отправляет в другую галактику космический корабль, основной миссией которого является поиск новой обитаемой планеты. Одно только не понятно - вроде бы задача довольно глобальная, но подошли к ней крайне безалаберно - в качестве команды корабля выступили... да, мартышки...
СкачатьДата выхода фильма: 28.08.2008Дата добавления: 27.09.2008Последнее обновление: 11.11.2022
DVD9usРекомендую 42

Русалочка 3: Начало истории Ариэль (2008)
(The Little Mermaid 3: Ariel's Beginning)

Этот мультфильм рассказывает о детстве принцессы Ариэль и о том, почему в давние времена король Тритон объявил войну музыке. Жителям Атлантики строго-настрого запрещалось петь, играть на музыкальных инструментах, танцевать и веселиться. Но без музыки грустно и тяжело, и морские обитатели организовали подпольный клуб, в котором каждый вечер проходят великолепные концерты. Однажды туда попадает Ариэль. Очарованная музыкой, маленькая русалочка не желает больше жить по несправедливым правилам...
СкачатьДата выхода фильма: 26.08.2008Дата добавления: 27.06.2009Последнее обновление: 28.02.2018
DVD5usbeonlineРекомендую 3
  • 6.7809 из 10, голосов:25

Мухнем на луну (2008)
(Fly me to the moon)

Ай-кью, Нет и Скутер - три маленькие любопытные мушки, которые мечтают побывать в космосе. Узнав, что скоро отправляется ракета на Луну, они пробираются на борт. Вместе с астронавтами они оказываются первыми, кто высадился на поверхность Луны в 1961 году. Путешествие получилось выше всяких похвал. В полете они узнали много нового и интересного.Теперь им предстоит вернуться обратно на Землю, только это не так то просто. Но малышей там очень ждут и о них переживают их родители и друзья. .

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 21.08.2008Дата добавления: 18.03.2010Последнее обновление: 11.09.2013
deonline
  • 4.5755 из 10, голосов:12

Импи-суперстар (2008)
(Urmel voll in Fahrt)

Эта история о маленьком динозаврике, который жил среди людей. Маленького зверёныша когда-то давно нашёл профессор Хабакук на острове Титиу. Профессор нашёл яйцо и решил держать его у себя до того момента, пока его обитатель не появится на свет. Так и появился маленький динозаврик Имли. Имли сразу понравился людям и зверям и стал душой компании. Однако, настали времена, когда Имли разочаровался в людях и подумал, что он больше не нужен. Имли ушёл и решил стать артистом. Однако, верные друзья динозаврика не оставят его в беде, они всегда будут рядом и пройдут через все испытания и приключения вместе.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 21.08.2008Дата добавления: 15.07.2008Последнее обновление: 23.11.2010
DVDRipuskrРекомендую 1

Фестиваль Гарфилда (2008)
(Garfield's Fun Fest)

Наконец-то пришло время для Фестиваля Развлечений - ежегодный конкурс талантов, определяющий самого смешного героя комиксов. Гарфилд постоянно его выигрывал и надеется в этом году так же повторить свой успех. Но в этот раз на его пути появляется новый соперник - Рэймон. Он высок и красив, у него есть шарм и чувство юмора. У Гарфильда появился сильный конкурент, теперь он рискует утратить не только лидерство в конкурсе и свое чувство юмора, но он рискует даже потерять свою девушку! Осознав это, Гарфильд в отчаянии отправляется в путешествие к Волшебному Пруду, где он собирается подкрепится Веселящим напитком и подучиться юмору у лягушенка Фредди. На своем пути Гарфильд встречается со множеством странных героев, например с хихикающими медведями, любителями помучать путников загадками. Так или иначе, после тренировок в стили ниндзя он оттачивает свой юмор и готов сразиться за победу в Фестивале. Но сможет ли он победить Рэймона? Их поединок станет решающим. В этом причудливом и динамичном приключении, Гарфилд узнает на что он спобен, а нам остается лишь расслабится и получить удовольствие от проделок пушистого героя.
СкачатьДата выхода фильма: 05.08.2008Дата добавления: 10.04.2014Последнее обновление: 10.04.2014
DVDRipdknolvonlineРекомендую 3
  • 7.4446 из 10, голосов:40

Хитрюга Джек (2008)
(Jungledyret Hugo: Fraek, flabet og fri)

Главный герой картины очень весёлый, необычный и хитрый зверёк по имени Джек. Это маленький и безобидный зверёк попадает в крупные неприятности, за ним начинается охота. В связи со своей неординарной внешностью, люди устраивают на него охоту. Все что-то от него хотят, профессор мечтает его клонировать, а «акулы шоу бизнеса» хотят, чтобы Джек снимался в рекламе. Бедный маленький зверёк не знает как скрыться от всех, его всюду находят и не оставляют в покое. Сможет ли Джек скрыться от своих преследователей?

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 24.07.2008Дата добавления: 22.08.2008Последнее обновление: 26.04.2015
Blu-RayjponlineРекомендую 155
  • 9.0290 из 10, голосов:245

Рыбка Поньо на утесе (2008)
(Gake no Ue no Ponyo)

Любознательная рыбка по имени Поньо, живущая в волшебном подводном мире, уплыв от своей стаи, попадает в сеть корабля, чистящего море от мусора. Оказавшись в стеклянной банке и чудом вырвавшись из сети, рыбку выбрасывает к берегу, где маленький мальчик Сооскэ спасает Поньо от гибели и забирает ее с собой. Живя в небольшом ведерке, рыбка, с большим интересом познает сухопутный мир и привязывается к мальчику. Но однажды, владыка морского мира, разыскав Поньо, забирает ее назад в глубинное царство. Поньо, не представляя жизни без мальчика, решает стать человеком и вернуться к нему в образе маленькой девочки…
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 19.07.2008Дата добавления: 27.07.2009Последнее обновление: 04.05.2021
Blu-RayusonlineРекомендую 905
  • 9.6181 из 10, голосов:1499

ВАЛЛ-И (2008)
(WALL-E)

Мультфильм ВАЛЛИ, как и любое другое творение студии «Pixar» нельзя назвать просто мультиком, ведь под маской цветных картинок скрывается изрядный слой смысла, который заставляет серьёзно задуматься над положением вещей. Лента рассказывает нам о недалёком будущем, в котором нашу планету наконец постигла страшная участь. Нет, на неё не упал астероид и арктические льды не растаяли, человечество просто настолько захламило Землю, что жить на ней стало просто невозможно. Поэтму построим гигантский город-звездолёт люди покинули планету и отправились в космос, а вместо себя оставили «ВАЛЛИ» - Вселенский аннигилятор ландшафтный легкий — интеллектуальный — роботов, запрограммированных на уборку планеты, для того, чтобы когда-нибудь, люди смогли на неё вернуться.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 03.07.2008Дата добавления: 19.11.2008Последнее обновление: 23.11.2023
BDRipusonlineРекомендую 45
  • 9.2228 из 10, голосов:105

Престо (2008)
(Presto)

Знаменитый фокусник Престо ДиДжиотаджиони (от слова «престиджитация») готовится выполнить известный фокус с шляпой и кроликом. Сам же кролик (по кличке Алек Азам) сидит в птичьей клетке и страдает от голода. Кролику это вдвойне обидно — ведь совсем рядом лежит заветная морковка.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 10.06.2008Дата добавления: 03.06.2010Последнее обновление: 04.04.2012
BDRipusonlineРекомендую 10
  • 7.4265 из 10, голосов:14

Кунг-фу Панда: Трилогия (2008)
(Kung Fu Panda: Trilogy)

Спасение Долины Мира и всех ее обитателей от непобедимого и безжалостного мастера Тай Лунга должно лечь на плечи Воина Дракона, Избранного среди лучших из лучших, коим становится... неуклюжий, ленивый и вечно голодный панда По.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 05.06.2008Дата добавления: 28.08.2016Последнее обновление: 28.08.2016
Blu-RayusonlineРекомендую 47
  • 8.4555 из 10, голосов:68

Кунг-фу Панда. Дилогия (2008)
(Kung Fu Panda. Dilogy)

Спасение Долины Мира и всех ее обитателей от непобедимого и безжалостного мастера Тай Лунга должно лечь на плечи Воина Дракона, Избранного среди лучших из лучших, коим становится… неуклюжий, ленивый и вечно голодный панда По.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 05.06.2008Дата добавления: 19.12.2011Последнее обновление: 01.12.2014
DVD9usРекомендую 431

Кунг-Фу Панда (2008)
(Kung Fu Panda)

По очень добрая панда, но он очень неуклюжий, ленивый и постоянно голодный. Только во сне он мог себе представить, что он непобедимый воин. Но судьба распоряжается так, что по чистой случайности он становится Воином Дракона, которому предстоит справиться с непобедимым мастером Тай Лунга. Теперь ему предстоит пройти очень трудный путь освоения мастерства Кунг-Фу. Но самое главное это вера в себя! Получится ли у По постичь тайну древнего свитка и стать Воином Дракона? Об этом вы сможете узнать, когда скачаете и посмотрите этот мультфильм.
СкачатьДата выхода фильма: 05.06.2008Дата добавления: 12.11.2008Последнее обновление: 06.12.2018
TVRipjponlineРекомендую 11
  • 6.3552 из 10, голосов:17

Милый дом Чии (2008)
(Chi's Sweet Home)

Крошечный котенок идет погулять с мамой и братцем. Крошечный котенок отвлекается, глазея на птичку. Крошечный котенок остается один...а ведь крошечный котенок понятия не имеет, где его мама и где его дом. Дом, милый дом котенка Чии!!!
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 31.03.2008Дата добавления: 07.01.2012Последнее обновление: 22.10.2012