Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.


Аниме студии:
8bit, A-1 Pictures Inc., A.C.G.T., ACTAS, Inc., AIC, AIC A.S.T.A., AIC PLUS, AIC Spirits, ANIMATE , ARMS, ARTMIC Studios, AXsiZ, Ajia-dou, Animation Do, Artland, Asahi Production , Ashi Productions, Asia-Do, BN Pictures, BONES, BeSTACK, Bee Train, Brains Base, Bridge , C-Station, C2C, CLAMP, Chaos Project, CloverWorks, CoMix Wave Inc., Creators in Pack, Daume, David Production, Digital Frontier, Diomedea , Dogakobo , EMT Squared, Fanworks, Feel, GAINAX, GANSIS, Gemba, Geno Studio, GoHands, Gonzo Digimation, Graphinica, Group TAC, Hal Film Maker, Haoliners, Hoods Entertainment, J.C. Staff, Kaname Production, Kinema Citrus, Kyoto Animation, Lerche, Liden Films, MAPPA, Madhouse Studios, Magic Bus, Manglobe Inc., Millepensee, Mushi Productions, NUT, Nippon Animation, Nomad, OLM, Orange, Oriental Light and Magic, P.A. Works, PPM, Passione, Pierrot Plus, Pine Jam, Polygon Pictures, Production I.G, Production IMS, Project No.9, Radix, Rising Force, SHAFT, Sakura Create, Sanzigen, Satelight, Science Saru, Seven, Seven Arcs, Shin-Ei Animation, Shochiku, Shogakukan Music & Digital Entertainment, Shuka, Signal MD, Silver Link, Studio 3Hz, Studio 4°C, Studio Barcelona, Studio Blanc., Studio Chizu, Studio Comet, Studio DEEN, Studio Fantasia, Studio Gallop, Studio Ghibli, Studio Gokumi, Studio Hibari, Studio Kai, Studio Khara, Studio Live, Studio Pierrot, Sunrise, Synergy Japan, TMS, TNK, Tatsunoko, Telecom Animation Film, Tezuka Productions, The Answer Studio, Toei Animation, Tokyo Kids, Triangle Staff , Trigger, Troyca, Typhoon Graphics, UFO Table, Ufotable , Vega Entertainment, White Fox, Wit Studio, Xebec, Yumeta Company, ZEXCS, Zero-G, asread

Мультфильмы + Последние добавленные + За 2021 год.




WebRip HDjp

Сага о Гортензии (2021)
(Hortensia Saga)

История королевства Гортензия насчитывает не менее семи тысяч лет! На её плодородные земли многие годы точат зубы соседние страны, которые нет-нет, да пытаются оторвать себе кусочек… Но путь вражеским войскам всегда преграждают два герцогства — Оливье и Камелия. Они являются верным мечом и надёжным щитом древнего государства и всегда верой и правдой служат своему протектору. Но 5 декабря 767 года по календарю Святого короля в герцогстве Камелия вспыхивает восстание против властей королевства! В то же время всё чаще начинают появляться загадочные чудовища, которые будто выжидали, когда в герцогстве начнутся волнения. Смутные времена наступают для Гортензии…
СкачатьДата выхода фильма: 07.01.2021Дата добавления: 03.04.2021Последнее обновление: 03.04.2021
WebRip HDjponline
  • Еще никто не голосовал

Доктор Рамунэ — специалист по таинственным болезням (2021)
(Kai Byoui Ramune)

Пока внутри грубой человеческой оболочки бьётся горячее сердце, люди обречены страдать. Однако если их страдания начинают переваливать через край, а в сознание вливается нечто «странное», то у человека может развиться неизвестная и, что самое ужасное, неизлечимая болезнь. Пусть большинству людей и даже врачей об этом неведомо, однако существование таких недугов бесспорно. К счастью, есть в мире доктор, который на пару с учеником борется с болезнями, которые неподвластны современной медицине. Зовут этого удивительного доктора — Рамунэ.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 10.01.2021Дата добавления: 03.04.2021Последнее обновление: 03.04.2021
WebRip HDjponline
  • Еще никто не голосовал

Проект Скард: Шрам Прэйтер (2021)
(Project Scard: Praeter no Kizu)

Существует мир, где все решения за людей принимаются богами и божественными сущностями, которыми выступают звери, и все события будут происходить в «Акацуки», а в этом местечке творится полнейшее беззаконие. Город и вовсе погряз в криминале, а полиция ничего не в силах сделать. Ситуация приобретает такое развитие, что люди опасаются покидать свои дома, кроме нескольких смельчаков, а все потому, что они являются агентами новаторского проекта «Скард». Входившие в эту группу парни носили на себе «божественные татуировки», которые позволяли им защищаться от пуль и в других ситуациях наделяли неуязвимостью...
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 09.01.2021Дата добавления: 03.04.2021Последнее обновление: 03.04.2021
WebRip HDrucn
  • Еще никто не голосовал

Панда и Крош (2021)
(Panda and Krash)

Лучшие друзья — импульсивный Крош и размеренный Панда — каждую ночь просыпаются в магазине игрушек и попадают в приключения вместе со своими друзьями, другими игрушками. Среди них: Рори, чувствительный Робот, который всего боится; Лили — всезнайка, которая очень любит книжки; Скутер, маленький самокат; Енот, хулиган и шутник; Амелия, самолет с необыкновенными мечтами; и Слониха, которая заботится о них, о всех, как мама. Во время приключений друзья понимают, что самое ценное — их дружба и работа в команде.
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.2021Дата добавления: 31.03.2021Последнее обновление: 31.03.2021
WebRip HDjponlineРекомендую 1
  • Еще никто не голосовал

Волейбольный клуб старшей школы Сэйин (2021)
(2.43 Seiin Koukou Danshi Volley Bu)

После серьёзных неприятностей в средней школе, Кимитика Хадзима переезжает в Фукуи, где живёт его мать. Здесь он вновь встречает своего друга детства по имени Юни Куроба, с которым когда-то играл в волейбол, а перед расставанием поссорился. Они оба поступают в местную старшую школу Сэйин, где вновь пересекаются в волейбольной команде. Смогут ли юноши попасть на национальный турнир, несмотря на свои разногласия?
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 08.01.2021Дата добавления: 06.03.2021Последнее обновление: 30.03.2021
WebRip HDjponlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Сильнейший герой, обученный в тайном подземелье (2021)
(Ore dake Haireru Kakushi Dungeon)

Среди множества подземелий существуют особые, «скрытые» подземелья. Единицы попадали и выходили оттуда живыми, и в слухах об опасностях и сокровищах, что там хранятся, уже не поймёшь, где правда, а где — вымысел. Но именно такое подземелье находит Нуар Стардия, выходец из семьи бедного баронета. Так и начались его приключения.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 09.01.2021Дата добавления: 29.03.2021Последнее обновление: 29.03.2021
WebRip HDjponlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

История о пареньке из деревни (2021)
(Tatoeba Last Dungeon Mae no Mura no Shounen ga Joban no Machi de Kurasu Youna Monogatari)

Ллойд — начинающий искатель приключений, у которого, однако, есть большая мечта. Он стремится обрести истинную силу, а для этого надо добраться до столицы. И пускай все соседи и знакомые считают его замухрышкой, Ллойда это не останавливает, и он покидает родную деревню, которая по странному совпадению располагается рядышком с одним из самых опасных подземелий в мире. Ллойд, считающий себя слабаком, прибывает наконец в городок, где есть другие искатели приключений, и вдруг обнаруживает, что разница в силе намного значительнее, чем он предполагал.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 04.01.2021Дата добавления: 13.01.2021Последнее обновление: 25.03.2021
WebRip HDjponline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Пикник в Потусторонье (2021)
(Ura Sekai Picnic)

Её первая встреча с Торико Нисиной произошла в Потусторонье, после того, как она увидела «эту штуку» и чуть не погибла. С того самого дня обычная студенческая жизнь самой обычной студентки университета Сорао Камикоси изменилась. В этом Потустороннем мире, наполненном огромным количеством различных тайн, которые существуют рядом с нашими собственными, появляются опасные существа, такие как Кунекуне и Хассяку-сама, о которых говорится в реальных историях о призраках. Ради исследования, получения прибыли и для поиска одного важного человека, Торико и Сорао вступили в Потусторонье.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 04.01.2021Дата добавления: 22.03.2021Последнее обновление: 25.03.2021
DVDRipusРекомендую 1

Скуби-Ду при дворе короля Артура (2021)
(Scooby-Doo! The Sword and the Scoob)

Банда отправляется отдохнуть в Англию, где они встречают колдунью Моргану Лё Фэй, которая отправляет их в Средневековье, во времена правления Короля Артура. Там они встречают и Короля Артура и Мэрлина, но события приобретают неожиданный поворот, когда Шэгги, решив разрезать свой сэндвич, вытаскивает из камня легендарный меч Экскалибур. Это приводит к хаосу во всём средневековом мире, но ещё более неожиданный поворот событий происходит, когда Моргана Лё Фэй похищает Шэгги!
СкачатьДата выхода фильма: 23.02.2021Дата добавления: 22.02.2021Последнее обновление: 23.03.2021
HDTVRipjponline
  • Еще никто не голосовал

Клетки за работой: Тёмная сторона (2021)
(Hataraku Saibou Black)

Студия: Liden Films
Экранизация по произведению: Харада Сигэмицу "Клетки за работой: Тёмная сторона" (манга)
Режиссер: Ямамото Хидэё
Клетки, ответственные за поддержание жизни человека, ведут войну, которая не прекращается ни на минуту. Алкоголь, курение, вредные привычки и стресс в масштабе организма убивают клетки, подвергающиеся воздействию этих раздражителей. Из-за острой нехватки работников Эритроцит AА-2153 обязан как можно быстрее доставлять кислород и собирать углекислый газ в рискованных условиях, пока Лейкоцит U-1196 вносит свой вклад в борьбу с микробами и вирусами в опасных для существования ситуациях. В самый разгар этого кризиса клетки должны работать вместе, чтобы сохранить организм здоровым, несмотря на то, что не знают, будут ли их жертвы оправданны.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 10.01.2021Дата добавления: 20.03.2021Последнее обновление: 22.03.2021
WebRipusonline
  • Еще никто не голосовал

Альфа Гики (2021)
(Alpha Betas)

Наверняка вы смотрели мультсериал "Рик и Морти" и сериал "Мир Дикого Запада" от HBO. Новый же мультсериал "Альфа Гики" - сочетание этих 2 произведений. Сюжет заключается в том, что Правительство США наняло четырех про-игроков, чтобы они погрузились в виртуальную реальность, спасли пиксельные миры видеоигр от опасности и предотвратили ужасные последствия в реальном мире. Удастся ли им это сделать, или "Альфа Гики" все же бесполезны на службе у ЦРУ?
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 13.03.2021Дата добавления: 14.03.2021Последнее обновление: 14.03.2021
WebRipplonline
  • Еще никто не голосовал

Кайко и Кокош (2021)
(Kajko i Kokosz)

Два храбрых славянских воина делают всё, что в их силах, чтобы защитить родную деревню Мирмилово от поползновений враждебного рыцарского ордена.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 28.02.2021Дата добавления: 01.03.2021Последнее обновление: 01.03.2021
WebRip HDusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Pixar Попкорн (2021)
(Pixar Popcorn)

Короткометражная антология мультипликационной картины "Pixar Попкорн" - это целых десять проектов приключенческих фантастических историй, где в непосредственном качестве действующих персонажей выступают разношерстные супер-герои, которые в свою очередь знакомы для зрительской аудитории в бывших премьерах анимационных мультфильмов. Обладателям невероятных сверхъестественных способностей придется вновь доказывать собственное мастерство и настоящую отвагу.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 22.01.2021Дата добавления: 06.02.2021Последнее обновление: 06.02.2021