Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.


Аниме студии:
8bit, A-1 Pictures Inc., A.C.G.T., ACTAS, Inc., AIC, AIC A.S.T.A., AIC PLUS, AIC Spirits, ANIMATE , ARMS, ARTMIC Studios, AXsiZ, Ajia-dou, Animation Do, Artland, Asahi Production , Ashi Productions, Asia-Do, BN Pictures, BONES, BeSTACK, Bee Train, Brains Base, Bridge , C-Station, C2C, CLAMP, Chaos Project, CloverWorks, CoMix Wave Inc., Creators in Pack, Daume, David Production, Digital Frontier, Diomedea , Dogakobo , EMT Squared, Fanworks, Feel, GAINAX, GANSIS, Gemba, Geno Studio, GoHands, Gonzo Digimation, Graphinica, Group TAC, Hal Film Maker, Haoliners, Hoods Entertainment, J.C. Staff, Kaname Production, Kinema Citrus, Kyoto Animation, Lerche, Liden Films, MAPPA, Madhouse Studios, Magic Bus, Manglobe Inc., Millepensee, Mushi Productions, NUT, Nippon Animation, Nomad, OLM, Orange, Oriental Light and Magic, P.A. Works, PPM, Passione, Pierrot Plus, Pine Jam, Polygon Pictures, Production I.G, Production IMS, Project No.9, Radix, Rising Force, SHAFT, Sakura Create, Sanzigen, Satelight, Science Saru, Seven, Seven Arcs, Shin-Ei Animation, Shochiku, Shogakukan Music & Digital Entertainment, Shuka, Signal MD, Silver Link, Studio 3Hz, Studio 4°C, Studio Barcelona, Studio Blanc., Studio Chizu, Studio Comet, Studio DEEN, Studio Fantasia, Studio Gallop, Studio Ghibli, Studio Gokumi, Studio Hibari, Studio Kai, Studio Khara, Studio Live, Studio Pierrot, Sunrise, Synergy Japan, TMS, TNK, Tatsunoko, Telecom Animation Film, Tezuka Productions, The Answer Studio, Toei Animation, Tokyo Kids, Triangle Staff , Trigger, Troyca, Typhoon Graphics, UFO Table, Ufotable , Vega Entertainment, White Fox, Wit Studio, Xebec, Yumeta Company, ZEXCS, Zero-G, asread

Мультфильмы + Последние добавленные + Страна: США + За 1996 год.




WebRipusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Небесные танцовщицы (1996)
(Sky Dancers)

Высоко над облаками находится удивительный мир летающих существ: легендарное Небесное Королевство. Этой волшебной стране грозит опасность! Небесный Клон, правитель Нижнего Мира, и его подручные хотят внести в этот мир Хаос и беспорядок. Королева Скайла обратилась за помощью на Землю.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.1996Дата добавления: 22.02.2015Последнее обновление: 15.07.2016
DVD5jpРекомендую 2
  • Еще недостаточно голосов фильма

Драконий жемчуг Зет (1989)
(Dragon Ball Z)

Сон Гоку живет спокойной жизнью, но затем появляются враги из космоса, планирующие вторжение на Землю. Будущее человечества под угрозой. Сон Гоку со своими друзьями сражаются против врагов, но они едва не погибают в битве против значительно более сильного противника. У сына Сон Гоку Гохана репутация труса, но он приходит на помощь отцу и становится намного сильнее его. Это очень популярный сериал, показывающий, как сын возмужал в боях.
СкачатьДата выхода фильма: 26.04.1989Дата добавления: 29.11.2014Последнее обновление: 26.11.2015
DVDRipusfronline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Космические агенты (1996)
(Bureau of Alien Detectors)

На протяжении тысячелетий на планете Земля происходят вещи, неподдающиеся разумному объяснению. Сверхъестественные вещи… Пугающие вещи… Странные вещи: внезапные пожары, похищения, исчезновения, страшные вирусы. Кто ответит за этот хаос? И кто сможет положить этому конец?
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.1996Дата добавления: 16.10.2013Последнее обновление: 16.10.2013
DVDRipus
  • Еще недостаточно голосов фильма

Горбун из Нотр-Дама (1996)
(The Hunchback of Notre Dame)

Стесняясь своего странного внешнего вида, застенчивый горбун Квазимодо находит убежище в величественном соборе Нотр-Дам. Он счастлив, когда звонит в могучие церковные колокола и забавляет своих единственных друзей, летучих мышей, обитающих на колокольне. И вот однажды Квазимодо увидел восхитительную молодую цыганку по имени Мелодия, и его сердце наполнилось доселе неизвестной ему музыкой. Радостное пение Мелодии покоряло всех, кто ее слышал. Но когда Мелодия отвергла притязания злобного Капитана, он поклялся, что на следующее же утро отправит ее на костер, как ведьму. И вот теперь, с наступлением рассвета, только Квазимодо может спасти Мелодию.
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1996Дата добавления: 20.09.2013Последнее обновление: 20.09.2013
Blu-RayusonlineРекомендую 41
  • 9.1229 из 10, голосов:88

Горбун из Нотр Дама (1996)
(The Hunchback of Notre Dame)

Сирота Квазимодо, несмотря на изуродовавший его внешность горб, имеет очень доброе сердце. Его единственные друзья - каменные горгульи. Однажды увидев цыганку Эсмеральду, горбун влюбляется в красавицу без памяти и на какой-то момент это чувство затмевает все остальные... Но у девушки есть другой возлюбленный, и все, на что может рассчитывать Квазимодо - это ее дружба. Смирившись с этим, герой спасает Эсмеральду от козней коварного епископа Фролло и делает все для того, чтобы цыганка была счастлива с другим.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 21.06.1996Дата добавления: 13.01.2009Последнее обновление: 25.04.2013
TVRipusonlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Детёныши джунглей (1996)
(Jungle Cubs)

Тот, кто с детства и навсегда успел полюбить героев бессмертного романа Редьярда Киплинга о приключениях Маугли — человеческого детёныша, выкормленного и воспитанного дикими зверями джунглей, — с радостью встретится со старыми друзьями.
У них всё те же имена, и они всё так же живут в дебрях тропического индийского леса, только вот и сами они — ещё детеныши: медвежонок Балу, тигренок Ханни (Шер-Хан), пантера Багги (Багира), обезьянка Луи, малыш-удав Каа и слоненок Хатхи. Как все дети на свете, они весело и беспечно наслаждаются жизнью, и как у всех детей, эта жизнь полна для них сюрпризов, тайн, приключений и испытаний.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 05.10.1996Дата добавления: 01.02.2012Последнее обновление: 21.04.2013
VHSRipusonlineРекомендую 2
  • Еще недостаточно голосов фильма

Зигфрид и Рой (1996)
(Siegfried & Roy: Masters of The Impossible)

В сказочном государстве Сармоти господствовала магия, но однажды боги разгневались и отобрали ее. Белую забрали с собой, а черную заточили в волшебных камнях. Король Мидас освобождает из заточения пороки: жадность, гордость, властолюбие и зависть. И теперь нашим героям, Зигфриду, Рою и белой тигрице Мантикоре, придется постараться, чтобы заточить их обратно.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.1996Дата добавления: 28.03.2013Последнее обновление: 28.03.2013
TVRipusonlineРекомендую 14
  • 8.6078 из 10, голосов:36

Каспер - доброе привидение (Каспер, который живёт под крышей) (1996)
(Casper)

Каспер - это маленькое дружелюбное приведение. Вместо того, чтобы целыми днями пугать людей, как это полагается настоящему привидению, Каспер хочет найти себе настоящих друзей. Конечно, это очень сложная задачка для приведения. Ведь большинство сразу же пускается наутёк, ещё до того как Каспер успевает открыть рот. Но всё-таки добрый нрав этого призрака притягивает как магнитом таких же добрых и весёлых друзей, как и он сам. Если что-то случается, Каспер всегда готов прийти на помощь.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.1996Дата добавления: 07.03.2011Последнее обновление: 23.10.2012
DVDRipusРекомендую 4
  • 7.6009 из 10, голосов:26

Жанр (1996)
(Genre)

Описание фильма Один из самых знаменитых и нашумевших мультфильмов Дона Херцфельдта, а также обладатель множества наград и разрезанный на заставки MTV. В основе сюжета - нарисованный кролик, который повинуется тому, что скажет ему художник. А действия бедного кролика зависят от того, какой жанр появляется на экране...
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1996Дата добавления: 11.06.2011Последнее обновление: 11.06.2011
WebRipusРекомендую 21

Все псы попадают в рай (1996)
(All Dogs Go to Heaven: The Series)

Небесный ангел Анабель направила Итчи на землю, чтобы тот помогал Чарли выполнять отвественные задания на земле. Теперь Чарли и Итчи делают хорошие дела, помогают людям и животным, выручают их из беды, а после успешно выполненной работы все отдыхают в кафе Укус Блохи, которым обзавелась Саша. Злые герои Карфейс и Киллер тоже здесь, пытаются все испортить, но Чарли с друзьями, конечно же, всегда одерживает победу над ними.
СкачатьДата выхода фильма: 21.09.1996Дата добавления: 01.02.2011Последнее обновление: 01.02.2011