Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.



Фильмы / ТОП 6-и месяцев




HDTVRipfr
  • Еще никто не голосовал

Наши жёны (2015)
(Nos femmes)

Макс, Поль и Симон дружат много лет. Очень скоро их дружеские отношения перешагнут рубеж в 35 лет. Много чего пришлось пережить парням, но за это время их отношения ни разу не дали трещины. Каждый из парней состоялся в жизни, причём как в профессиональной сфере, так в душевной. Правда, на личном фронте не всё однозначно. Однажды парни решили встретиться на квартире Макса, чтобы вместе поужинать, перекинуться в картишки и заодно обсудить пару важных вопросов. Тогда друзья и не подозревали, о чём им предстоит разговаривать. Когда троица собралась, Симон сообщил друзьям, что убил свою жену и ему срочно нужно алиби, которое должны обеспечить друзья.

СкачатьДата выхода фильма: 29.04.2015Дата добавления: 23.12.2019Последнее обновление: 23.12.2019
WebRip HDgb
  • Еще недостаточно голосов фильма

Призрак Иуды (2013)
(Judas Ghost)

Команда высококвалифицированных охотников за призраками получила очередной заказ. Во время выполнения заказ специалисты по паранормальным вещам оказываются в смертельной ловушке в старинном особняке. Они столкнулись со странными вещами и существами. То, что они намеревались обнаружить в особняке, оказалось куда сильнее и мощнее. Впереди их ждёт несколько сложнейших испытаний, в которых они проверят не только свою тягу к жизни, но и отношение друг к другу. Им придётся сделать всё, чтобы выбраться из-за этой западни, но не факт, что всем удастся выбраться живыми. Это будет самое суровое дело для охотников.

СкачатьДата выхода фильма: 01.11.2013Дата добавления: 18.12.2019Последнее обновление: 18.12.2019
DVDRipfr
  • Еще никто не голосовал

Повторяющие отсутствия (1972)
(Absences répétées)

Молодой парень Франсуа Ноле является банковским служащим. Он довольно часто опаздывает на работу. Однажды и вовсе решает не прийти. Он просто устроился в постели и счел нужным оставаться в своем уютном гнездышке и не выбираться оттуда. Имеется причина у Франсуа для такого дивного поведения. Парень злоупотребляет героином и утратил ощущение радости от жизни. Он пребывает в состоянии беспросветной тьмы. Утрата смысла жизни вгоняет его в уныние. И ни мать, ни друзья не в силах расшевелить его. В какой-то день он просто резко изменился и превратился в довольного жизнерадостного человека.

СкачатьДата выхода фильма: 01.11.1972Дата добавления: 30.11.2019Последнее обновление: 30.11.2019
VHSRipus
  • Еще недостаточно голосов фильма

Враждебные (1977)
(Foes)

Однажды группа людей попала в неприятную ситуацию. Несколько человек оказались на отдалённом небольшом острове. Когда они пришли в себя, то попытались понять, где находятся. В итоге оказалось, что остров покинуть они не могут, так как их удерживает активное силовое поле, установленное непонятно откуда взявшемся кораблём пришельцев. Вся проблема в том, что космические визитёры прилетели на Землю явно не для того, чтобы наладить дружественную связь. Вероятней всего они намерены поработить людей, и сделают для этого всё, чего бы им это не стоило. Малочисленной группе людей предстоит помешать пришельцам.
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1977Дата добавления: 24.11.2019Последнее обновление: 24.11.2019
WebRipgb

Маска Торна (2018)
(Mask of Thorn)

У очаровательной девушки Бетани наступает день рождения, и по этому поводу несколько ее друзей из школы Эвондейла решили организовать веселую вечеринку. Но пока самые популярные в школе ребята занимались подготовкой праздника для самой главной красавицы в школе, на них надвигалась жуткая угроза. Никто из них и представить не мог, что вместо вечеринки случится беда, а за девушкой охотится жуткий убийца по имени Торн. Его лицо закрывает маска, и он готов убить каждого, кто попытается помешать ему добраться до своей цели. С этой минуты под угрозой оказывается не только жизнь юной Бетани, но и многих ее друзей.
СкачатьДата выхода фильма: 26.10.2018Дата добавления: 20.11.2019Последнее обновление: 20.11.2019
VHSRipus
  • Еще недостаточно голосов фильма

Существо уничтожения (1967)
(Creature Of Destruction)

Доктор Бэссо выступает в качестве таинственного гипнотизера в маленьком городке, раскинувшемся поблизости озера. Городок является курортным местечком, в которое часто приезжают туристы. Доктор же предвещает, что в скором времени здесь произойдет череда убийств. И действительно одно за другим начинают происходить страшные преступления. Только неизвестно, кто стоит за происходящим. Не ясно, какая тайна имеется у доктора. Со всем происходящим в городе придется разбираться военному психологу Теодору Дэллу. А решимость отыскать ответы на многочисленные вопросы у него имеется.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1967Дата добавления: 15.11.2019Последнее обновление: 15.11.2019
WebRip HDca
  • Еще никто не голосовал

Рождество Пита (2013)
(Pete's Christmas)

Пит – средний ребёнок в своей семье. На него редко обращают внимание, поэтому Пит не надеялся что-то получить на Рождество. Неожиданно забытый всеми Пит оказывается в эпицентре внимания. В этот момент он понимает, что рождественский день семьи повторяется снова и снова, как будто, требуя от Пита каких-то действий. Вся проблема в том, что он единственный, кто понимает, что происходит и помнит все детали тех или иных событий. Из раза в раз переживая один и тот же день, Пит решает использовать полученный подарок в своих целях. Он придумывает, как можно сделать Рождество идеальным для семьи, да и для всех в округе. Возможно, это поможет выбраться из временной петли.

СкачатьДата выхода фильма: 01.11.2013Дата добавления: 10.11.2019Последнее обновление: 10.11.2019
DVDRipus
  • Еще недостаточно голосов фильма

Романов и Джульетта (1961)
(Romanoff and Juliet)

Разгар холодной войны. Несмотря на то, что Конкордия самое маленькое государство, которого нет ни на одной карте, оно становится полноправным членом ООН. Однажды во время секретного голосования вышло так, что у представителей Конкордии осталось право решающего голоса. От того, как проголосует страна, будет зависеть помощь ООН в вопросах холодной войны. Организация примет либо сторону Америки, либо сторону Советов. Глава же карликового государства хочет сохранить нейтралитет. А тем временем соперники решают начать мощную кампанию по обработке президента государства. Они подстраивают встречу детей советского и американского послов в Конкордии, что в их понимании должно было привести к серьёзным последствиям. Но всё пошло не по плану… Номинация на Золотого Медведя Берлинского МКФ 1961 г.
СкачатьДата выхода фильма: 02.06.1961Дата добавления: 08.11.2019Последнее обновление: 08.11.2019
DVDRipus
  • Еще никто не голосовал

Никелевая дорога (1974)
(The Nickel Ride)

Купер – человек своеобразный. Он хранит множество ключей от различных складов. Всё бы ничего, но в этих складах разномастные преступники прячут похищенное добро. На своём районе и в своих кругах Купер важная шишка. Неожиданно оказывается, что склады переполнены. Однако есть возможность заключить хороший выгодный контракт с одной преступной группировкой. Но из-за переполненности складов у Купера возникают проблемы. В тоже время криминальные боссы очень хотят заполучить складские помещения для своего незаконно нажитого добра, и Куперу придётся пойти им на уступки, ведь речь уже идёт не о деньгах, а о жизни.

Номинация на Золотую пальмовую ветвь Каннского кинофестиваля 1974 г.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1974Дата добавления: 07.11.2019Последнее обновление: 07.11.2019
DVDRipgbar
  • Еще никто не голосовал

Ослепительная улыбка Нью-Джерси (1989)
(Eversmile, New Jersey)

Фергюс – молодой мужчина, родившийся и выросший в Ирландии. Однако в силу определённых причин он вынужден был переехать в Штаты. Так и не смог Фергюс почувствовать себя здесь, как дома. Наверное, по этой причине он и легко переносит походную жизнь без домашнего уюта, семейного тепла и постоянного жилья. Он перемещается из штата в штат на своём мотоцикле с коляской, знакомясь с новыми людьми и любуясь живописной природой. Перемещаясь от посёлка к посёлку, Фергюс повествует местных жителям об опасностях зубных заболеваний и учит их пользоваться зубной щёткой. Иногда он играет в доктора и лечит больных…

СкачатьДата выхода фильма: 11.09.1989Дата добавления: 04.11.2019Последнее обновление: 04.11.2019
WebRipus
  • Еще недостаточно голосов фильма

Микс (2005)
(In the Mix)

Даррелл – крутой нью-йоркский ди-джей, у которого в один момент жизнь круто изменилось. Всё началось с того, как он невольно стал спасителем одного местного мафиози. В знак благодарности мафиози решает доверить ди-джею своё самое дорогое сокровище – дочь. Теперь Дарреллу предстоит охранять покой молодой красотки по имени Долли. Несмотря на то, что они из разных миров, между ними вспыхивает настоящее чувство, которое очень быстро перерастает в любовь. Вот только это нисколько не нравится папаше-мафиози, ведь он надеялся на другое. В какой-то момент его мысли переключаются на другие события, и вот он уже обдумывает над тем, как закончить войну с главным соперником и завладеть без борьбы всеми ресурсами.
СкачатьДата выхода фильма: 23.11.2005Дата добавления: 23.10.2019Последнее обновление: 23.10.2019
WebRip HDcn
  • Еще недостаточно голосов фильма

Вихрь (2019)
(Ting Er Zou Xian)

Действие разворачивается в городе Чунцин. Здесь живут двое мужчин, один из которых работает автомехаником в самой обычной мастерской, а второй – его знакомый торговец подержанными машинами. Однажды они решили угнать автомобиль, который приобрел один из клиентов, но попытка заработать легкие деньги обернулась серьезными проблемами. Вместе с машиной они умудрились похитить еще и ребенка, и теперь надеются получить за него солидный выкуп. Но они не учли одно обстоятельство – купившие ту самую машину клиенты оказались бандитами. И они твердо намерены наказать неудачливых угонщиков.

СкачатьДата выхода фильма: 21.06.2019Дата добавления: 20.10.2019Последнее обновление: 20.10.2019
DVDRipuspe
  • Еще никто не голосовал

Макс пропал без вести (1995)
(Max Is Missing)

Макс никогда не думал, что ему придётся стать свидетелем развода родителей. Однако отец решил оставить сына с матерью и уйти к другой женщине. Несмотря на это, отец Макса продолжал поддерживать отношения с сыном, и помогать ему во всех начинаниях. Мало того, иногда он даже брал его с собой на прогулки. Вот и в очередной раз они все вместе отправились на прогулку на поиски древних развалин города инков. В это же время в городе группа грабителей находит древний артефакт. Один из преступников забирает находку себе и сбегает. Макс же, обиженный на отца за его поступок, отбивается от группы и отправляется в одиночное плавание. Во время прогулки он встречается со сбежавшим грабителем. Эта встреча станет судьбоносной для Макса.

СкачатьДата выхода фильма: 24.09.1995Дата добавления: 08.10.2019Последнее обновление: 08.10.2019
DVDRipau
  • Еще недостаточно голосов фильма

15 любовь (1998)
(15 Amore)

Брендану шесть лет. Отец мальчика сейчас находится вдали от дома. Он на войне, защищает родину. Но дома, где живёт Брендан, царит гармония и счастье. Всё потому, что ушедшего на войну отца заменил детям военнопленный итальянец Альфред, в котором детишки души не чают. Ещё в доме живёт два еврея-беженца. Каждый день Альфред рассказывает детям различные истории, а ещё он учит Брендана, как нужно правильно встречать день, как нужно радоваться, когда душа хочет плакать. Пока не понятно, влюблена ли мать мальчика, Дороти. Про любовь не понятно, но зато она умеет хорошо играть в теннис, а итальянцы для неё как раз хорошие кандидаты для тренировки. Но, ведь, когда-то война закончится и отец вернётся домой…

СкачатьДата выхода фильма: 27.09.1998Дата добавления: 07.10.2019Последнее обновление: 07.10.2019