Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.



Фильмы + Новые фильмы на сайте + За 1931 год.




  • Еще никто не голосовал

Начистоту (1800)

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1800Дата добавления:
us
  • Еще никто не голосовал

Три девушки потерялись (1931)

Экранизация по произведению: Роберт Харди Эндрюс
Режиссер: Сидней Лэнфилд
Три деревенских девушки Норин, Эдна и Джоан, приехали в большой город и сняли одну квартиру на всех. Однажды Джоан потеряла ключ и архитектор Гордон помог ей, позволив остаться у себя на ночь. Так начались их отношения. Гордон помогает Джоан получить работу. Вместе они становятся богатыми людьми. Уильям Марриот, могущественный криминальный авторитет, также влюбляется в Джоан. Но вскоре Марриот был убит. Главным подозреваемым оказывается Гордон. Полицейские считают, что главной причиной убийства может быть ревность. Теперь ему придется сильно постараться, чтобы снять с себя обвинение...
СкачатьДата выхода фильма: 19.04.1931Дата добавления: 05.08.2023
usonline
  • Еще никто не голосовал

Первая полоса (1931)
(The Front Page)

Репортер Хилди Джонсон планирует перебраться в Нью-Йорк на более высокооплачиваемую работу. Он попадает в пресс-центр городской тюрьмы, где группа газетных репортеров праздно ждет оглашение приговора над преступником-коммунистом, обвиняемом в убийстве. Когда тот сбегает, в пресс-центре начинается настоящий переполох. Политика, система правосудия, коммунистическая истерия, любовь и брак — такие острые темы высмеивают авторы в этой картине.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 19.03.1931Дата добавления: 30.10.2021
usonline
  • Еще никто не голосовал

Свенгали (1931)
(Svengali)

Используя магию, гипноз и телепатию, злобный маэстро Свенгали пытается завоевать сердце молодой певицы, превратив её в мировую знаменитость.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 22.05.1931Дата добавления: 03.05.2021
gbonline
  • Еще никто не голосовал

Богатые и странные (1931)
(Rich and Strange)

Герои фильма, муж и жена, — люди среднего класса, сравнительно невысокого достатка. Если жена довольна семейным уютом, то муж всегда раздражен материальной и духовной ограниченностью существования и произносит гневные речи о необходимости многое испытать, постранствовать, пережить приключения, о полноте жизни, которой он лишен. В этом нетрудно узнать пародию на целый комплекс романтических идей 19 века, вечную фаустовскую неудовлетворенность, стремление в даль.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 10.12.1931Дата добавления: 09.04.2021