Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.



Фильмы + Последние добавленные + Страна: Франция + За 2017 год.




BDRipfresonlineРекомендую 1
  • 5.4955 из 10, голосов:11

Бог смерти (2017)
(Matar a Dios)

Совсем скоро наступит Новый год, и накануне праздника между супругами Аной и Карлосом разгорается конфликт. На телефон Аны от ее начальника пришло сообщение, содержание которого заставляет мужа выйти из себя. Вечером того же дня в их дом приходят родственники Карлоса – его брат и отец, которые были приглашены на ужин. Спустя некоторое время после трапезы в доме оказывается еще одно странное существо – карлик в лохмотьях, сообщивший присутствующим о скором конце человечества. Карлик представился Богом смерти и поручил Карлосу и членам его семьи выбрать двоих людей, которые выживут после Апокалипсиса.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 11.10.2017Дата добавления: 28.09.2019Последнее обновление: 10.08.2020
HDTVRipfr
  • Еще недостаточно голосов фильма

Тайны острова (2017)
(Les mystères de l'île)

Двадцать лет назад матёрый преступник Шебек совершил дерзкое ограбление. План провалился. Полиции быстро удалось отыскать грабителя. Шебек тогда был пойман и отправлен на скамью подсудимых. Его же сообщника так и не удалось отыскать. Отсидев положенный срок, преступник вышел на свободу и решил покончить с криминальным прошлым. Недавно тело того самого преступника было найдено в надувной лодке недалеко от Форт-Боярда. На место преступления отправляется опытный следователь Брак. Она просит мэра острова помочь ей в поиске убийцы. Однако тот по неизвестным причинам уклоняется от просьбы.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.2017Дата добавления: 16.03.2018Последнее обновление: 14.05.2020
WebRip HDfrptonlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Плохой кролик (2017)
(Coelho Mau)

Каждая семья имеет внутри свои проблемы. Ее члены пытаются решать их так, как считают нужным. Внешне наивный и застенчивый молодой человек, который любит носить костюм кролика, стремится наказать возлюбленного собственной матери. Он мечтает, чтобы тот больше не появлялся в их доме. К тому же он вынужден помогать своей сестре, больной лейкемией. Однако эта помощь носит ужасающий характер. Короткометражный фильм повествует об отсутствии морали в одной отдельно взятой ячейке общества, обнажая проблемы человечества в формате одной семьи. Куда же в дальнейшем повернется жизнь «плохого кролика»?

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 21.05.2017Дата добавления: 23.04.2018Последнее обновление: 02.04.2020
HDTVRipfr
  • Еще недостаточно голосов фильма

Убийства в Кап-Корс (2017)
(Tensions sur le Cap Corse)

На пирсе порта Тога обнаруживают тело бизнесмена, при жизни имевшего весьма смутную репутацию. Одни считают его нечестным в деловых отношениях, другие утверждают, что он был крайне приятным человеком и довольно щедрым спонсором-меценатом. На теле имеются весьма необычные следы, свидетельствующие о незаурядности убийцы. За расследование дела принимается детектив Габриэль Монти. Не так давно она вернулась из длительной командировки и готова к новым победам. Даже без каких бы то ни было реальных улик сотрудница полиции находит ниточку, ведущую к преступнику. Хитроумный убийца оказывается маньяком с ужасающими отклонениями.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.2017Дата добавления: 23.04.2018Последнее обновление: 02.04.2020
WebRipfrbeonlineРекомендую 1
  • Еще никто не голосовал

Святая земля (2017)
(Holy Lands)

Гарри Розенмерк был кардиологом довольно известным. Он имел еврейские корни. По какой-то причине он решает круто изменить свою судьбу. Оставив все, что было ему привычно и дорого, он отправляется в Израиль и там собирается заняться свиноводством. Гарри ранее состоял в браке, но с женой развелся. У супругов были уже взрослые дочь Аннабель и сын Дэвид. Мать детей Гарри идет на путь примирения с ним. Для неё это очень важно в виду известия о неизлечимой болезни. У Гарри возникнет немало трудностей в его новом образе жизни. И немало проблем доставит раввин Моше Кэттэн, выступающий врагом фермы.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 17.06.2017Дата добавления: 26.02.2020Последнее обновление: 26.02.2020
BDRipfronline
  • Еще никто не голосовал

Бездна (2017)
(Plonger)

Пас была вполне талантливым фотографом. Она любила дело, ставшее смыслом её жизни. Со своими обязанностями ловко управлялся и военный репортер. Сесар и Пас познакомились, и между ними вспыхнула страсть. Оба представляются полными противоположностями. Он тяготеет к покою и морю, а её пленят впечатления и острые эмоции, которые достигаются в поездках. У пары появляется на свет сын. Но и маленький ребенок не в силах привязать Пас к семейному очагу. Молодая женщина убегает из дома, чтобы увлечься дайвингом. Она желает плавать в тесной близости к акулам и испытывать страх и кайф. Не пожалеет ли она о своем решении?

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 09.09.2017Дата добавления: 06.02.2020Последнее обновление: 06.02.2020
BDRipfrbe
  • Еще никто не голосовал

Найти сына (2017)
(Momo)

Андре и Лоранс Приу прожили в браке много лет. Возвращаясь однажды домой, они столкнулись с очень необычной ситуацией. Дома они встретили незнакомого глухонемого юношу по имени Патрик, который шокировал их новостью о том, что он является их сыном. Все это выглядело очень странно, ведь Андре и Лоранс прекрасно знают, что собственных детей у них нет… Но Патрик называет их «мама» и «папа», и через некоторое время они начинают сомневаться в своей правоте. Неужели возможно такое, чтобы родители забыли о собственном ребенке? Или же Патрик решил воспользоваться наивностью одиноких стариков?

СкачатьДата выхода фильма: 27.12.2017Дата добавления: 03.01.2020Последнее обновление: 03.01.2020
BDRipfronlineРекомендую 2
  • 2.1419 из 10, голосов:10

Призраки Исмаэля (2017)
(Les fantômes d'Ismaël)

Двадцать лет назад кинорежиссёр по имени Исмаэль пережил страшную потерю. У него была невеста Карлотта, с которой режиссёр собирался пожениться. Однако в канун бракосочетания девушка куда-то пропала. Долгое время Исмаэль пытался найти девушку, ну или хотя бы сведения о ней. Однако поиски мужчины не увенчались успехом. Даже спустя 20 лет он не может забыть возлюбленную, хотя и научился жить без неё. Сейчас у него есть другая женщина по имени Сильвия. Познакомились они на представлении нового фильма режиссёра. Между ними завязались отношения. Вскоре они стали жить вместе. Всё изменилось в тот момент, когда неожиданно вернулась Карлотта.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 17.08.2017Дата добавления: 19.12.2017Последнее обновление: 20.11.2019
Blu-RayfrironlineРекомендую 9
  • 4.9694 из 10, голосов:36

Коммивояжер (2017)
(Forushande)

Эмад и Рана живут в Тегеране. Он учитель, она домохозяйка, оба увлекаются игрой в театральной труппе и репетируют спектакль по знаменитой пьесе Артура Миллера. Начало репетиций совпадает с необходимостью срочного переезда. Но и на новом месте трещины, однажды прорезавшие стены старого дома, дадут о себе знать. Только теперь испытанию подвергнутся отношения супругов, в жизнь которых вторгнется незнакомец.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 02.02.2017Дата добавления: 18.03.2017Последнее обновление: 10.10.2019
BDRipfrtwidmyonlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Марлина, убийца в четырёх актах (2017)
(Marlina si pembunuh dalam empat babak)

Действие разворачивается на маленьком острове в Индонезии, где пейзаж пустынный, а жизнь безрадостна. Здесь разыгралась настоящая драма, жертвой которой стала молодая женщина по имени Марлина, муж которой умер. На нее напали бандиты и изнасиловали. Тяжело переживая произошедшее, она не намерена просто так с этим мириться. Придя в ярость, она находит своих обидчиков и расправляется с ними весьма жестоко. Один из насильников в итоге остался без головы. Но с этого момента ее начал преследовать его призрак. И вот однажды Марлина отправляется в полицию, а рядом с ней постоянно движется призрака обезглавленного преступника.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 24.05.2017Дата добавления: 08.10.2019Последнее обновление: 08.10.2019
HDTVRipfr
  • Еще никто не голосовал

Девочка (2017)
(Menina)

1979 год. 10-летняя португальская девочка Луиза родилась во Франции и знает только эту страну. Ей не понять родителей, страдающих тоской по родине. К тому же ее отец все больше и больше пьет, и все сильнее его кашель. Однажды он раскрывает ей тайну: он очень болен и скоро умрет
СкачатьДата выхода фильма: 03.11.2017Дата добавления: 20.08.2019Последнее обновление: 20.08.2019
BDRipfrdeieonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Возвращение в Монток (2017)
(Return to Montauk)

Макс отправляется в книжный тур по Америке и встречает красивую женщину. Мужчина влюбляется без памяти и не замечает течение времени. Жизнь идет своим чередом, и приходит время для отъезда домой. Приехав к жене, Макс начинает жить по-прежнему, иногда вспоминая прекрасную девушку, с которой он встретился в поездке. Проходит время, и мужчина понимает: он не может существовать без той самой девушки. Чувства одолевают его, съедая изнутри. Настал момент определиться между любящей супругой и страстью к чему-то новому. Макс разберется в себе и выяснит отношения с возлюбленной. Что выберет мужчина: надежное плечо супруги, неоднократно доказавшей свою любовь или взрыв чувств к новой избраннице?

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 15.02.2017Дата добавления: 12.08.2019Последнее обновление: 12.08.2019
WebRipfrbeonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Лола Патер (2017)
(Lola Pater)

Зино – 27-летний молодой мужчина, проживающий в Париже. Сам он выходец из Алжира. Некогда его алжирские родители иммигрировали во Францию, да так и остались здесь жить. Недавно у Зино умерла мать. Его воспитывала одна мать, так как отец покинул семью, когда Зион был ещё ребёнком. Мать уверяла, что отец уехал из Парижа и вернулся в Алжир, где создал новую семью. После похорон мужчина узнаёт от нотариуса, что всё это было ложью, дабы оградить Зино от негативного влияния отца. Его отец сейчас проживает на юге Франции. Мало того, Зино узнаёт, что они с матерью не были в разводе. Недолго думая, мужчина решает отправиться на поиски отца.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 03.08.2017Дата добавления: 11.07.2019Последнее обновление: 11.07.2019