Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.



Фильмы + Последние добавленные + Страна: Италия + За 2018 год.




WebRip HDitonlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Музыкальная шкатулка (2018)
(The Music Box)

После смерти родителей шестилетняя Софи воспитывается тетей Аннабель. Женщина привозит племянницу в большой замок. В этом месте масса новизны, которая точно окажет благотворное влияние на девочку. Софи находит старый ящик с неизвестным символом. Внутри деревянного короба находится красивая шкатулка с музыкой. Новая вещица очень понравилась девчонке. Минусом было только ухудшение самочувствия и настроения после прослушанной музыки. Аннабель замечает состояние девочки и обращается к ясновидящему. Тот решает, что виной всему новая забава Софи. Она пропитана древним злом. В музыкальной шкатулке обитает темный дух, который просто так не покинет это место.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 04.07.2018Дата добавления: 27.03.2019Последнее обновление: 27.03.2019
BDRipfritРекомендую 3
  • 4.6514 из 10, голосов:26

Лоро (2018)
(Loro)

Сильвио Берлускони поистине великий человек. С раннего детства мужчина привык добиваться своего в одиночку, благодаря упорству и непомерному трудолюбию. Рос Сильвио в небольшой семье в нищенском районе Милана. Ещё тогда в детстве он сам себе пообещал, что ни он, ни его дети не будут жить в подобных условиях. Детство его проходило в условиях Второй Мировой, и он видел много смертей, голода, горя, что впоследствии и оказало влияние на его характер. Сильвио был трудолюбив и всегда старался помочь своей семье. Несмотря на сложное финансовое положение, родители дали ребёнку хорошее образование. Всё свободное время парень посвящал учёбе. Свой первый заработок Сильвио отдал семье. Любая работа, за которую он брался, всегда была выполнена безукоризненно и в срок. Его путь был тернист, но он всегда из всех ситуаций выходил победителем.
СкачатьДата выхода фильма: 25.10.2018Дата добавления: 27.02.2019Последнее обновление: 11.03.2019
BDRipitonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Я — миллиардер (2018)
(Io sono Tempesta)

Нума Темпеста – расчетливый и циничный человек. Но без этих качеств, наверное, невозможно стать миллиардером. И вот ему выпало испытание – согласно постановлению суда Нума должен будет в течение года заниматься общественными работами. Местом его работы станет приют для бездомных. Но этим его беды не ограничиваются – после суда он лишился загранпаспорта и не может выехать за границу. А он должен обязательно попасть на очень важную встречу, чтобы не упустить крупную и выгодную сделку. Богач намерен провернуть хитроумный план, лишь бы оказаться на этих переговорах и осуществить задуманное.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 22.11.2018Дата добавления: 28.02.2019Последнее обновление: 28.02.2019
BDRipitРекомендую 1
  • 2.6115 из 10, голосов:12

Моя большая итальянская гей-свадьба (2018)
(Puoi baciare lo sposo)

У парня по имени Антонио произошло очень счастливое событие – он наконец-то обрел любовь всей своей жизни. Теперь он живет вместе со своим любимым Паоло в Берлине, и все у них складывается просто отлично. Но несмотря на свое счастье, молодые люди не совсем уверены в том, что их родственники одобрят этот союз. Несмотря на эти опасения, парни решают заключить брак в маленькой итальянской деревне под названием Чивита-ди-Баньореджо. Это место они выбрали не случайно, ведь именно здесь живет семья Антонио. Перед торжественным событием будущим молодоженам придется испытать на себе очень разное отношение родных и друзей – как хорошее, так и не очень доброжелательное.
СкачатьДата выхода фильма: 01.03.2018Дата добавления: 27.12.2018Последнее обновление: 04.02.2019
Blu-RayfrdeitonlineРекомендую 115
  • 7.0455 из 10, голосов:399

Девушка в тумане (2018)
(La ragazza nella nebbia)

Аугусто – опытный психиатр, за плечами которого немалый стаж работы со сложными клиентами. Однажды во время холодной зимней ночи в его доме раздаётся телефонный звонок. На том конце провода его вызывают на работу. Психиатр должен заняться обследованием инспектора Фогеля, попавшего недавно в тяжёлую аварию. Сам инспектор ничего не помнит. На месте происшествия нет ни единой зацепки, которая помогла бы следствию найти виновных. Но зато есть трупы и живой инспектор с кровью на рубашке. Постепенно психиатру удаётся выудить из недр подсознания инспектора нужные сведения. Вместе они восстанавливают цепь событий, произошедших в ту ночь.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 25.01.2018Дата добавления: 10.03.2018Последнее обновление: 09.09.2018
BDRipfritonlineРекомендую 3
  • Еще недостаточно голосов фильма

В поисках праздника (2018)
(The Leisure Seeker)

Жизнь супругов-пенсионеров Эллы и Джона близится к закату из-за прогрессирующей болезни. Смертельные заболевания планомерно уничтожают организмы стариков. Пара не хочет доживать этот отрезок жизни, питаясь лекарствами и уповая на надежды о выздоровление. Они хотят прожить его достойно, а потому убегают от врачей и заботливых детей в поисках адреналина на стороне. Вместе они намереваются напоследок посетить некогда любимые места и насладиться новыми красотами. Нет смысла уповать на Господа. Старики это прекрасно понимают, а потому всецело отдаются воспоминаниям бурной молодости, путешествия по столь знакомым и некогда родным местам.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 03.01.2018Дата добавления: 29.06.2018Последнее обновление: 29.06.2018
WebRip HDitonlineРекомендую 4
  • 3.2063 из 10, голосов:51

Волан-де-Морт: Корни наследника (2018)
(Voldemort: Origins of the Heir)

Том всегда считался лучшим учеником школы волшебства «Хогвартс». Оно и не удивительно, ведь он мечтает с детства стать величайшим волшебником. При этом Том выделяется не обычным характером. Он ненавидит маглов и признаёт только чистокровных магов. К некоторым однокурсникам-маглам Том относится с высокомерием. Он учился, изучал, постигал искусство волшебства и не боялся преград. В школе он однажды познакомился с юной волшебницей. Никто бы и подумать не мог, что через несколько десятков лет им придётся сразиться. И никто не мог знать, что один из успешных студентов «Хогвартса» перейдёт на сторону зла.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 13.01.2018Дата добавления: 17.01.2018Последнее обновление: 18.01.2018