Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.



Фильмы + Последние добавленные + Страна: Южная Корея + За 2016 год.




BDRipkronline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Ты сам и твоё (2016)
(Dangsin jasingwa dangsinui geot)

Однажды во время разговора двоих друзей один из них рассказывает второму, что его милая возлюбленная как-то раз напилась до стельки в баре и вдобавок устроила с местными драку. Друг не верит в россказни товарища, но всё же решает проверить его слова. Вечером он вызывает возлюбленную на разговор и пытается выяснить у неё, правда ли то, что говорил ему друг. Однако девушка начинает упорно отрицать, да вдобавок ещё и обвиняет своего парня. Пара ссорится и на какое-то время перестаёт общаться. Но если девушке расставание даётся легко, то вот парню тяжко без любимой. Мало того, пассия воспользовалась моментом и начала флиртовать с другими мужчинами, что взбесило бойфренда.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 12.09.2016Дата добавления: 07.06.2018Последнее обновление: 07.06.2018
BDRipkr

Детектив Хон Гиль-дон: Исчезнувшая деревня (2016)
(Tamjung Hong Gil-dong: Sarajin Ma-eul)

Детектив Хон лучший в своём деле. За плечами у него десятки раскрытых преступлений и сотни пойманных опасных преступников. Любое дело, за которое берётся детектив Хон, будет успешно раскрыто, а все преступники наказаны. Но есть один преступник, которого ему до сих пор не удалось поймать. Казалось бы, он обладает всеми необходимыми навыками и знаниями, но ему никак не удаётся выйти на след убийцы своих родителей. Загадочный Ким всё время опережает Хона на несколько шагов, не давая тому и шанса зацепиться за что-то. Но однажды ситуация кардинально меняется. Когда Хон максимально близко приблизился к врагу, выяснилось, что его похитили неизвестные люди. И всё бы ничего, да только на попечительство Хона осталось две внучки Кима.
СкачатьДата выхода фильма: 04.05.2016Дата добавления: 01.06.2018Последнее обновление: 01.06.2018
WebRip HDkrcnРекомендую 1

Скандалист (2016)
(Wai gong fang lin 38)

Однажды в эфир популярного радио звонит молодая девушка. Невольно между ней и ди-джеем заводится непростой разговор об отце девушке. В ходе беседы она рассказывает о своей семье и о том, что хотела бы повидаться с отцом, которого никогда не видела. Вот только вся беда в том, что боится она сделать первый шаг. 38-летний ди-джей мотивирует девушку и вдохновляет её сделать этот шаг. Спустя короткое время в его дверь кто-то стучит. Открыв дверь, он был в шоке, ведь недавно он разговаривал со своей дочерью, о существовании которой он никогда не знал. Впрочем, и о существовании внука он тоже ничего не знал.
СкачатьДата выхода фильма: 11.09.2016Дата добавления: 23.02.2018Последнее обновление: 24.02.2018
BDRipkronline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Прятки в одиночку (2016)
(Honsoom)

Двое ведущих одного известного телеканала снимают сюжеты о проявлении сверхъестественных сил в бытовых условиях. Ежедневно им приходят записи с разных уголков света, которые они просматривают и изучают. Большая часть записей отправляется в мусор. Но однажды один из зрителей присылает им интересное видео. На видео явно запечатлено, как обычную девочку, которая играет в прятки в заброшенном здании, похищает некая сверхъестественная сущность. Естественно, телевизионщики заинтересовались данной записью. Собрав необходимые вещи, они отправились в то самое здание, чтобы отыскать сущность в прямо эфире.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2016Дата добавления: 17.01.2018Последнее обновление: 17.01.2018
BDRipkronline
  • Еще недостаточно голосов фильма

День славы (2016)
(Geulroridei)

Молодой парень по имени Сан в скором времени должен уехать в армию. Трое его друзей решают по-особому сопроводить своего друга. Вместе они намерены поехать в Пхохан на местный пляж, чтобы отметить проводы новобранца, ну и заодно как следует покутить с девчонками. Когда ещё Сану удастся развлечься с барышнями. Однако во время отдыха вся четвёрка становится невольными свидетелями того, как какой-то мужчина избивает плачущую женщину. Парни решают помочь женщине избавиться от тирана. Через час женщина отправляется в полицию и пишет заявление на этих парней, как будто они убили её супруга.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 24.03.2016Дата добавления: 17.11.2017Последнее обновление: 17.11.2017
WebRipkronline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Секрета нет (2016)
(Bimileun eobda)

Ен-хон является супругой большого мечтателя и амбициозного человека. Он мечтает пойти в большую политику и стать влиятельным членом Парламента. С началом избирательной компании, их дочь исчезает. Ученица старших классов не вернулась поздно вечером. Мать встревожена, она подняла весь город и полицию. Отец не особенно проникся исчезновением ребенка и не проявил активность в поиске. Для супруги это стало настоящим ударом, ведь поддержки не было совсем. Женщине предстоит узнать много того, чего не хотелось бы. Что скрывает супруг за своей амбициозностью? Где их ребенок и жива ли девочка? Почему папа не проникся пропажей любимого ребенка?

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 23.06.2016Дата добавления: 19.09.2017Последнее обновление: 19.09.2017
Blu-RaykronlineРекомендую 5
  • 6.6050 из 10, голосов:25

Жестокий прокурор (2016)
(Geomsawejeon)

Прокурор Пён Джэ-ук чтит закон. А так же считает, что если преступник не сознаётся, то надо ему помочь сознаться. В этом деле все средства хороши, и небольшие побои лишними не будут. Вот однажды он так слегка попугал подозреваемого и оставил его на ночь в комнате допросов, а наутро бедолага был уже мёртв. Джэ-ук едет в места не отдалённые на 15 лет, но он уверен, что его подставили, и найдет способ восстановить справедливость.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 03.02.2016Дата добавления: 21.09.2016Последнее обновление: 27.08.2017
WebRip HDkronline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Чистая любовь (2016)
(Sunjeong)

Диджей популярной радиостанции объявляет в эфире о том, чтобы слушатели присылали в студию самые разные истории о том, как у них происходила первая любовь. Письма и сообщения от людей всех возрастов поступают с разных концов света, и однажды диджей открывает конверт, написанный анонимным автором. В письме рассказывается удивительная история любви, которая разыгралась в далеком 1991 году в одной небольшой рыбацкой деревне. Совершенно потрясающая и очень трогательная история 23-летней давности просто не может оставить никого равнодушным, и для диджея она становится настоящим открытием.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 24.02.2016Дата добавления: 19.08.2017Последнее обновление: 19.08.2017
BDRipkronline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Пропавшая женщина (2016)
(Missing: sarajin yeoja)

Из-за развода с супругом Чи-сон впала в депрессивное состояние. Чтобы заглушить внутреннюю боль, женщина всё больше времени посвящает работе и воспитанию маленькой дочери. Однако совмещать деловую и домашнюю жизнь – дело непростое. Тогда Чи решает нанять опытную няню, которая будет сидеть с её ребёнком, пока мама на работе. При первом знакомстве няня показалась адекватным и серьёзным человеком. Чи посчитала, что её дочь будет в надёжных руках. Работа Чи всё больше отнимает у неё времени, и получается так, что няня чаще проводит время с дочерью, чем мать. Однажды женщина пораньше возвращается домой и никого не обнаруживает.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 30.11.2016Дата добавления: 06.08.2017Последнее обновление: 06.08.2017
HDTVRipkronline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Красный учитель (2016)
(Bbalgan Seunsaengnim)

Середина 80-х, Корея. Ким работает учителем в женской школе в сельской местности. Ученицам не очень нравится Ким, а всё из-за того, что их учитель любитель поорать на девочек, причём за любую оплошность. Многие поговаривают, что Ким такой из-за того, что никогда не ходил на свидания, а значит, никогда не встречался с женщинами. Как-то раз в руки Кима попадает занимательная книженция с эротическим содержанием. Неожиданно данная книга становится достоянием всей школы. Ученицы старших классов с упоением наблюдают за историей главных героев. Но вот беда, книга не закончена. Недолго думая, одна из учениц решает дописать вторую часть сама.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 25.09.2016Дата добавления: 03.07.2017Последнее обновление: 03.07.2017
BDRipkronlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Секретный агент (2016)
(Miljung)

1929 год. Корея под властью японских оккупантов. Кореец Ли Джон-чхуль — один из лучших следователей японской оккупационной полиции. Когда в его руки попадает информация о том, что подпольщики планируют ввести из Шанхая динамит для организации большого теракта в центре Сеула, следователь Ли оказывается в очень трудном положении. Он сам бывший подпольщик и разделяет их взгляды, но профессиональная честь не позволяет следователю допустить гибель случайных людей.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 03.09.2016Дата добавления: 20.12.2016Последнее обновление: 05.06.2017
WebRip HDkr
  • Еще недостаточно голосов фильма

Истории ужасов 3: Марсианка (2016)
(Mooseowon iyagi 3: hwasungeseo on sonyeo)

Страшные истории из прошлого, настоящего и будущего. «Марсианка». Девочка делает вынужденную посадку на планете, населённой роботами. Чтобы избежать уничтожения, она рассказывает страшные истории о человеческой натуре. «Долина лис». Мистер Ли успешно сдал экзамен государственного служащего. По пути домой в ночи ему со спутником попадается деревня, где они остаются на ночь. Но жители этой деревни не совсем обычные. «Ярость на дороге». Дон-гын и Су-джин едут по трассе поздно вечером. На дороге перед ними появляется грузовик, который то пропускает их машину вперёд, то снова обгоняет и блокирует проезд. «Призрак робота». Обладающий искусственным интеллектом робот Тун-кхо дружит с мальчиком Чин-гу. Они вместе уже 10 лет и поклялись быть друг с другом вечно. Теперь Тун-кхо морально устарел и износился, поэтому он причиняет вред ребёнку. Всё обошлось, но мать мальчика решает избавиться от опасного друга.
СкачатьДата выхода фильма: 02.06.2016Дата добавления: 12.04.2017Последнее обновление: 12.04.2017
WebRipkrrssionlineРекомендую 2
  • 2.5574 из 10, голосов:19

Трещина (2016)
(The Rift)

Американский спутник терпит крушение и падает где то в районе Сербии. По его поиску организуют группу специальных сербских и американских агентов. Добравшись до места предполагаемого падения , отряд обнаруживает что по указанным координатам никакого спутника нет. Но вскоре, они понимают что вместе со спутником, на землю упало что-то ещё.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 06.03.2016Дата добавления: 01.04.2017Последнее обновление: 01.04.2017
WebRip HDkr
  • Еще никто не голосовал

Государственный представитель 2 (2016)
(Gukgadaepyo 2)

Бывшая конькобежка шорт трека, домохозяйка, школьница, спортсменки с совершенно разными судьбами, а так же перебежчик из Северной Кореи принимают участие в формировании первой южнокорейской национальной сборной по хоккею.
СкачатьДата выхода фильма: 10.08.2016Дата добавления: 27.03.2017Последнее обновление: 27.03.2017
HDTVRipkrРекомендую 5

Асура: Безумный город (2016)
(Asura)

«Asura» - люди, которые традиционно изображаются, как плохие парни, борющиеся за выживание в мире, где человек человеку волк. Это мир коррупции, раскрывающий все грани человеческого зла и тёмные стороны закона: - захудалый полицейский детектив Хан До Гён, никогда не нарушавший закон ради собственной выгоды, но последняя стадия рака у жены, толкает его на преступление и теперь он в замешательстве, что такое хорошо и что такое плохо и чтобы спасти любимую детектив идёт на должностное преступление, но по собственной глупости оказывается заперт в ловушку. В тёмном городе Аннам творится настоящее безумие. Здесь нет места добру и справедливости, существует лишь зло, а сильные пожирают слабых. Детектив оказывается между двух огней, а события разворачиваются всё более непредсказуемо и выжить в такой ситуации удастся лишь сильнейшему злу…
СкачатьДата выхода фильма: 12.09.2016Дата добавления: 24.01.2017Последнее обновление: 25.01.2017