Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.


Аниме студии:
8bit, A-1 Pictures Inc., A.C.G.T., ACTAS, Inc., AIC, AIC A.S.T.A., AIC PLUS, AIC Spirits, ANIMATE , ARMS, ARTMIC Studios, AXsiZ, Ajia-dou, Animation Do, Artland, Asahi Production , Ashi Productions, Asia-Do, BN Pictures, BONES, BeSTACK, Bee Train, Brains Base, Bridge , C-Station, C2C, CLAMP, Chaos Project, CloverWorks, CoMix Wave Inc., Creators in Pack, Daume, David Production, Digital Frontier, Diomedea , Dogakobo , EMT Squared, Fanworks, Feel, GAINAX, GANSIS, Gemba, Geno Studio, GoHands, Gonzo Digimation, Graphinica, Group TAC, Hal Film Maker, Haoliners, Hoods Entertainment, J.C. Staff, Kaname Production, Kinema Citrus, Kyoto Animation, Lerche, Liden Films, MAPPA, Madhouse Studios, Magic Bus, Manglobe Inc., Millepensee, Mushi Productions, NUT, Nippon Animation, Nomad, OLM, Orange, Oriental Light and Magic, P.A. Works, PPM, Passione, Pierrot Plus, Pine Jam, Polygon Pictures, Production I.G, Production IMS, Project No.9, Radix, Rising Force, SHAFT, Sakura Create, Sanzigen, Satelight, Science Saru, Seven, Seven Arcs, Shin-Ei Animation, Shochiku, Shogakukan Music & Digital Entertainment, Shuka, Signal MD, Silver Link, Studio 3Hz, Studio 4°C, Studio Barcelona, Studio Blanc., Studio Chizu, Studio Comet, Studio DEEN, Studio Fantasia, Studio Gallop, Studio Ghibli, Studio Gokumi, Studio Hibari, Studio Kai, Studio Khara, Studio Live, Studio Pierrot, Sunrise, Synergy Japan, TMS, TNK, Tatsunoko, Telecom Animation Film, Tezuka Productions, The Answer Studio, Toei Animation, Tokyo Kids, Triangle Staff , Trigger, Troyca, Typhoon Graphics, UFO Table, Ufotable , Vega Entertainment, White Fox, Wit Studio, Xebec, Yumeta Company, ZEXCS, Zero-G, asread


Мультфильмы + ТОП 6-и месяцев + За 1997 год.




DVDRipusРекомендую 21

Принцесса Лебедь 2: Тайна замка (1997)
(Swan Princess II)

Принц Дерек и принцесса Одетт счастливы и влюблены. Они живут в большом, красивом замке на Лебединном озере вместе со своими старыми друзьями: черепашкой по имени Скороход, лягушонком Жан-Прыг и птичкой Лейтенантом Пуфином. Но в один плохой день в королевстве, не пойми откуда, появляется злодей, который намерен заполучить магический шар, что спрятан глубоко в недрах Замка. Коварный злодюга обманом заманивает Дерека в ловушку. Его возлюбленная Одет, чтобы спасти Дерека, вновь превращается в лебедя. Вместе со своими друзьями, она намерена вызволить Дерека из заточения и прогнать злодея прочь…
СкачатьДата выхода фильма: 19.06.1997Дата добавления: 13.03.2009Последнее обновление: 22.06.2013
DVDRipus

Великое путешествие Пуха: В поисках Кристофера Робина (1997)
(Pooh's Grand Adventure: The Search for Christopher Robin)

Винни Пух и Кристофер Робин лучшие друзья, они хотят навсегда сохранить свою дружбу и никогда не расставаться. Однако Кристофер Робин должен пойти в школу, но он так и не смог сказать об этом Пуху. Для того, чтобы предупредить Винни Пуха, Кристофер Робин оставляет горшочек с медом и записку, в которой все объясняет. Пух испачкал записку медом и, при попытке ее прочтения, Сова решила, что Кристофер Робин попал в скулу (которая расположена на черепе) и ему требуется помощь. На помощь Кристоферу Робину отправляется спасательный отряд в составе Пуха, Пятачка, Кролика, Тигры и ослика Иа.
СкачатьДата выхода фильма: 05.08.1997Дата добавления: 08.12.2017Последнее обновление: 05.03.2023
DVDRipusonlineРекомендую 4
  • Еще недостаточно голосов фильма

Дарья (1997)
(Daria)

Это девушка из сериала Бивис и Батхед. Она практически не изменилась. Гламурная младшая сестрёнка-подросток и родители, зацикленные на карьерном росте, дают ей множество поводов для иронии и язвительных комментариев.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 03.03.1997Дата добавления: 31.12.2018Последнее обновление: 31.12.2018
DVDRipfrcaitnlonline
  • Еще никто не голосовал

Принцесса Сисси (1997)
(Princess Sissi)

Умная и красивая Сисси делает всё, чтобы быть со своим возлюбленным, очаровательным принцем Францем, но разные люди пытаются помешать паре жить долго и счастливо.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 27.10.1997Дата добавления: 18.06.2023Последнее обновление: 14.10.2023
DVDRipgbРекомендую 6
  • 7.4388 из 10, голосов:17

Плоский Мир - Вещие сестрички (1997)
(Terry Pratchett's Discworld - Wyrd Sisters)

Юмористическое фэнтези пародирует произведения Толкиена, Роберта Говарда и Лавкрафта. Действия разворачиваются в мире, покоящемся на спинах четырех слонов. Основные действующие лица — гномы, волшебники, големы и тролли.
СкачатьДата выхода фильма: 18.05.1997Дата добавления: 13.07.2008Последнее обновление: 22.06.2011
HDTVjp
  • Еще недостаточно голосов фильма

Расследование Киндаичи (1997)
(Kindaichi Shounen no Jikenbo)

Разгильдяя и лоботряса Хаджимэ Киндаичи все считают... ой, ни за что не угадаете, разгильдяем и лоботрясом, причем совершенно справедливо, ибо так он себя и ведет. Но на самом деле за всей этой безалаберностью скрывается недюжинный ум, унаследованный от деда, всем известного великого детектива Киндаичи
СкачатьДата выхода фильма: 07.04.1997Дата добавления: 09.11.2015Последнее обновление: 04.11.2021
TVRipusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Переменка (1997)
(Recess)

Этот мультсериал расскажет Вам забавные истории из жизни группы из шести разных по характеру подростков, учащихся начальной школы. Каждый день во время школьных перемен они сталкиваются с различными проблемами, преодолеть которые им помогает только дружба и взаимовыручка.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 31.08.1997Дата добавления: 07.01.2018Последнее обновление: 11.01.2018
DVDRipusonlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Земля до начала времен 5: Таинственный остров (1997)
(The Land Before Time V: The Mysterious Island)

Великая Долина всегда была тем единственным местом, где динозавры всех мастей жили в мире и взаимном согласии. Еды повсюду было предостаточно, и по сему обитатели Великой Долины прибывали в сытости, спокойствии и миролюбии. Но, к несчастью, этой идиллии не суждено было длиться вечно: Великая Долина подверглась нашествию прожорливой саранчи, которая обглодала в округе все листья. Пока взрослые динозавры препирались, как им быть дальше и где искать еду, Крошки-Ножки и его веселая компания отправились в путешествие..
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 09.12.1997Дата добавления: 25.03.2020Последнее обновление: 07.10.2021
DVDRipgbРекомендую 12

Плоский Мир - Роковая музыка (1997)
(Terry Pratchett's Discworld - Soul Music)

Анимационный фильм снят по одноименной книге мастера юмористического фэнтези Терри Пратчетта. В Плоском Мире случилось страшное - пропал Смерть, люди и прочие существа перестали умирать. Пока костлявый развлекается, его внучка - 16-летняя Сьюзан, волей-неволей берет функции Смерти на себя. В сопровождении маленького советчика - Смерти Крыс и дивной летающей лошади она летает по небу с косой, забирая тех, чье время пришло. А в это время в дивном городе Анк-Морпорк появляется первая в истории Плоского Мира Рок-группа...
СкачатьДата выхода фильма: 12.05.1997Дата добавления: 22.08.2008Последнее обновление: 22.08.2008
DVDRipjpРекомендую 7
  • Еще недостаточно голосов фильма

Евангелион: Смерть и перерождение (1997)
(Neon Genesis Evangelion: Death & Rebirth)

Действие происходит в 2015 году. За 15 лет до этого (13 сентября 2000 года) при таинственных обстоятельствах произошла ужасная катастрофа — всеобщее потепление или Второй Удар (после Первого Удара погибли динозавры). Растаяли льды Антарктиды, погибло три четверти человечества, большая часть суши оказалась под водой. Секретная организация «NERV», действующая под эгидой ООН, создает Токио-3 — огромную военную базу. Задача Токио-3 — защита человечества от начавших появляться на Земле таинственных гигантских Ангелов или Посланников. Единственное оружие, могущее им противостоять — пилотируемые биороботы серии «Евангелион». Однако управлять «Евами» могут только подростки, зачатые после Второго Удара. Первым боевым пилотом «Евы» становится четырнадцатилетний Икари Синдзи, сын руководителя «NERV» Икари Гэндо, — замкнутый и необщительный подросток, тяжело переживающий свое отдаление от отца. Схожими проблемами страдают не только другие юные пилоты, но и взрослые сотрудники «NERV», от которых их высокое начальство скрывает истинный смысл проекта — наступление окончательного Конца Света…
СкачатьДата выхода фильма: 15.03.1997Дата добавления: 20.10.2014Последнее обновление: 08.02.2016
DVDRipusРекомендую 1

Игра Джери (1997)
(Geri's Game)

Действие фильма начинается в пустом осеннем парке. Джери, одинокий старичок, который из-за отсутствия соперников начинает играть в шахматы сам с собой. Создаётся впечатление, что в шахматы играют два совершенно разных человека. Джери, играющий белыми, отличается от своего «оппонента», играющего чёрными. Джери, играющий белыми, кроткий и нерешительный, носящий очки, а Джери, играющий чёрными, — нахальный и самоуверенный холерик.
СкачатьДата выхода фильма: 25.11.1997Дата добавления: 03.07.2021Последнее обновление: 03.07.2021
DVDRipРекомендую 2
  • Еще недостаточно голосов фильма

Кот в сапогах (1997)

Давным-давно в замке одного волшебного королевства было шумно и весело. В тот день, прекрасная принцесса отмечала свое совершеннолетие, и по этому случаю в замке состоялся праздничный бал. Был приготовлен огромный красочный торт, задувая свечи на котором, юная принцесса загадала желание. А задумала девушка себе не славу и богатство, не годовой запас сладкой ваты, а настоящего принца. Но только обязательно красавца. Глашатай выступает на центральной площади с объявлением о поисках жениха, а в это время юный мельник Питер и его кот прозябают в своей лачуге, в бедности и безысходности. Парень отправляется на речку немного порыбачить и понежиться на солнышке. Вдруг, откуда ни возьмись, появляется маленькая старушка, которая жалуется, что не может перебраться на другой берег. Тогда доброжелательный мельник переносит бабушку на руках, за что та дарит парнишке волшебные сапоги. Но, к сожалению, обувь оказывается очень маленького размера. Тогда Питер отдает сапоги коту, который, натянув их, обретает вдруг человеческую речь и неординарный ум.
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1997Дата добавления: 31.08.2012Последнее обновление: 04.03.2020
DVD5usРекомендую 6
  • 7.0832 из 10, голосов:12

Аннабелль (1997)
(Annabelle's Wish)

Основанная на легенде, о том, что один день в канун Нового года животным дается способность говорить, эта сказка начинается, когда Аннабелль заводит дружбу с Билли, маленьким мальчиком, и обитателями фермы, на которой он живет вместе с дедушкой. Аннабелль доказывает всем, что настоящая дружба и бескорыстная любовь имеют магическую силу, которая может осуществить самую заветную мечту.
СкачатьДата выхода фильма: 21.10.1997Дата добавления: 03.06.2012Последнее обновление: 06.06.2012
VHSRipusРекомендую 3
  • 7.8122 из 10, голосов:19

Мумии возвращаются (1997)
(Mummies alive)

Силы зла атакуют планету. Противостоять им могут только четверо воинов, воскрешенных силами Добра и возвращенных из древнего Египта в современный мир, где им приходится адаптироваться к реальности. Попадая в самые невероятные и забавные ситуации, четверо воинов, прозванных «мумиями» защищают интересы Добра.
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1997Дата добавления: 03.10.2010Последнее обновление: 03.10.2010
DVDRipdecaseonlineРекомендую 2
  • Еще недостаточно голосов фильма

Пеппи Длинный Чулок (1997)
(Pippi Longstocking)

Ах, эта шустрая девчонка Пеппи! Ей стало тесно в книжках, и она спрыгнула со страниц рассказов шведской писательницы Астрид Линдгрен, чтобы стать звездой телеэкрана! Пеппи на ногах с раннего утра, потому что твёрдо уверена: тот, кто встаёт рано, успевает увидеть много интересного и обязательно попадает в какое-нибудь невероятное приключение.
А чем Пепппи займётся на этот раз? Ты узнаешь в выходные, если встанешь пораньше, как Пеппи! Всё начинается с того, как рыжая девчонка с косичками и в смешных разных чулках поселяется на окраине маленького тихого городка в старом доме. Единственные спутники Пеппи — маленькая обезьянка мистер Нельсон и лошадь.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 22.08.1997Дата добавления: 06.04.2012Последнее обновление: 06.04.2012