Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.


Аниме студии:
8bit, A-1 Pictures Inc., A.C.G.T., ACTAS, Inc., AIC, AIC A.S.T.A., AIC PLUS, AIC Spirits, ANIMATE , ARMS, ARTMIC Studios, AXsiZ, Ajia-dou, Animation Do, Artland, Asahi Production , Ashi Productions, Asia-Do, BN Pictures, BONES, BeSTACK, Bee Train, Brains Base, Bridge , C-Station, C2C, CLAMP, Chaos Project, CloverWorks, CoMix Wave Inc., Creators in Pack, Daume, David Production, Digital Frontier, Diomedea , Dogakobo , EMT Squared, Fanworks, Feel, GAINAX, GANSIS, Gemba, Geno Studio, GoHands, Gonzo Digimation, Graphinica, Group TAC, Hal Film Maker, Haoliners, Hoods Entertainment, J.C. Staff, Kaname Production, Kinema Citrus, Kyoto Animation, Lerche, Liden Films, MAPPA, Madhouse Studios, Magic Bus, Manglobe Inc., Millepensee, Mushi Productions, NUT, Nippon Animation, Nomad, OLM, Orange, Oriental Light and Magic, P.A. Works, PPM, Passione, Pierrot Plus, Pine Jam, Polygon Pictures, Production I.G, Production IMS, Project No.9, Radix, Rising Force, SHAFT, Sakura Create, Sanzigen, Satelight, Science Saru, Seven, Seven Arcs, Shin-Ei Animation, Shochiku, Shogakukan Music & Digital Entertainment, Shuka, Signal MD, Silver Link, Studio 3Hz, Studio 4°C, Studio Barcelona, Studio Blanc., Studio Chizu, Studio Comet, Studio DEEN, Studio Fantasia, Studio Gallop, Studio Ghibli, Studio Gokumi, Studio Hibari, Studio Kai, Studio Khara, Studio Live, Studio Pierrot, Sunrise, Synergy Japan, TMS, TNK, Tatsunoko, Telecom Animation Film, Tezuka Productions, The Answer Studio, Toei Animation, Tokyo Kids, Triangle Staff , Trigger, Troyca, Typhoon Graphics, UFO Table, Ufotable , Vega Entertainment, White Fox, Wit Studio, Xebec, Yumeta Company, ZEXCS, Zero-G, asread


Мультфильмы + ТОП 6-и месяцев + За 2020 год.




ruonline

Внутренний мир 2 (2020)

Полезный, веселый и увлекательный урок биологии для детей. Образовательный мультфильм расскажет о строении человеческого организма – об удивительном мире внутри нас. Какие в нем протекают процессы, и что меняется с приходом болезни? За что отвечают различные органы, и почему так важно соблюдать правила гигиены? Об этом и многом другом юные зрители узнают из красочной анимационной короткометражки с интересной и доступной подачей материала. В роли учителя выступит один из главных участников всех внутренних процессов – Мозг.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2020Дата добавления: 05.07.2023
usonline
  • Еще никто не голосовал

Акулья школа. Океаномания (2020)
(Shark School: Ocean-Mania)

Ныряйте и погружайтесь под воду с вашими любимыми рыбьими друзьями пока они путешествуют по морям. Обучение в Акульей Школе началось!
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 04.02.2020Дата добавления: 18.09.2022
byonline
  • Еще никто не голосовал

Пчелка (2020)

Фильм об одной из первых звезд белорусского балета Пелагее Азаревич (Пчелке), которая начинала работать в Шкловском крепостном театре. Фильм рассказывает о первых шагах Пчелки на балетной сцене и о том, как белорусская балерина покорила не только столицу Российской империи, но и публику европейских городов.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2020Дата добавления: 06.01.2022
kronline
  • Еще никто не голосовал

Доставка Пиквика (2020)
(Pikwik Pack)

Доставка Пиквика — это команда из четырех очаровательных животных: ежика Юки, енота Акселем, бегемота Тибором и кошки Хейзел. Они доставляют волшебные посылки, наполненные любовью, добрым жителям Пиквика. Каждый день приходит новая посылка с сюрпризом! Посылка поставляется с биркой, содержащей информацию, обозначенную тремя цветными бриллиантами: красным (получатель), желтым (местоположение) и зеленым (время, к которому посылка должна быть доставлена или как с ней следует обращаться). Команда может столкнуться с бурными порогами, штормовым небом или туманным лесом, но когда они работают вместе, они всегда справляются!
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 07.11.2020Дата добавления: 25.12.2021
ruonline
  • Еще никто не голосовал

Живые мемории (2020)

В основе сериала лежат мемуары о России, её видных и малоизвестных деятелях. Каждая серия - это отрывок из воспоминаний, начитанный известным артистом.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 15.10.2020Дата добавления: 21.12.2021
kronline

Акуленок Месяц (2020)
(Pinkfong! Baby Shark Monthly)

Веселые песенки с Акуленком и его друзьями!
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2020Дата добавления: 16.08.2023
kronline
  • Еще никто не голосовал

Тоботы. Детективы Галактики (2020)
(Tobot Galaxy Detectives)

Межгалактическое устройство превращает игрушечные машинки в роботов! Тоботы вместе с друзьями распутывают тайны и защищают мир ото зла.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 28.05.2020Дата добавления: 10.10.2021
ruonline
  • Еще никто не голосовал

Мелодия струнного дерева (2020)

Фильм о путешествиях Поэта Хлебникова и его Ка. По египетской мифологии Ка — это жизненная сила, в облике человека, существующая отдельно от своего «господина». Бессмертный двойник, сопровождающий Поэта в его творениях и временах. С одной стороны, это история о том, как фараон Эхнатон передает главному герою, Поэту, свое Ка. С другой — история любви Лейли и Медлума, героев одноименной поэмы Хлебникова. Как восточная и западная звезды, они встречаются на небосклоне.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2020Дата добавления: 15.06.2021
ruonline
  • Еще никто не голосовал

Сквозь небо (2020)

Фильм о важнейших мгновениях жизни, который заставляет задать себе вопрос: «А я падаю или лечу?»
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.10.2020Дата добавления: 15.06.2021
uskronline
  • Еще никто не голосовал

Истории Баданаму (2020)
(Badanamu Story Time)

Темы, которые исследуют истории, имеют ключевое значение для развития в жизни детей дошкольного возраста и вто же время наполнены удивительными чудесами и сюрпризами. Будь то прогулка под дождем, купание или посадка растений, т.е. самые обычные события в Баданаму всегда превращаются в радостное веселье. В Баданаму обучение и веселье существуют в совершенной гармонии. Благодаря полной вовлеченности в сюжет, юные зрители получают важные социальные, эмоциональные и практические уроки, такие как: построение позитивных отношений, творческое обучение и воспитание любопытства.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2020Дата добавления: 27.05.2021
uskr
  • Еще никто не голосовал

Кадеты Баданаму (2020)
(Badanamu Cadets)

Через захватывающие приключения и удивительные изобретения зрители присоединяются к Баде и команде его храбрых, веселых и энергичных друзей. Вместе они стоят на защите природного равновесия в их мире. Сражаясь с интригами и темными планами Грамблов, герои никогда не сталкиваются с проблемой, которую они не могут преодолеть, тайной, которую они не могут решить, или катастрофой, которую они не могут предотвратить. Каждая история переполнена действием, юмором и сюрпризами. Зрители отправятся в увлекательное путешествие полное удивительных приключений!
СкачатьДата выхода фильма: 29.01.2020Дата добавления: 17.04.2021
us
  • Еще никто не голосовал

Выход (2020)
(Out)

Грег готовится переехать в город вместе со своим парнем Мануэлем. Помочь с переездом приходят его родители: они ничего не знают о его ориентации, и Грег боится им рассказывать. При помощи чрезмерно умной собаки и щепотки волшебства Грег всячески скрывает любые доказательства отношений с Мануэлем. Однако в итоге мама всё узнает.
СкачатьДата выхода фильма: 22.05.2020Дата добавления: 11.11.2020
se
  • Еще никто не голосовал

Бесхвостый Пелле (2020)
(Pelle Svanslös)

Пелле – маленький котенок, который наслаждается жизнью. Его хозяйка – девочка по имени Биргитта – окружает его заботой и любовью, они живут в провинции, где можно гулять и играть на свежем воздухе. Но во время одной из прогулок Пелле попадает в грозу. Это была настоящая буря, и пока она бушевала, котенок потерялся. Пелле оказался в городе, где он совершенно ничего не знает. Здесь маленького котенка ждут большие неприятности, но благодаря новым друзьям, ему удается спастись. Казалось бы, у него началась вторая жизнь, но больше всего на свете малыш Пелле мечтает о том, чтобы поскорее оказаться в родной деревне, где живет его любимая хозяйка Биргитта.
СкачатьДата выхода фильма: 07.05.2020Дата добавления: 29.10.2020
usca
  • Еще никто не голосовал

Мегащенки Могучие Лапы и сказка о двух Неллах (2020)
(Paw Patrol 10)

Проказница Леди-Сорока опять начинает вытворять разные выходки, а у мэра Хамдингера появились долгожданные сверхъестественные способности, что приводит к неожиданным последствиям. Перед мегащенками стоит важная задача – помочь ему защититься от опасностей, которые несут в себе эти суперсилы. В это же самое время в замке Каслхэйвена полным ходом шла подготовка к торжеству в честь именин короля. Для праздничного торта необходимо раздобыть особый светящийся фрукт, и эту миссию взяли на себя принцесса Нелла и ее друзья Райли и Тринкет. Но во время праздника выяснится одна очень странная подробность – почему-то в замке оказалось две Неллы. Кто из них настоящая принцесса?
СкачатьДата выхода фильма: 30.01.2020Дата добавления: 21.12.2021