Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.


Аниме студии:
8bit, A-1 Pictures Inc., A.C.G.T., ACTAS, Inc., AIC, AIC A.S.T.A., AIC PLUS, AIC Spirits, ANIMATE , ARMS, ARTMIC Studios, AXsiZ, Ajia-dou, Animation Do, Artland, Asahi Production , Ashi Productions, Asia-Do, BN Pictures, BONES, BeSTACK, Bee Train, Brains Base, Bridge , C-Station, C2C, CLAMP, Chaos Project, CloverWorks, CoMix Wave Inc., Creators in Pack, Daume, David Production, Digital Frontier, Diomedea , Dogakobo , EMT Squared, Fanworks, Feel, GAINAX, GANSIS, Gemba, Geno Studio, GoHands, Gonzo Digimation, Graphinica, Group TAC, Hal Film Maker, Haoliners, Hoods Entertainment, J.C. Staff, Kaname Production, Kinema Citrus, Kyoto Animation, Lerche, Liden Films, MAPPA, Madhouse Studios, Magic Bus, Manglobe Inc., Millepensee, Mushi Productions, NUT, Nippon Animation, Nomad, OLM, Orange, Oriental Light and Magic, P.A. Works, PPM, Passione, Pierrot Plus, Pine Jam, Polygon Pictures, Production I.G, Production IMS, Project No.9, Radix, Rising Force, SHAFT, Sakura Create, Sanzigen, Satelight, Science Saru, Seven, Seven Arcs, Shin-Ei Animation, Shochiku, Shogakukan Music & Digital Entertainment, Shuka, Signal MD, Silver Link, Studio 3Hz, Studio 4°C, Studio Barcelona, Studio Blanc., Studio Chizu, Studio Comet, Studio DEEN, Studio Fantasia, Studio Gallop, Studio Ghibli, Studio Gokumi, Studio Hibari, Studio Kai, Studio Khara, Studio Live, Studio Pierrot, Sunrise, Synergy Japan, TMS, TNK, Tatsunoko, Telecom Animation Film, Tezuka Productions, The Answer Studio, Toei Animation, Tokyo Kids, Triangle Staff , Trigger, Troyca, Typhoon Graphics, UFO Table, Ufotable , Vega Entertainment, White Fox, Wit Studio, Xebec, Yumeta Company, ZEXCS, Zero-G, asread





WebRip HDcaonline

Тобот Атлон (2019)
(Tobot Athlon)

Развлекательный мультсериал про роботов, которые ловко трансформируются и храбро сражаются со злодеями. Cупер мощные машины обладают большой скоростью и наделены самыми новейшими гаджетами. Храбрый гонщик Кайл Хью входит в состав команды Альфы, Беты и Теты. Вместе ребята смогут одолеть любого противника и очистить улицы Дейд-Сити от преступности. Атлон Альфа - самый быстрый во Вселенной и имеет квантовое ускорение. Атлон Бета - его ничего не остановит, он как огненный шторм. Атлон Тета - надежный друг и защитник пилота, решит любую проблему.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 18.05.2019Дата добавления: 24.03.2021Последнее обновление: 24.03.2021
Blu-RayfronlineРекомендую 8
  • 6.9007 из 10, голосов:29

Маугли дикой планеты (2019)
(Terra Willy: La planète inconnue)

После того, как его космический корабль потерпел крушение, Вилли оказался заброшенным в далекий космос. Он прилетел на совершенно неизученную дикую планету, где никто никогда прежде не бывал. После аварии корабль не удается починить, и ему придется провести здесь какое-то время, и единственным его помощником станет робот-спасатель Бак, который пригодится ему во время ожидания спасателей. Подружившись с инопланетянином по прозвищу Флэш, Вилли и его робот проводят время на неизведанной планете. Они внимательно изучают местную флору и фауну, а также борются со всеми подстерегающими их опасностями.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 09.05.2019Дата добавления: 06.08.2019Последнее обновление: 30.09.2020
BDRipjponlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Кэрол и Тьюсдей (2019)
(Carole & Tuesday)

Действие разворачивается на колонизированном Марсе, примерно через полвека после того как человечество покинуло свою колыбель. В новом мире созданием художественных произведений занимается искусственный интеллект, людям же отведена роль потребителей. В огромном мегаполисе Альба Сити живёт 17-летняя Кэрол, работающая то тут, то там и пытающаяся стать музыкантом, но при этом чувствующая, что ей чего-то не хватает. Её сверстница Тьюсдэй родилась в богатой семье провинциального Хершель Сити, и она тоже мечтает стать музыкантом, но никто из окружающих её не понимает, из-за чего девушка чувствует себя очень одинокой. Их сводит вместе счастливый случай, они обе хотят петь, обе хотят создавать музыку — и вместе, возможно, у них есть шанс. Две девушки смогут поднять маленькую волну, которая вырастет во что-то большее...
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 11.04.2019Дата добавления: 15.06.2019Последнее обновление: 09.04.2020
BDRipuscaonlineРекомендую 20
  • 6.7309 из 10, голосов:55

Потерянное звено (2019)
(Missing Link)

Лайонел Фрост – отважный исследователь, которого сложно чем-либо испугать. Он считает, что его главная задача заключается в том, чтобы поведать миру об удивительном открытии. Лучше него никто не разбирается во всевозможных странных созданиях и монстрах. Лайонел уверен, что описанные в легендах и преданиях существа на самом деле реальны и существуют в действительности. Вот только его коллеги относятся к этому скептически, и тогда он отправляется в путешествие, чтобы явить миру загадочное существо Линк, который является недостающим связующим звеном между человеком и его предками, жившими миллионы лет назад.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 04.04.2019Дата добавления: 21.07.2019Последнее обновление: 26.10.2022
WebRip HDjponline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Ультрамен (2019)
(Ultraman)

Синдзиро Хаята — сын Сина Хаяты, который был первым Ультраменом — наделён особенной силой. Однако узнаёт он об этом лишь когда подвергается нападению неизвестных. Ультрамен спасает Синдзиру и рассказывает о том, что он — его отец. Синдзиро надевает костюм Ультрамена, предоставленный мистером Идом, бывшим членом Специального научного поискового отряда, и решает отныне во всём помогать отцу. Впереди их ждёт большая битва.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.04.2019Дата добавления: 27.05.2019Последнее обновление: 11.05.2023
Blu-RayusРекомендую 7

Бэтмен против Черепашек-ниндзя (2019)
(Batman vs. Teenage Mutant Ninja Turtles)

На исследовательскую лабораторию было совершено нападение. Защитник Готэма, просматривая записи камер видеонаблюдения, обратил внимание на стиль боя ниндзя и на то, что таинственные незнакомцы не были похожи на людей. Это означало только одно — в городе объявились новые преступники. В это время на безлюдной улице открылся люк канализации, откуда выглядывали четверо братьев — черепашки-ниндзя. Они прекрасно понимают, что некто будет продолжать воровать экспериментальные технологии для осуществления своего коварного плана. В их руках находится карта, на которой обозначены места возможных будущих ограблений. Теперь их цель — помешать таинственному врагу. Однако они даже не подозревают, с кем им предстоит столкнуться...
СкачатьДата выхода фильма: 31.03.2019Дата добавления: 20.05.2019Последнее обновление: 04.07.2022
BDRipusРекомендую 2

Лига справедливости против Смертоносной пятерки (2019)
(Justice League vs. the Fatal Five)

Судьба Земли висит на волоске и Лиге придется столкнуться с новой командой суперзлодеев, путешествующих во времени, которая прибывает в Метрополис в поисках Джессики Круз, начинающего Зеленого Фонаря. С ее помощью Мано, Убеждатель и Тарок собираются освободить еще двоих членов команды, Изумрудную Императрицу и Валидуса.
СкачатьДата выхода фильма: 29.03.2019Дата добавления: 11.06.2019Последнее обновление: 21.08.2020
BDRipusonlineРекомендую 189
  • 8.5236 из 10, голосов:444

Любовь, Смерть и Роботы (2019)
(Love, Death & Robots)

Восемнадцать историй, восемнадцать разных жанров, от боевика и фэнтези до демонов и оборотней. Среди героев – самые разнообразные персонажи, включая солдат-оборотней, сумасшедших роботов, невероятных монстров, охотников за головами, пауков из других миров и жаждущих плоти адских демонов. Каждая следующая история отличается от предыдущей не только сюжетом, но и стилистикой, в которой выполнена. Эти мультики предназначены не для детей, это анимация для взрослых. Темы охватывают самую обширную проблематику, включая расизм и военную агрессию, свободу выбора и особенности человеческой психологии.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 15.03.2019Дата добавления: 17.03.2019Последнее обновление: 02.09.2023
WebRip HDusРекомендую 2
  • Еще недостаточно голосов фильма

Шервуд (2019)
(Sherwood)

Всю свою жизнь юная хакерша Робин из Шервуда думала, что она сирота. Но когда загадочная перчатка открыла секрет, перевернувший её жизнь, Робин примкнула к группе ренегатов. Они покажут ей, как важны настоящая любовь, верность и жертвенность. На улицах затопленного и потрепанного бурями Лондона 23-го столетия и в возвышающейся цитадели плавающего Верхнего города Робин и её новые друзья борются со стихиями и преодолевают препятствия, чтобы победить безумного шерифа Ноттингема.
СкачатьДата выхода фильма: 06.03.2019Дата добавления: 15.04.2019Последнее обновление: 15.04.2019
WebRip HDusonlineРекомендую 3
  • 5.7188 из 10, голосов:13

Генлок (2019)
(Gen: Lock)

Сюжет мультсериала расскажет о юных рекрутах-пилотах, способных управлять механическими робо-гигантами следующего поколения, которые должны положить конец глобальной войне. Однако, за их новообретенные способности придется немало заплатить.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 26.01.2019Дата добавления: 13.03.2019Последнее обновление: 26.01.2022
BDRipjp
  • Еще никто не голосовал

Психопаспорт: Грешники системы (2019)
(Psycho-Pass: Sinners of the System)

Зима 2117 года. В здание Бюро общественной безопасности врезается угнанный автомобиль. Водитель опознан как Ясака Идзуми, психолог-консультант Убежища — учреждения по изоляции латентных преступников префектуры Аомори. Но перед её допросом патрульному Мике Симоцуки и инспектору Нобутике Гинодзе поручают доставить Ясаку обратно в Аомори. Там их ожидает Фальшивый Рай.
СкачатьДата выхода фильма: 25.01.2019Дата добавления: 19.09.2020Последнее обновление: 07.01.2021
WebRip HDcn
  • Еще недостаточно голосов фильма

Охота демонического короля на свою жену (2019)
(Xie Wang Zhui Qi)

Успешно похитив по заданию безымянной организации некий артефакт — кольцо дракона, наёмница Су Ло предлагает своему напарнику покинуть организацию и начать новую жизнь, но в ответ получает удар ножом. Потрясённая предательством любимого человека, Су Ло, проглотив кольцо дракона, бросается в море и... оказывается в другом мире, в теле четвёртой дочери генерала Су Цзыаня, которую тоже звали Су Ло. Презираемая в своей семье слабая девушка вдруг проявляет смелость и мастерство и вступает в схватку за свою жизнь и честь. И всё могло закончиться, едва начавшись, если бы не появился нежданный спаситель, принц Наньгун Лююнь, взявший её под свою защиту и покровительство...
СкачатьДата выхода фильма: 24.01.2019Дата добавления: 20.02.2022Последнее обновление: 09.07.2023
HDTVjponlineРекомендую 23
  • 8.3253 из 10, голосов:42

Обещанный Неверленд (2019)
(Yakusoku no Neverland)

Эмма, Норман и Рей — самые яркие дети в приюте «Благодатный дом». И под покровительством женщины, которую они называют «мамой», все дети наслаждаются комфортной жизнью. Хорошая еда, чистая одежда и прекрасная окружающая среда — что ещё может попросить сирота? Однако однажды Эмма и Норман раскрывают тёмную истину внешнего мира, которую доселе от них тщательно скрывали.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 11.01.2019Дата добавления: 29.03.2019Последнее обновление: 25.03.2021