Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Танго с ангелом

Поиск по форуму

Сериалы: Танго с ангелом (2009) Подробнее

История начинается с трагедии, произошедшей в современном торговом центре, упал пассажирский лифт. В аварии погибли пять человек: шестилетний мальчик Ваня, немолодой известный архитектор Владимир, журналист Сергей, биолог и ветеринарный врач Николай и молодой привлекательный парень Костя. Горе сводит шесть незнакомых между собой женщин жён и невест погибших мужчин и мать погибшего мальчика. Помогая друг другу преодолеть утрату, героини, обладающие совершенно разными характерами и жизненным опытом, объединяются, чтобы провести собственное расследование.

Танго с ангелом
Полумягкий
Опытный
+79
-59
14
Возраст:26 Мужской
Сообщений: 312
блин раньше хоть в СССР умели немного снимать , а сейчас неумеют и врятли научаться....то про доярок то про олигархов фууу , за державу обидно)
avrora766
Новичок
+0
-0
Возраст:38 Женский
Сообщений: 1

Вот при чем здесь доярки и олигархи? Вы сериал то смотрели? Прежде чем оставлять комментарии нужно всё же иметь представление о том, о чем собираетесь писать!!!! Лично мне,сериал очень понравился!!!!!
74Елена
Новичок
+2
-0
Возраст:217 не указан
Сообщений: 2
мне очень понравился, в некоторых местах плакала, хотя, честно, смотрю преимущественно вампиров, оборотней, боевики т.д., но тут пробрало-хороший актерский состав, качественная игра.
ну а Полумягкому скажу-прежде чем обкакивать сериал, может быть немного по-русскому языку позаниматься, а то действительно - за державу обидно
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было