Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Студентка по вызову

Поиск по форуму

Фильмы: Студентка по вызову / Mes cheres etudes (2010) Подробнее

Лаура — 19-летняя первокурсница французского университета. Она отчаянно пытается преуспеть в учебе, а чтобы свести концы с концами, вынуждена еще и работать неполный рабочий день. Но этих денег ей все равно не хватает. И однажды вечером Лаура отвечает на объявление в Интернете: «Джо, 57 лет, ищет студентку для нежных моментов за 100 евро в час». Лаура обещает себе, что это будет всего один раз, и через три дня она идет с Джо в гостиничный номер… Первый раз не станет последним.

Студентка по вызову
Anime Killer (О_о)
Мастер
+953
-672
69
Возраст:110 Мужской
Сообщений: 3994
Симпатичная студентка.
Algire
Опытный
+127
-75
Возраст:13 не указан
Сообщений: 242
Уж сколько раз твердили миру... В общем, фильм о том, как бедна и неказиста жизнь французских студенток, с чем им, бедным, приходится сталкиваться, что переживать, трудясь на нелёгкой стезе «древнейшей профессии»... В общем, тема избита донельзя, исполнение так себе, бывает лучше. Для любителей есть пара эротических сцен. Подозреваю, что малобюджетка сия есть пропаганда, и снята она исключительно с целью выдавить у французов слезу и пару евро для облегчения жизни студенчества. Субъективная оценка - два.
RoBBy
Новичок
+16
-8
1
Возраст:12 Мужской
Сообщений: 41
RoBBy
нормальный фильм и актриса
methyl_orange
Новичок
+2
-0
Возраст:7 Женский
Сообщений: 3
Не по душе мне цинизм Alqire.Тема как нельзя актуальная, поэтому может и избитая. Фильм малобюджетный, но и снимался он не для кассовых сборов или пробить на слезу французов. Вообще в картине нет ни капли сантиментов. Все реально, жизненно и от того тошнотворно. Девушек жалко, но всегда есть выбор.
Фильм хорош. Рекомендую.
Волков Алексей
Эксперт
+269
-322
20
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 592
Мне показалось фильм немного толкает на проституцию.
Ingulea
Новичок
+11
-12
33
Возраст:40 Женский
Сообщений: 24
такие фильмы тоже надо смотреть и на чужих ошибках учиться
Szczęście
Мастер
+697
-1018
1 238
Возраст:33 Женский
Сообщений: 2222
мне почему-то было жалко эту девочку, хотя альтернатива всегда есть, могла бы, например, пойти в тот же макдональс работать, но ей захотелось быстрых, легких денег фильм реалистичен, актеры не переигрывают. Откровенные сцены вызывают отвращение + актриса совсем несексуальная Фраза "странная вы молодежь, амбиции у вас большие при маленьких средствах" как раз в тему, это действительно так - всегда есть желание жить лучше, чем можешь себе позволить, вот и приходится совершать глупости. Я ни в коем случае не оправдываю девушку, просто было видно, насколько ей это всё реально противно.
Фильм стоит посмотреть, только осадок от него остается не очень приятный. Остается грязь.
ВOЛЧАРА
Новичок
+3
-0
9
Возраст:43 Мужской
Сообщений: 2
посмотреть можно
Elegor
Новичок
+2
-3
Возраст:218 не указан
Сообщений: 3
Как говорится "только начать.."...поэтому не начинайте! Фильм смотрится и не смотрится в том смысле, что пережеваная эта тема и суть и логика сводится всё к тому что я сказала вначале "только начать"....
o4en' Polina
Эксперт
+133
-142
106
Возраст:14 Женский
Сообщений: 571
Неплохой фильм. Не повезло ей, что ей это не нравилось..
NEk_93
Продвинутый
+82
-36
167
Возраст:112 Мужской
Сообщений: 124
Фильм неплох, только вот девчушку жалко!
джулия
Эксперт
+226
-141
94
Возраст:30 Женский
Сообщений: 532
равнодушие,мелочность,ревность и претензии ее парней меня просто убили.никакого сострадания,никаких сантиментов просто жестокая реальность. остается депрессивный осадок и нежелание пересматривать данный фильм.4
chertoffka68
Новичок
+7
-36
Возраст:26 Женский
Сообщений: 29
Концовка не понравилась!Добилась славы таким путем....3
Mouselll
Опытный
+136
-142
110
Возраст:53 Женский
Сообщений: 329
Подняли социальный вопрос бедности студентов- бедолаг, зарабатывающих на учебу проституцией при наличии родителей и подработки)))) Аж взбесило! Ладно, фиг с ним, сюжет есть сюжет. Ну героиню-то можно было было как-нибудь посимпатичней подобрать? Неудивительно, что на нее клевали одни старики с фаллоимитаторами. Полный неуд, и никакого сочувствия к истории в итоге.
LiLy
Новичок
+22
-16
Возраст:29 Женский
Сообщений: 59
У неё нет денег заплатить за еду и свет, зато в доме есть и интернет и..оо..ноутбук Sony Vaio....,действительно крайняя степень нищеты из какой уже совсем нет иного выхода. Обидно не за то, что студенты вынуждены так зарабатывать, а за то, что выбирают такой путь сами, даже палец о палец не ударив)
Spawn62
Мастер
+465
-724
1061
Возраст:35 Мужской
Сообщений: 1787
Дьявол далеко - я рядом!
Вообще никак! Не люблю такой жанр совсем! Итак хватает проституток, еще в кино на них смотреть!!!
murik147
Мастер
+539
-745
2 3364
Возраст:46 Мужской
Сообщений: 2636
Такая муть, а шалаву, прямо, как принцессу обхаживают, может во Франции клиенты такие ласковые? 2/5
atok70
Новичок
+5
-4
Возраст:218 не указан
Сообщений: 3
Пособие для наших малолетних мокрошелок!
Джессика
Новичок
+27
-19
Возраст:222 не указан
Сообщений: 20
Довольно странный фильм, впрочем, как и многие европейские. Но посмотреть можно разок, ради интереса. Впечатление после него таково - девушка не в ладах с собственной головой. Ей все это ужасно противно, но она продолжает и продолжает начатое, как робот. И героиню могли бы найти посимпатичнее, было бы приятнее смотреть.
francyz
Мастер
+324
-338
132
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 1044
Мой Кот Кокос
Была когда-то бедной,чувихой не приметной,к которой на проспекте не кто не подойдёт. Проситутками не рождаются ими становятся.Было чуточки не приятно смотреть как издеваются,а она все терпит.Ну что же Студенты тоже хотят кушать.
приятного просмотра!
Experience Pearl
Опытный
+100
-94
40
Возраст:38 Женский
Сообщений: 334
ну уж можно было привыкнуть и не делать такое лицо потом.Такое впечатление,что главная героиня такая наивная,что думала,улыбнется и ей дадут бабосиков.Да и жаль ее было,но она знала,на что решилась.
Kinovisor
Новичок
+13
-15
27
Возраст:42 Мужской
Сообщений: 48
Мне кажется, что создавая данный фильм, режиссер хотел добиться общественного резонанса, на остро стоящую во всем мире проблему - студенческой проституции. Сюжет прост и банален, как хозяйственное мыло. Особого развития событий нет. Злободневная действительность: как всегда студентам не хватает денежных средств на житье-бытье и главной героине приходит в голову идея заработать деньги своим телом (на это большого ума не нужно). Череда событий меняется по спиралевидной кривой, меняются лишь персонажи-клиенты мужского пола. Некоторые сцены сексуального характера просто отвратительны. Мало приятного смотреть на то, как неуверенный в себе боров насилует молодую девушку. Что касается морально-этических общественных норм, то здесь тоже что-то напутано... В фильме, как бы невзначай, проскальзывает утверждение о том, что если к занятию проституцией подстегивает тяжелое материальное положение, то это уж и не так постыдно. Уважаемые, кинозрители, если следовать данной морали, то 2/3 страны может выйти на панель. Ну, и напоследок - главную героиню можно было бы подобрать более сексуальную и обаятельную.
Сашка3
МастерРецензент
+369
-356
6 164
Возраст:43 Мужской
Сообщений: 1015
Кино не для всех, этакий французский "арт-хаус".
Конечно данная картина должна привлечь внимание общественности к проблеме студенческой проституции, но к сожалению каких то изменений в этой сфере в лучшую сторону здесь ждать не приходится.
Создатели правдиво и без прикрас показали те вещи, о которых в обществе не принято говорить и обсуждать. Фильм не для всех, не ищите тут экшена и лихо закрученной истории, динамики и хеппи энда.
Другими словами это фестивальное кино, которое затрагивает очень серьёзную и деликатную тему и пожалуй этим всё сказано...
Расичъ
Опытный
+151
-194
313
Возраст:112 Мужской
Сообщений: 303
По трейлеру действительно похоже на пособие для мокрощёлок. В топку!
Dynamic Cats
Опытный
+90
-124
39
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 236
Я хочу всего и сразу, но продолжаю лежать на диване.
Да ничего так, но и ничего особенного. Обычная жизненная история о том, как девушка стала торговать собой ради нормальной жизни - судить её или не судить - дело каждого, а кино нормальное.
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было