Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Карамель

Поиск по форуму

Сериалы: Карамель (2011) Подробнее

Вокруг карамели, которую главной героине, 28-летней Ане, дает загадочная старушка в знак признательности за оказанную ей помощь, разворачивается вся история. Не уверенная в себе Аня, терпящая неудачи как в личной жизни, так и на работе, становится обладательницей волшебного дара: съев конфету, она начинает слышать мысли окружающих ее мужчин.

Карамель
anita_angel
Новичок
+9
-4
6
Возраст:14 не указан
Сообщений: 12
Посмотрела пока 3 серии, интересный сериал, не на 5 конечно, но посмотреть можно
ljusya1985
Новичок
+0
-0
Возраст:215 не указан
Сообщений: 1
Посмотреть можно, когда нечего делать, а где остальные серии???
Белая и пушистая...
Новичок
+7
-4
Возраст:23 Женский
Сообщений: 17
А мне понравился Буду смотреть, надеюсь его не растянут, как другие русские сериалы
МультиК
Новичок
+10
-5
Возраст:27 Мужской
Сообщений: 14
знакомые мордашки
Yul
Опытный
+143
-157
13
Возраст:44 Женский
Сообщений: 400
Полная ерунда
joker_1986
+304
-526
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 825
скачивать ,конечно,не буду,но интересно было бы посмотреть В РЕАЛЕ на женщину,кто слышит мысли мужчин
вот просто СМОТРЕТЬ на ее лицо,когда она среди мужчин.....
представляю СКОЛЬКО неожиданного для себя она узнает:что нам не только "одно нужно"(это к женским примитивным суждениям:"им нужно только ОДНО"),как устаем от того,что пытаемся быть ДОХОДЧИВЫМИ для женщин,насколько надоедает их постоянно "прихорашивание",нудные "причитания" на "пустом месте",придуманные,надуманные ПРОБЛЕМЫ,выпендреж,что бы привлечь к себе внимание ,насколько смешно выглядят те,кто думают,что ОБМАНУЛИ своими ужимками и изворотливой ложью во всем и т.д.
у меня вообще такое ощущение,что женщин не интересует "кто такой-мужчина",им нужна только видимость,проформа и что бы "все,как у людей"(ну,конечно,ЛУЧШЕ,чем у подруг ))Они нас не знают и не хотят хоть немного понять.Слишком озабоченны собой и постоянным "улучшением" того,что имеют,до-ИСПОРТИТЬ
уверен,нечего там будет "смотреть"(образно говоря),тем более режиссер женщина,-опять переиначат и будут "перетягивать" все на себя.
лучше бы РЕАЛЬНО интересовались психологией мышления и поведения мужчин,кто РЯДОМ!
mikkel
Мастер
+363
-197
2 103
Возраст:14 Мужской
Сообщений: 1144
Понятно, что комедийное мыло, понятно, что ориентировано это на женщин.. Оттого ценности в моем комментарии немного (не для меня снимали), и все же:

Флюза Фархшатова такие сериалы умеет неплохо начинать (как пример, "Немного не в себе" ), но идеи быстро заканчиваются, и начинается жвачка. Здесь то же самое - пару серий посмотреть можно.. даже любопытно )) ... но дальше только хуже, так что не мучайте себя, пытаясь досмотреть до конца.
Secret Garden
Новичок
+1
-0
Возраст:217 не указан
Сообщений: 1
Лучше не высказывать все свои негативные мысли по поводу женщин и их, как Вы выразились, "примитивного мышления". Женщины также не одинаково мыслять,как и мужчины. А мужчины так же неодинаково мыслят, как и женщины. И что дальше? Все люди разные, и характризовать кого-то кучей невозможно.А сериал просто с интересной идеей, и я согласна, что на вкус и цвет товарища нет.)
Iris Fleur
Новичок
+1
-1
59
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 3
Идея, конечно, интересная, но сериал получился мыло-мыльное, замыленное...
Чем дальше, тем больше раздражал романтический гг, вот он ватный, ведомый, бесхребетный, аж противно. Хотя... муж будет удобный: вей из него веревки, верти им как хочешь.
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было