Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Doro - 25 Years In Rock... And Still Going Strong

Поиск по форуму

Музыка: Doro - 25 Years In Rock... And Still Going Strong (2010) Подробнее

Железная дева, когда-то прославившаяся в рядах великой группы Warlock, а потом затеявшая ещё более впечатляющую сольную карьеру! В качестве сольного исполнителя Доро выпустила более десятка альбомов. Доро активно принимает участие в проектах других музыкантов: в 1999 году она приняла участие в трибьюте, посвященный творчеству Ронни Джеймса Дио 'Holy Dio', вместе с Удо Диркшнайдером (экс-Accept) она записала песни "Dancing with an Angel" и "Breaking the Law", Пеш была гостем на альбоме After Forever, приняв участие в записи песни "Who I am", записала дуэт с Лемми Килмистером (Motorhead) баллады "Alone again" и "Love me forever", а в 2009 записала дуэт с Тарьей Турунен (экс-Nightwish) - песню "The Seer".

Doro - 25 Years In Rock... And Still Going Strong
Sir.keeper
Новичок
+10
-5
15
Возраст:43 Мужской
Сообщений: 10
Очень хороший концерт. Количество "гостей" Doro несомненно радует. Ну а "маститые" имена этих гостей говорят о том, что у Доро Пеш есть большой творческий потенциал!!! Рекомендую!!!
ms1303sm
Новичок
+60
-34
Возраст:14 не указан
Сообщений: 88
Концерт на самом деле просто отличный пересмотрел два раза .Хотя на такой юбилей можно было бы выбрать арену побольше тысяч на сто.
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было