Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Любовница Дьявола: Унесенные страстью

Поиск по форуму

Фильмы: Любовница Дьявола: Унесенные страстью / The Devil's Whore (2008) Подробнее

Анжелика выходит замуж за Гарри Фэншоу, однако вскоре его казнят по приказу короля. Она выходит замуж второй раз — за Томаса Рейнзборо, который унаследовал земли и богатое поместье. Однако вскоре Анжелика лишается и второго супруга… Ее саму приговаривают к повешению, и лишь чудо спасает ей жизнь. Судьба сводит «любовницу дьявола» с простолюдином Эдвардом Сэксби, который, обезумев от любви к ней, пытается убить Оливера Кромвеля, захватившего власть в Англии…

Любовница Дьявола: Унесенные страстью
Judas
Новичок
+12
-8
Возраст:220 не указан
Сообщений: 9
Фильм так себе. Посмотреть на раз. Интригует появление того самого дьявола, но концовка в лучшем стиле старого доброго советсткого кино. Ничего не понятно толком.
Vladimir VIadimir
Опытный
+51
-131
1
Возраст:14 Мужской
Сообщений: 469
Классное кино мне понравилось, эта девка хорошо сыграла свою роль. Да и вообще тот дух старины сюда как то повеял это точно. Спасибо.
just 555
Эксперт
+251
-199
233
Возраст:224 не указан
Сообщений: 733
Фильм довольно нудный. В целом, просто рассказ о том,что все слова людец о "свободе,равенстве и равноправии"- просто дешёвая сказка, и на самом деле все ради того,чтоб самому стать "великим и ужасным" правителем/королем или ещё кем-то,имеющим власть.
P.S. В версии,если не ошибаюсь, 2.74 нарушена нумираци серий, там 3 серия идет по номером 4, ну и,соотвественно, 3 под 4.
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было