Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Райское дерево

Поиск по форуму

Сериалы: Райское дерево / Tengoku no ki (2006) Подробнее

Хана — молодая девушка которая потеряла своего отца в раннем возрасте. Спустя 10 лет мать возвращается в Японию с новым корейским мужем и его сыном Юн Со. Мать Юн Со умерла на его 10й день рождения и после ее смерти он стал склонен к аутизму.

Райское дерево
DemonK
Продвинутый
+62
-40
21
Возраст:39 Мужской
Сообщений: 139
Любите корейские сериалы,забивайте на торренте в поиске "сериалы",а также страна "Южная Корея",всё что есть,всё покажет поисковик.Удачного просмотра!!!
Pensionerka
Новичок
+30
-10
1
Возраст:223 не указан
Сообщений: 37
Фильмов о любви много. Фильмов, смотря которые ощущаешь любовь мало. Корейские дорамы из их числа. Прекрасная игра актеров, хорошая режиссура. Фильм очень трогательный. В нем много нежности, говорящих глаз, очень красивых губ и обалденной музыки. Всем кто любит дорамы, рекомендую. Дорама замечательная, 5.
Алина Нечаева
ОпытныйРецензент
+309
-186
6 93
Возраст:30 Женский
Сообщений: 461
Этот сериал я посмотрела после- Таинственного сада. И теперь понимаю- Зря я это сделала) Как говорится- небо и земля Ни в коем случае не хочу как-то "унизить" этот сериал. Хороший сюжет, очень красивые гл. герои, замечательная музыка. Но лично меня жутко раздражала вечно рыдающая главная актриса. Ну не могу я такой ее глупости перенести А в общем- сериал не плохой) Не лучший кончено, но посмотреть можно
лялька
Новичок
+53
-32
457
Возраст:42 Женский
Сообщений: 68
Если я тебе не нравлюсь - застрелись! Я не исправлюсь!!!
Вообще я не люблю азиатские дорамы и к данной тематике и жанру я отношусь крайне насторожено, но этот фильм это что то. Никогда ещё я столько над фильмами не ревела..(( Очень впечатлил!! После просмотра резко поменяла мнение. Смотрите все!!!
Знатная зверюга
Опытный
+77
-103
4
Возраст:14 не указан
Сообщений: 247
Первые две серии мне понравились, про первую юношескую любовь. Потом у отцов-создателей крыша как поехала, так до конца сериала и не оттормозилась. И все всё время рыдают, блин.
СВЕТЛАНА1
Эксперт
+265
-116
2 44
Возраст:14 не указан
Сообщений: 601
Рекой, рекой текут слезы - и у актеров. и у зрителей. Иногда кажется, что поток этих слез унесет. А еще приходит мысль - да что они такие глупые, почему не расскажут все, зачем скрывать. А потом - это иной менталитет, глупая.
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было