Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Добрые сердца и короны

Поиск по форуму

Фильмы: Добрые сердца и короны / Kind Hearts and Coronets (1949) Подробнее

1902-ой год. Несправедливо обвинённый в убийстве дальнего родственника английский пэр Луис Маццини, герцог Шелфонтский, сидит в тюрьме и пишет откровенные мемуары. Из них мы узнаём, что некогда его мать Эдит д`Эскойн удивила всю родню, выйдя замуж на итальянского тенора.

Добрые сердца и короны
Rroys
Продвинутый
+102
-33
20
Возраст:13 Мужской
Сообщений: 188
Этот фильм - как старый добрый английский юмор. Такой же качественный, такой же аристократичный. Конечно, несколько старомодный. И да - черно-белый. В общем, для гурманов классического кино. Для настоящих гурманов - настоящей классики. Обратите внимание, что Алек Гиннесс, который через много лет сыграет Оби-Ван Кеноби в начальных сериях "Звездных войн" (эпизоды IV - VI), в этом фильме исполнил сразу 8 (восемь!) ролей, включая роль Леди Агаты. В общем, он изобразил практически всех родственников, с которыми сталкивается главный герой (его играет Дэннис Прайс). А что касается детективной составляющей, то это типичный "полар": преступник известен заранее. Зрителю интересно не "кто", а "как".
Вот бы еще и размер файла поменьше...
Patrician
Опытный
+37
-29
1 1
Возраст:14 не указан
Сообщений: 367
Величайший фильм! Великолепный!
vitkovalev
БронзовыйРецензент
+1408
-607
11 211
Возраст:52 Мужской
Сообщений: 8307
Не каждый гол - победа!
Фильм с очень оригинальным, безупречно выстроенным сюжетом, очень вкусной начинкой и отличной актерской игрой. Внимание не провисает ни на одну секунду.
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было