Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Братья детективы

Поиск по форуму

Сериалы: Братья детективы (2008) Подробнее

Что делать молодому уверенному в себе мужчине, когда у него на пороге появляется ребенок и предлагает жить вместе? И денег требуется на его содержание совсем немного — 360 рублей в неделю — он уже посчитал! Совсем недорого, да и помощник по хозяйству пригодится. Федор Стрельцов — убежденный тридцатилетний холостяк, его мечта — настоящая оперативная работа, а не тихие семейные радости. Но начальство доверяет ему только бумажную работу. А тут еще и двенадцатилетний брат-вундеркинд приезжает. Маленький Гоша помогает Федору и его коллеге Кате распутывать дела, от которых остальные сыщики давно отказались. Кроме того, он мирит влюбленных...

Братья детективы
divanych
Мастер
+419
-365
2 109
Возраст:56 Мужской
Сообщений: 1742
Смотрю это сериал на планшете по дороге на работу с большим удовольствием. Легкий, не напрягающий, довольно приятный. Обаятельные герои. Серии не большие. Вот только их маловато. Продолжения не ожидается?
D 228
Опытный
+118
-149
Возраст:14 не указан
Сообщений: 219
с трудом вымучал две серии. Похождения безмозгового опера и его, вундеркинда, неизвестно из какого места высасанного, малолетнего братца. Отстой...
al15
Мастер
+249
-695
Возраст:106 не указан
Сообщений: 1237
Примитивнее " Возвращение Мухтара " и прочей подобной . . . ! Дешевенькая , простенькая примитивность. Така-а-а-я хренотень ! Что не всказке сказать , ни вслух произнести ! Действия достаточно предсказуемы и равномерны.
Хватило одной серии , чтобы понять ,что фильм явно на любителя !!!
Посмотрите этот фильм, и у Вас будет такое же выражение лица, как у меня, если не хуже !!! Я думаю комментарии излишни !

Не повторяйте моей ошибки ! НЕ ТРАТЬТЕ ЗРЯ ВРЕМЯ !
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было