Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Солги мне

Поиск по форуму

Сериалы: Солги мне / Naege Geojitmaleul Haebwa (2011) Подробнее

Кон А Чжон, служащая Министерства Культуры, совсем запуталась в паутине лжи: началось все с того, что она сообщила всем вокруг, что вышла замуж за управляющего гостиницы Хён Ки Чжуна, который к тому же является богатым наследником. Представьте, удивление героя, когда его стали поздравлять со столь знаменательным событием… Только молодым людям удалось прийти к какому-то согласию, как в их и так запутанные отношения ворвались бывшая невеста Ки Чжуна О Юн Чжу и близкий друг брата нашего героя. Теперь уже разбираться стало намного сложнее…

Солги мне
Katrine...
Новичок
+31
-18
77
Возраст:28 Женский
Сообщений: 42
А мне эта дорама очень даже понравилась,рекомендую!
sn4927
Новичок
+17
-14
Возраст:63 Мужской
Сообщений: 48
Добротный получился сериал ! Первые две серии смотрел раньше с субтитрами . Офигеть приятная героиня . После этого сериала начал присматриваться к корейскому кино и скажу - недооценочка !!! Приятного просмотра !
натусикк
Новичок
+0
-0
Возраст:6 Женский
Сообщений: 1
мне очень понравился сериал. класс
Shaena
Опытный
+148
-89
1 19
Возраст:38 не указан
Сообщений: 268
Скачала случайно, и не пожалела. Ну почти.
На самом деле очень забавный сериал, где можно посмеяться, особено над бухими главными героями, а бухали они довольно часто.)))
Мне очень редко нравятся главные героини дорам или анимешек, но тут на удивление героиня понравилась больше мужика. Такая ходячая катастрофа, и довольно сильная личность. Особено доставило, когда она парня динамила.
Но вот минусов тоже для меня много на самом деле. Ну сюжет реально сказка, очень сильно натянутая, потому, что мне кажется даже в сказке подобное не возможно.
Очень раздражает наивность героев. Нет это еще миленько смотрится, когда там про школьников снимают, а тут взрослые люди, а ведут себя как малолетки какие-то, это откровенно раздражает. Ой, поцеловал, событие блин и птички полетели. Про секс и прочие радости жизни, вообще говорить не приходится. Даже никаких намеков.
Под конец мужик стал слишком пафосен, что хотелось ему кирпичом запустить, хотя радует, что сопли на кулак не наматывает и не отступает от нее. Молодец прям. Да и под конец всеж затянули сюжет, особенно последняя серия растроила. Знала бы что в ней будет, смело пошла бы спать. Ничего не потеряла бы.
Но не пожалела, что посмотрела, неплохая вещь, если не париться по поводу нелогичности сюжета. )))
AnJell
Новичок
+16
-20
Возраст:27 Женский
Сообщений: 16
эта актриса играет в дорамке: Скучаю по тебе (Miss you)....
лялька
Новичок
+53
-32
457
Возраст:42 Женский
Сообщений: 68
Если я тебе не нравлюсь - застрелись! Я не исправлюсь!!!
Очень долгое время избегала просмотр дорам, а зря,они цепляют за душу и ты реально переживаешь за судьбы героев как за свою. Эта не исключение, милая смешная порой драматическая история , которая держит нас пусть не с первой серии(меня лично), но до конца это точно. Вообщем смотрите я думаю вам понравится. Приятного просмотра!!!
Eternal
Мастер
+297
-785
23
Возраст:53 Мужской
Сообщений: 3247
все время, не оставляет впечатление, что все придуриваются или наигрывают чувства которых нет..
короче мутотень - удалил.
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было