Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Интриганка

Поиск по форуму

Сериалы: Интриганка / Master Of The Game (1984) Подробнее

Кейт Блэкуэлл на склоне лет вспоминает историю своей семьи, начавшуюся в конце 19-го столетия. Ее отец, молодой шотландский предприниматель Джейми МакГрегор отправился в Южную Африку, в надежде сколотить состояние на добыче алмазов и поквитаться со своим давним врагом, голландским торговцем Ваном дер Меруи. В этой семейной саге было все: любовь, богатство, приключения, интриги. Но стала ли сама Кейт «хозяйкой жизни» или осталась беспринципной интриганкой, какой была в те годы, когда закладывала основу колоссального состояния семейного клана Блэкуэллов?

Интриганка
a.
Мастер
+332
-422
111
Возраст:41 Женский
Сообщений: 1162
раздача будет ?
narva21
Новичок
+26
-15
13
Возраст:57 Женский
Сообщений: 53
Судя по описанию это экранизация романа С. Шелдона.Книга отличная.Буду смотреть.
Агх
Золотой
+1356
-665
205
Возраст:13 не указан
Сообщений: 30526
a. пишет:
раздача будет ?

она есть.
Loqin
Новичок
+31
-54
Возраст:222 не указан
Сообщений: 38
первые серии-точно по книге(особого интереса не вызывает.ОБЫДЕННО как-то и нудновато)Дальше-невозможно.Тетка,лет 50-ти изображает 16-ти летнюю девочку,манерно дергается ,ощущение,что не активная,эмоциональная,деловая и экспрессивная,а КОСИТ под нее ,оттого еще более нелепо выглядит.Тухлый фильм.
скачивали -интересно было посмотреть экранизацию(дело было ,конечно,не в том,чтобы СРАВНИТЬ с книгой),не последовательность событий,а именно АТМОСФЕРУ самого произведения.Дух авантюризма и блестящей манипуляции,а фильм-даже не подобие,а просто картонная,раскрашенная нелепица .
Тырбырка
Опытный
+156
-210
180
Возраст:51 Мужской
Сообщений: 362
Ты мне роди, а я перезвоню...
Книга замечательная! Но!!! Боюсь экранизация будет недостойна. Скачаю, конечно. Отдам Шелдону ... Чего отдам-то? Слово забыл... Качну, короче...
kappell
Новичок
+28
-14
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 65
Это для любителей Сидни Шелдона. Смотреть можно, хотя я не любитель Шелдона. Здесь в одном как бы повествовании три самостоятельных фильма. Сюжетно - по этапам жизни героини, которую играет хорошая актриса Диан Кэннон. Мне же больше понравилась первая часть - про отца героини. Про то, как мать ломает из любви к сыну его жизнь - слабее. и совсем слабая и как бы совсем из другой оперы и жанрово, и профессионально - последняя часть.
Но фильм подарил открытие - это Йан Чарльсон, который сыграл отца героини. Не знала до этого фильма такого потрясающего актёра.
СМОТРОВОЙ
МастерРецензент
+213
-329
111 5
Возраст:14 Мужской
Сообщений: 2160
НАДЫШАТЬСЯ МОЖНО ТОЛЬКО ВЕТРОМ
Хороший сериал.
---------------------------- Голосуй или проиграешь ! -----------------------------
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было