Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Я буду рядом

Поиск по форуму

Фильмы: Я буду рядом (2012) Подробнее

Инна — успешная молодая женщина с отличным чувством юмора. Она работает менеджером ресторана, по праву заслужив уважение и любовь коллег и начальства. А еще у нее есть самый важный человек на свете — 6-летний сын Митя, которого Инна воспитывает одна. На зависть окружающим, между матерью и ребенком сложились трогательные, добрые, заботливые отношения. Но неожиданно Инну настигает страшная беда — неизлечимая болезнь. Теперь главное для Инны — найти маленькому Мите новых родителей, иначе ребенок останется одиноким сиротой.

Я буду рядом
narva21
Новичок
+26
-15
13
Возраст:57 Женский
Сообщений: 53
Сказать,что фильм плохой не позволяет сюжет.Слишком тяжелая история.Но смотреть очень трудно.Вроде фильм не документальный,а снят как любительской камерой.Звук жуткий.Актриса какая то неестесвенная.Не понравился,но запомнился.
............................
Серебряный
+408
-209
83
Возраст:13 Женский
Сообщений: 17678
Тяжёлый фильм о женщине, которая больна и маленький сын. Да ещё на реальной истории....Мария Шалаева - потрясающая! Драма очень задела....советую.
VBederov
Эксперт
+229
-199
21
Возраст:78 Мужской
Сообщений: 670
Замечательный фильм!
mauerlat
Мастер
+325
-531
36
Возраст:49 Мужской
Сообщений: 1037
Ко всей земле был и есть только один Отец!
Досмотреть не хватило терпения начал перематывать .Сюжет и так предсказуем. Думаю этот фильм это оч хороший повод в очередной раз женщинам "письнуть кипятком". Я прошу прощения за такое выражение но подобного жанра фильмы как я бы назвал как авторское кино и только навеивают студенческих драматизмом. Бездарный фильм спрятанный за реальный сюжет.Минутные паузы кадра-бесит, рожи родителей перед кадром высказывают свои эмоции и т.д. Я отношусь к таким фильмам пренебрежительно ибо больше чем студенческой оценки как за студенческую работу он не заслуживает. Одним словом плохое кино снятое в школотно студеческом уровне бонального студента театрального института. Это даже не креативно привязывать стиль авторского(студенческого ) кино с реальной историей.
ВОт такой вердикт от меня . Железные 3 балла.
Chica
Мастер
+349
-264
1 14
Возраст:14 Женский
Сообщений: 1415
Omnia transeunt
Люблю М.Шалаеву. Но кино неудачное. Все актеры переигрывают, включая и Машу. Она неформатная актриса, очень талантливая - но тут такой прямолинейный сценарий, и лучезарная улыбка героини как-то не к месту. История тяжелая, но показанному верится с трудом. Невольно вспоминала похожий по сюжету французский фильм с Сарой Полли "Моя жизнь без меня". Вот им я была потрясена..
Скрытый текст
nortcher
Мастер
+390
-350
1059
Возраст:41 Мужской
Сообщений: 2358
Душещипательный фильм. Описывать его не легко, лучше посмотреть самим....
☆SpaceMan82☆
Продвинутый
+102
-76
1 702
Возраст:41 Мужской
Сообщений: 169
Обалденный фильм!!!!Шалаева просто умничка!!!!!
andrey - tyumen
Мастер
+347
-567
760
Возраст:14 не указан
Сообщений: 2095
слабый и нудный фильм. явно не для каждого, а для своего зрителя ...
Someone.
Опытный
+161
-73
1192
Возраст:14 не указан
Сообщений: 247
Крайне тяжелый фильм в эмоциональном плане.
Если скажу, что фильм в плане режиссуры и всех составляющих снят идеально - совру, но тем не менее не смогла не досмотреть.
Спасибо за фильм, трогательно.
Guimplen44
Новичок
+18
-27
1
Возраст:223 не указан
Сообщений: 17
Дико напрягает на протяжении всего фильма, что герои постоянно ржут, по поводу - без, но практически весь фильм. Возможно это художественная задумка или фильм предполагался быть комедией, но поневоле вспоминаются слова героя Евремова из "12": "Наводнение в Сибири - вы ржёте, миллионы беспризорников - вы ржёте, человек умирает - вы ржёте. А всё потому что если вы перестанете ржать - вам станет страшно."
Как итог, очень хорошая задумка, но совершенно бестолковая реализация. Актёры возможно и неплохие, но всему виновен сценарий и мнение режиссёра.
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было