Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Мир фантастики: Трансформеры 1-2: Киноляпы и интересные факты

Поиск по форуму

ТВ: Мир фантастики: Трансформеры 1-2: Киноляпы и интересные факты / Transformers 1-2 (2010) Подробнее

Забавные ошибки создателей боевика о гигантских транспортоподобных роботах. Всё началось с линейки игрушек. После переноса на экраны в виде мультсериала вселенная трансформеров начала стремительно развиваться и обрела огромную популярность по всему миру. Рано или поздно история противостояния десептиконов и автоботов должна была привлечь внимание голливудских кинопродюсеров. Вышедший в 2007 году фильм «Трансформеры» Майкла Бэя стал эталоном современного развлекательного кино — зрелищного, масштабного, малость бестолкового — и обрёл невероятный коммерческий успех, который был закреплён вышедшим в 2009 году сиквелом.

Мир фантастики: Трансформеры 1-2: Киноляпы и интересные факты
KALDR
Новичок
+70
-35
229
Возраст:26 Мужской
Сообщений: 66
В принципе сам фильм трансформеры более чем классный,конечно,повторение в сюжете немножко подпортило его,а так он суперский!!!Ну это передача показала мне сколько в нем недочетов и придаставила достаточно интересные дополнительные матерьялы,мне она понравилась,и поклонникам этого фильм обязательно советую его посмотреть.Все ровно весит она не много,и,если уж делать нечего,можно ее скачать.
Sai
Мастер
+389
-296
2 1041
Возраст:29 Мужской
Сообщений: 1028
интересные дополнительные материалы ...оть узнал с чего вообще трансформеры начались
OMOH ™
Мастер
+772
-686
2 695
Возраст:40 Мужской
Сообщений: 3236
☼Эволюция всегда выигрывает☼
Всегда интересно узнать что-то новое о хорошем фильме
Borsh777
ЭкспертРецензент
+390
-236
154 90
Возраст:32 Мужской
Сообщений: 832
лично мне понравился этот выпуск, однако киноляпы в таком масштабном проекте как "Трансформеры" заметить ну просто невозможно за всей этой динамикой, спец-эффектами и стремительным развитием событий. хотя, если пересмотреть фильм раз 10, думаю можно и самому что-нибудь найти, однако можно и умом тронуться. какими бы яркими во всех смыслах "Трансформеры" не были, просмотр нужно дозировать. не знаю как у кого, а у меня просто лопнет мозг, если я начну тут выискивать киноляпы. в любом случае, посмотреть фильм о фильме для настоящего киномана (тем более фаната "Трансформеров" ) лишним не будет.
Каждые 7 секунд один человек сходит с ума.
Я думаю, скоро настанет моя седьмая секунда.

@ Макс Фрай
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было