Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Одиннадцать дней, одиннадцать ночей, часть 2

Поиск по форуму

Фильмы: Одиннадцать дней, одиннадцать ночей, часть 2 / Undici giorni, undici notti 2 (1990) Подробнее

История женщины, которая хочет написать книгу о проституции. Для этого ей необходимо собрать соответствующий материал. Сара, так зовут писательницу, решает сама освоить древнейшую профессию, чтобы книга получилась более живой и достоверной. Однако события складываются несколько иначе. Сара знакомится с обаятельным человеком, хочет выйти за него замуж и принадлежать только ему одному.

Одиннадцать дней, одиннадцать ночей, часть 2
VBederov
Эксперт
+229
-199
21
Возраст:78 Мужской
Сообщений: 670
Блин, и здесь та же хрень! Раздаётся не фильм 1990-го с Кристин Роуз, а "Топ-модель" 1988-го с Джессикой Мур!
serg-p54
Новичок
+48
-21
Возраст:69 Мужской
Сообщений: 93
Джессика Мур неотразима как и в первой части, красотка и сюжет ничего, не хуже первой части "11дней".5+
n19k
МастерРецензент
+733
-274
21 630
Возраст:113 не указан
Сообщений: 3136
Продолжение получилось хуже первой части. Вины Джессики Мур здесь нет. Просто история, которой закончилась первая часть, продолжения не требовала. Но Джо Д`Амато решил иначе, превратив здесь романтическую героиню Джессики в настоящую "ночную бабочку", которая уже не представляет себя "без сбора материала" в виде не пересыхающего ручейка клиентов. На таком фоне весьма странно выглядит нежная привязанность Сары к небезразличному ей человеку.
P.S. Перечень артистов на странице не соответствует фильму. По всей видимости, путаница произошла из-за того, что КиноПоиск представил не совсем верную информацию. Синопсис "Писательница Сара стала душеприказчиком американца-миллионера Деррингтона из Нового Орлеана, который оставил завещание, полагаясь на вкус своей бывшей любовницы. Переспав со всеми родственниками-мужчинами за 11 дней и ночей, она делает выбор. И тут вдруг миллионер встает из могилы…" Никаким местом не соответствует фильму. Артисты, которые снимались в "Одиннадцать дней, одиннадцать ночей, часть 2" (1990) перечислены в конце фильма: Лаура Гемсер/Laura Gemser, Джейсон Сосьер/Jason Saucier, Лин Гатрайт/Lin Gathright, Ришар Дувилье/Richard Douvillier. В главной роли - Джессика Мур.
P.P.S. С трудом удалось разрешить головоломку с этим фильмом. Оказывается, это "Топ модель" (Top Model) (1988) ( https://www.kinopoisk.ru/film/95862/" class="external" target="_blank" rel="nofollow">ТОП МОДЕЛЬ. С Джессикой Мур в главной роли. В начале указано название "Top Model", но переводчик перевёл как "Одиннадцать дней и ночей. Часть Вторая". Получается, здесь выложен не тот фильм, что заявлен. (Столько времени потерял, а нужно было всего-то внимательно прочитать первое сообщение...)
sem1980
Мастер
+834
-632
2 3056
Возраст:43 не указан
Сообщений: 3441
Отличная эротика, просто ставит раком кастрированный по сравнению с первоисточником "50 оттенков серого". 5 из 5
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было