Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Черный ястреб

Поиск по форуму

Фильмы: Черный ястреб / Raven Hawk (1996) Подробнее

Родители девушку по имени Черный Ястреб были против строительства промышленного комплекса на территории резервации индейцев. Они были убиты прямо на глазах у девушки, после чего полиция обвинила в убийстве ее саму. Долгие двенадцать лет она провела в колонии. В конце концов, ей удалось бежать, когда автобус, перевозивший заключенных, перевернулся. Оказавшись на свободе, девушка узнала о том, что на месте резервации индейцев, где она выросла, теперь находится склад радиоактивных отходов. Черный Ястреб поклялась отомстить…

Черный ястреб
хорошый фильм качайте?:E]
n19k
МастерРецензент
+733
-274
21 630
Возраст:113 не указан
Сообщений: 3136
Сюжет далеко нов, но скроен добротно. Месть всегда востребованная тема в кинематографе. А здесь и история неплохая, и главная героиня Рэйчел МакЛиш - одна из самых известных персоналий в женском культуризме. Человек она, конечно, многогранный:
Скрытый текст
Известность пришла к ней в 26 лет, через победы на первенстве США и (спустя несколько недель) на первом конкурсе "Мисс Олимпия"- 80. За свою 4-летнюю карьеру она показала немыслимые результаты: завоевала 2 олимпийские короны (вторую в 1982 году) и никогда не опускалась ниже 3-й строчки в судейском протоколе. Рэйчел всегда была в фокусе массмедиа: вышедшая в 1985 году вторая часть "Качая железо: женский бодибилдинг" была завязана на ее участии в турнире "Ceasars World Cup"-83. В 1984 Рэйчел объявила о своем уходе из спорта.
Из 7 её работ в кино только 2 - художественные фильмы, и пусть картины, что называется, проходные, зато сама актриса в 41 год выглядит отлично.
Abu Salama
СеребряныйПомощник СайтаРецензент
+1207
-822
116 1015
Возраст:49 Мужской
Сообщений: 10350
дьявол с Богом борется, а поле битвы - сердца людей
Проходной телевизионный боевичок, с затёртым до дыр сюжетом о мести за смерть родителей, был бы вообще ни чем не примечателен, если бы не участие "Мисс Олимпия" 80 и 82 Рейчел МакЛиш. Да, звёзды бодибилдинга начала восьмидисятых выглядели куда миловиднее нынешних перекачанных монстров. Здесь ещё сохраняется подобие некоей гармонии между женственностью и мускулами. В 41 год королева в прекрасной форме.
Но, режиссура доольно топорная, не тот фильм который захочется пересмотреть.
5/10
Каждый выбирает для себя -
Девушку, религию, дорогу.
дьяволу служить иль Богу -
Каждый выбирает для себя.
Скрытый текст
NeNaDo
Эксперт
+27
-58
1
Возраст:224 не указан
Сообщений: 616
Главная героиня конечно накачанная, но сам фильм уныл и скучен.
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было