Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Благородная женщина / The Honourable Woman (2014)

Поиск по форуму

Сериалы: Благородная женщина / The Honourable Woman (2014) Подробнее

История о Нессе Штейн, женщине, которой по наследству достается оружейный бизнес отца, в результате чего она оказывается втянутой в события международного масштаба, пытаясь содействовать примирению между израильтянами и палестинцами.

Благородная женщина / The Honourable Woman (2014)
queenofsheba
Новичок
+24
-59
10
Возраст:12 не указан
Сообщений: 97
фильм о шпионах,политике и тд тд... что-то притянуто за уши, но человеку непосвященному в глаза не бросится. актеры играют на отлично. ближе к концу завертели...
Один огромный минус у ленты - нереально ужасно скучнейше снято! можно было состряпать в стиле сериала Родина, который многие несправедливо клеймили скучным. Так вот, посмотрев этот сериал - Родина показалась мне мега динамичной
OLdVolf
Опытный
+211
-232
160
Возраст:45 Мужской
Сообщений: 369
Интересная, не избитая тема Ближнего Востока и древнего конфликта двух наций, непростые взаимоотношения Израиля и Палестины... есть много психологических моментов.. Мне фильм понравился...для киноманов-зануд самое то)) это фильм-рассуждение на тему....

любители экшена проходите мимо...
ramses4.0
Опытный
+122
-185
2 31
Возраст:42 Мужской
Сообщений: 247
Я посмотрел пару серий, посмотрел и удалил. Глупый и пафосный фильм о жизни английских аристократов, с еще более глупыми и пафосными и совершенно банальными рассуждениями. Да и к тому же озвучка отвратительная. 5/10.
ramses4.0
Опытный
+122
-185
2 31
Возраст:42 Мужской
Сообщений: 247
Кстати, там где файл 11,6Г написано что озвучка многоголосовая, а ведь это вранье-голос только один.
Агх
Золотой
+1356
-665
205
Возраст:13 не указан
Сообщений: 30526
ramses4.0 пишет:
Кстати, там где файл 11,6Г написано что озвучка многоголосовая, а ведь это вранье-голос только один.

а ведь ваши слова вранье, я скачал-проверил 1 серию - перевод указан верно.
Julialia
Продвинутый
+110
-77
44
Возраст:36 Женский
Сообщений: 148
Не зря говорят, что за главную роль Мэгги Джилленхол пророчат Золотой глобус!
Фильм, который можно смаковать потом часами и сутками! На первый взгляд, как я уже прочитала отзывы здесь, он действительно кажется скучным..но это для тех, кто не решился включить мозги и смотреть дальше 3й серии. Фильм не избит по своему содержанию, хитросплетения интриг не оставят равнодушными....вообще чем больше смотришь, тем больше задаешься вопросом "Кто кому друг, а кто враг, можно ли кому то доверять?"- "Кому вы доверяете?"-именно с этой фразы главной героини начинается каждая серия, и поверьте, в ней заложен глубокий смысл, отражающий суть всего фильма !
Тем, кто любит умное кино, умеет отличить пафосные америко-героические речи от лаконичных и продуманных слов, действительно имеющих место быть в большой политике - смотреть обязательно! Я под большим впечатлением и на мой взгляд, думаю этот фильм есть смысл просмотреть не один раз, чтобы в тонкостях уловить много фактов, которые не бросаются при первом просмотре.
И напоследок, я бы назвала это фильмом, а не сериалом, уж слишком он хорош для проходящих сериалов, которыми на сегодняшний день кишит интернет!
Nadipo
Мастер
+352
-170
2 129
Возраст:40 Женский
Сообщений: 1128
Тонкий продуманный многослойный практически детектив с великолепной Мэгги в главной роли. Смотреть на нее, на ее пластику, ее игру, одно удовольствие, да и в целом картина красиво и качественно снята. Конфликт Израиля и Палестины, большая политика и шпионские игры, семейная драма. Понравилось, и даже хотела бы пересмотреть. 9/10
СМОТРОВОЙ
МастерРецензент
+213
-329
111 5
Возраст:14 Мужской
Сообщений: 2160
НАДЫШАТЬСЯ МОЖНО ТОЛЬКО ВЕТРОМ
Сериал не просто скучный, он нудный. Зрителю предлагается по одному событию за серию, обильно приправленному этнической и не только печальной музыкой. Остальное время занимают пространные, напыщенные диалоги, которые никак не помогают развитию событий.
Я сдался после 5ой серии.
---------------------------- Голосуй или проиграешь ! -----------------------------
Andrey_T74
Новичок
+10
-13
Возраст:13 не указан
Сообщений: 15
Отличный фильм, нисколечко не скушный
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было