Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Убийство в дачный сезон (2008)

Поиск по форуму

Фильмы: Убийство в дачный сезон (2008) Подробнее

Приехав позним вечером на свою дачу, библиотекарь Ульяна Тарасова обнаруживает там бомжа. Ей удается выгнать его, однако, он сильно болен и дальше забора уйти не может. Сидит там, кашляет, спать мешает в четыре утра. Вынеся ему таблетки "от всех болезней", дама с чистой совестью уходит досыпать. На следующий день бомж (бывший фармацевт Матвей Юрган; с работы выгнали, жена ушла, документы спёрли) приезжает за помощью к старому другу Дмитрию Кремнёву. После обильного совместного возлияния Дмитрий привозит Матвея в свой загородный дом. Но жена Кремнёва весьма этим недовольна, и утром помытому и приодетому Матвею приходится уйти. И он опять отправляется к Ульяне.

Убийство в дачный сезон (2008)
al15
Мастер
+249
-695
Возраст:106 не указан
Сообщений: 1237
Чушь ! Ерунда !
С самого начала фильм не проявляет к себе ни какого интереса, не заинтересовывает. Много пустой болтовни . Абсолютно не интересен!
После первых 10 минут этот ... стал вызывать отвращение , и стала возникать мысль о том , что я не выдержу испытания этим фильмом.дал ,что вот-вот сейчас будет интереснее , захватывающе !
Нет, не было. В результате выключил не досмотрев до середины фильма!

Не смотреть ! Снять хуже нельзя !

Necrid-Power
МастерРецензент
+244
-640
115
Возраст:14 Мужской
Сообщений: 1913
Дешёвая саркастичная поделка. Актёры играют как в дешёвых многолетних развлекательных сериалах, когда изображают переживания, делают это так что бы было смешно. Из-за такой подачи, естественно кино не выглядит как детектив, а поскольку всё наиграно, то и мелодрамы тоже ни какой нет. Абсолютно пустой фильм.
3 БАЛЛА, за то что не мотал.
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было