Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Прекрасная блондинка из Бэшфул Бенд / The Beautiful Blonde from Bashful Bend (1949)

Поиск по форуму

Фильмы: Прекрасная блондинка из Бэшфул Бенд / The Beautiful Blonde from Bashful Bend (1949) Подробнее

Салонная певичка Фредди — очень нервная особа. Девушка всегда носит с собой револьвер и применяет его, не задумываясь. Из-за этого она и влипает в неприятности. Во время очередного скандала Фредди попыталась застрелить своего дружка, но по ошибке попала в судью.

Прекрасная блондинка из Бэшфул Бенд / The Beautiful Blonde from Bashful Bend (1949)
n19k
МастерРецензент
+733
-274
21 630
Возраст:113 не указан
Сообщений: 3136
Одна из последних режиссёрских работ Престона Стёрджеса получилась яркой и весёлой благодаря такому неординарному персонажу, как юная девица Фредди (Бетти Грэйбл), научившейся держать револьвер раньше, чем играть в куклы. Именно поэтому весь сюжет крутится вокруг патологической неспособности девушки сдерживать себя, когда должны звучать выстрелы, а не слова. Знойного мачо Сесара Ромеро, на мой взгляд, почти затмили два брата Бассермана - Стерлинг Холлоуэй и Дэн Джексон - создавших яркий образ колоритной парочки.
7541875416
Бронзовый
+333
-392
1
Возраст:40 не указан
Сообщений: 5228
Забавная безделица о даме на гормонах и с пистолетом. Основную ценность представляет пролог о воспитании детей в условиях фронтира и дурашливая перестрелка в конце. И хорошо, что идет недолго.
7/10
Главрыба
Эксперт
+18
-38
Возраст:224 не указан
Сообщений: 736
Классика американских кинокомедий: опереточные кривляния оболдуев, гвалт с пальбой из личного оружия, все живы-здоровы и пуля в заднице вредного судьи.
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было