Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Школа молодежи: падение нравов / School of Youth: The Corruption of Morals (2014)

Поиск по форуму

Фильмы: Школа молодежи: падение нравов / School of Youth: The Corruption of Morals (2014) Подробнее

Молодежная романтическая комедия, рассказывающая о школе в эпоху Чосон. О том, как тройка парней нарушителей Мок Вон, Рю и Хак Мун начинают расследовать дело о нападении на женщин студенток. И на фоне этого расследования показана первая любовь со всеми ее перипетиями. Мок Вон является сыном благородной семьи и исключительно талантлив в математике. Он красив, умен, и серьезно относится ко всему что делает. Его интересы лежат в изучении ремесел и технологий - вещей, которых дворянин не должен знать и касаться. Это приводит его родителей, которые, очевидно, хотят для него блестящего будущего, в гнев. Во время его столкновений с родителями из-за его будущего, он встречает Хян А - жесткую, свободолюбивую девушку, которая по стандартам династии Чосон считается некрасивой, и между этой парочкой вспыхивает первая любовь.

Школа молодежи: падение нравов / School of Youth: The Corruption of Morals (2014)
n19k
МастерРецензент
+733
-274
21 630
Возраст:113 не указан
Сообщений: 3136
Создатели фильма "Школа молодежи: падение нравов" понимали, что тема недисциплинированных, да к тому же сексуально озабоченных "студентов", давным-давно "вспахана-перепахана" американцами, поэтому решили добавить местного колорита, "заслав" своих школяров в прошло. Местами сюжет выглядит забавно, но таких сцен немного. К тому же эпизод, "слизанный" у Кена Видерхорна ("Король пер***ов" 1979г.) явно не украшает молодёжную романтическую комедию. 3/10.
P.S. По видимому, фамилия режиссёра указана неверно: Моника Губзер (Monica Gubser) актриса, снимавшаяся в фильмах производства Германии, Австрии, Швейцарии. Едва ли она после имеющегося на сайте фильма "Клара и тайна медведей" 2013г. успела стать режиссёром в Южной Корее. Скорее всего, это - Гу Мо / Goo Mo.
murik147
Мастер
+539
-745
2 3364
Возраст:46 Мужской
Сообщений: 2636
Описание не соответствует. Вообще-то это женщина маньячка похищала и насиловала студентов, причем сразу подвое. Никаких перипетий с предками я не видел, разве что из-за грязного белья, да и девчонка - писаная красавица. А вообще любви здесь самую малость, фильм о том, как парней похитили и один из них увидел на заднице насильницы родинку. Тем временем в похищениях обвиняют подругу одного из них. Вот ребята и пытаются увидеть все задницы городских девчонок, чтобы оправдать подружку.
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было