Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Чувственная медсестра / L'infermiera (1975)

Поиск по форуму

Фильмы: Чувственная медсестра / L'infermiera (1975) Подробнее

Семья нанимает хорошенькую медсестру, чтобы свести в могилу больного главу семейства.

Чувственная медсестра / L'infermiera (1975)
EDWARD 1
ОпытныйРецензент
+111
-73
86
Возраст:62 Мужской
Сообщений: 212
Вербального перевода нет,но субтитры очень понятны (интуитивно) и легко читаются на фоне эмоционального итальянского языка.Видимо,сказывается общность менталитета итальянского и русского.В фильме много ожидаемого и приятно-тёплого (не агрессивного) эротизма.Юмор и интрига присутствует в достатке.Сюжет лишний раз показывает о жестокости и неумолимости,коварстве женщин (женщины безжалостны и неумолимы как естественный отбор Дарвина).Мужчины,непрошедшие отбор на рассудочный контроль над своей зависимости от секса,обречены на смерть !!! Фильм заслуживает внимание и оценка его твёрдая - 4 с +. Смотреть рекомендую.
n19k
МастерРецензент
+733
-274
21 630
Возраст:113 не указан
Сообщений: 3136
Эротическая комедия получилась у Нелло Россати веселее и интереснее, чем фантастика ("Высшая Черта") или вестерн ("Джанго") Доказательством этого могут послужить забавные сцены, например, - с градусником / карандашом / журналом. Эти итальянцы такие озорники!
Chica
Мастер
+349
-264
1 14
Возраст:14 Женский
Сообщений: 1415
Omnia transeunt
Когда-то давно попался мне этот фильм, тогда его быстро выключила, решив, что уж без древней итальянской порнухи как-нибудь обойдусь. А вот сейчас с удовольствием досмотрела до конца. Комедийный сюжет ведь правда очень забавен, хоть и не сложен. И каждый из актеров вносит свою нотку в общую картину. Почему-то возникали сравнения с "Приключениями итальянцев в России", они и вышли примерно в одно время. Ну а эротика, это же неплохо, когда за ней не стоит пошлость. Веселое, яркое кино.
Скрытый текст
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было