Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Неспелые гранаты / Anar Haye Naras (2014)

Поиск по форуму

Фильмы: Неспелые гранаты / Anar Haye Naras (2014) Подробнее

Муж с молодой женой живут в пригороде Тегерана. Жена работает и заботится о старушке, страдающей болезнью Альцгеймера. Муж работает сварщиком на строительстве небоскрёбов. Несмотря на нелёгкую жизнь молодые счастливы и ждут ребёнка. Однажды с мужем происходит несчастный случай. Жена разрывается между оказавшимся в госпитале мужем и больной старушкой. В семье возникают всё новые и новые проблемы.

Неспелые гранаты / Anar Haye Naras (2014)
Shadrap
Бронзовый
+566
-631
439
Возраст:53 Мужской
Сообщений: 8594
...but some things make me feel so sad...
Другой менталитет, поэтому восприятие фильма подобно ощущениям начинающего канатоходца: через пару лет можно, конечно, и кульбиты крутить, а пока лишь бы удержать равновесие. Но фильм зрелый, пусть идея не прямая, но жизнь людей, их чувства, переживания, чаяния и надежды, и... В общем, не для всех, но за отзыв "нудная шняга" буду ругаться.
Skoff
Опытный
+169
-207
28
Возраст:38 Мужской
Сообщений: 320
неплохая драма, однако до "Развода Надера и Симин" , конечно, далековато , но посмотрел всё же с интересом и с удовольствием . прям для души . если кто иранское кино не смотрел,которого не так и много к моему великому сожалению, посмотрите 1 какой-нибудь фильм, чтоб иметь представление о том, как вообще сложены фильмы из Ирана и какие темы и ценности они затрагивают . не понравится - значит не для вас . 4 балла фильму
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было