Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Любовь похожа на тебя / Ask Sana Benzer (2015)

Поиск по форуму

Фильмы: Любовь похожа на тебя / Ask Sana Benzer (2015) Подробнее

На берегу Эгейского моря расположен приморский город. Здесь живет наш главный герой Али. Это молодой красивый парень, который занимается рыболовством. Такая работа вполне удовлетворяет Али. Однажды в этот город приезжает девушка, которую звать Дениз. Дениз удается устроиться в кафе-мороженое. Поскольку городок небольшой, пути Али и Дениз не могли не пересечься. После знакомства, внутренняя жизнь Али начинает сильно меняться. Он находит то, что ему нравится не меньше его работы…

Любовь похожа на тебя / Ask Sana Benzer (2015)
MySen@
Новичок
+31
-31
3
Возраст:35 Женский
Сообщений: 50
Кто нить смотрел?Поделитесь
Julien
Опытный
+113
-99
179
Возраст:13 не указан
Сообщений: 213
Посмотрела только из-за актеров, прям смотришь на них, и душа радуется, очень красивая пара. Фильм ооочень посредственный, может быть для турцкого кинематографа это шедевр, но как по мне - незамысловатые диалоги, главная героиня - по характеру вафля какая-то. Улыбнул национальный танец "павлина". На роль злодея намного больше бы подошел Рустемка из Великолепного века, а не евнух Сюмбюль.
Что-то у этой пары на экране нет счастливого конца (то в Корольке непонятно, чем закончилось, то тут), надеюсь, в жизни все будет, как надо (между прочим, у них во время съемок этого фильма завязались шуры-муры)
Shadrap
Бронзовый
+566
-631
439
Возраст:53 Мужской
Сообщений: 8589
...but some things make me feel so sad...
Да, очень простенькая история, но не для того и снималась, поди. Эвджен просто сияет на экране, а фильм - да кто станет смотреть турецкие фильмы?.. В общем, прынцесса от злобного гоблина сбежала, прекрасного прынца нашла, но быть с ним не может, потому что гладиолус. Потом всё-таки смогла, но гоблин тут как тут, и пошла она топиться, типа "Так не достанусь я никому!" И по этой причине сама осталась живой, зато ни прынца, ни гоблина. Тут и сказочке конец, и дитё зовут, как прынца.
milaya italianka
Продвинутый
+50
-65
36
Возраст:223 не указан
Сообщений: 108
сыроват фильм, где то не досняли, где то наиграно, история хорошая, но грустный конец! А перевод Али так вообще ужасный (как будто переводил какой то мудила)
Kot123RUS
Эксперт
+143
-211
927
Возраст:43 Мужской
Сообщений: 953
Всем отличного настроения и приятного просмотра !!!!
Фильм для женской аудитории, начинается любовь, песни, пляски, но в итоге появляется злой радж, который портит всё и пытается украсть принцессу, а добрый рыцарь побеждает всех , как то так
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было