Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Медиас / Medeas (2013)

Поиск по форуму

Фильмы: Медиас / Medeas (2013) Подробнее

Это интимный портрет внутренней жизни сельской семьи и их взаимоотношений. Эннис, трудолюбивый фермер, пытающийся сохранить контроль над своей семьей, в то время как его жена Кристина уходит в себя, постепенно отдаляясь от него и их пятерых детей.

Медиас / Medeas (2013)
Kritikan VGIK
СеребряныйРецензент
+2753
-1318
7 35
Возраст:112 Мужской
Сообщений: 12190
Сижу, никого не трогаю, примус починяю...
Непростая, глубокая и тяжёлая картина. Мужество персонажей, стоически переносящих драму семейной жизни, сопоставимо с мужеством зрителей, взявших на себя ответственность вторгнуться в этот рутинный микромир и досмотреть ленту до конца.
Без рекомендаций, но фильм явно не проходной.
Вы можете кричать здесь что угодно,
А плёнку я давно потратил всю.
mikro36
Новичок
+15
-19
Возраст:220 не указан
Сообщений: 17
Досмотрел до конца... Думал будет как то по другому. Я по молодости однажды едва не задохнулся в гараже во время ремонта машины с работающим двигателем... резало глаза, жутко щипало в носу, першило в горле... пока не выскочил на улицу и потом всё проветрил. Посему, ребята, как ни убеждайте, в то, что произошло в конце, и как это произошло - не верю, посему как свалка должна быть из пытавшихся выбраться... ну и всё такое! Да и вообще, разве это выход?
Risveglia
Новичок
+35
-37
2
Возраст:11 не указан
Сообщений: 38
Заинтриговалась вследствие комментария нашего уважаемого Кота. Смотрела эту тягомотину целый день - если бы домашние дела не переключали бы, было бы ещё более тоскливо. Но интересно было чем всё кончилось. А кончилось хреновато как-то...
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было