Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Чемоданы Тульса Люпера, часть 1: Моабская история / Tulse Luper Suitcases, Part 1: The Moab Story (2003)

Поиск по форуму

Фильмы: Чемоданы Тульса Люпера, часть 1: Моабская история / Tulse Luper Suitcases, Part 1: The Moab Story (2003) Подробнее

События, рассказанные в трилогии, охватывают почти шестидесятилетний период нашей недавней истории: с момента открытия Урана в 1928 году до разрушения Берлинской стены в 1989 году. Тульс Люпер — вечный узник. Он всегда, как впрочем, и все мы находится в зависимости от кого-либо или чего-либо: денег, амбиций, тщеславия, секса, зависти… Его судьба — это история шестнадцати заключений, первое из которых происходит в Южном Уэльсе, где десятилетний Люпер оказывается запертым собственным отцом на угольном складе...

Чемоданы Тульса Люпера, часть 1: Моабская история / Tulse Luper Suitcases, Part 1: The Moab Story (2003)
Kritikan VGIK
СеребряныйРецензент
+2753
-1318
7 35
Возраст:112 Мужской
Сообщений: 12190
Сижу, никого не трогаю, примус починяю...
"«Чемоданы Тульса Люпера» (англ. Tulse Luper Suitcases) — мультимедийный проект Питера Гринуэя, который, как первоначально задумывалось, должен был состоять из трех полнометражных фильмов, 16-серийного телесериала и 92 DVD-дисков, а также веб-сайтов, компакт-дисков и книг.

Три полнометражные ленты были сняты в 2003—2004 годах. Две книги, «Тульс Люпер в Турине» и «Тульс Люпер в Венеции», были опубликованы в 2002 и 2004 году соответственно.
"

По трилогии (а включая "Антверпен" с перестановкой эпизодов - тетралогии ) Гринуэя написан вагон и много-много совсем не маленьких тележек искусствоведческих и исследовательских работ, сугубо интересующимся - в вольный Интернет. Тут как раз тот случай, когда всё строго индивидуально. Рекомендовать же этот проект объёмом более семи часов экранного времени широким слоям зрителей - конечно, чистой воды безумие.
А вот за размещение на сайте столь ценной информации всем ответственным и должностным лицам - большое человеческое спасибо!
Вы можете кричать здесь что угодно,
А плёнку я давно потратил всю.
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было