Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Мистер Робинзон Крузо / Mr. Robinson Crusoe (1932)

Поиск по форуму

Фильмы: Мистер Робинзон Крузо / Mr. Robinson Crusoe (1932) Подробнее

Во время путешествия по Южным Морям на борту парусной яхты, заключается пари, о том, что Стив не сможет выжить на пустынном острове без принадлежностей цивилизации. Приняв пари, Стив со своей собакой приплывают на берег и начинают воссоздавать свой мир Парк Авеню, в виде различных приспособлений а-ля Руби Голдберг, сделанных из местных материалов. В это же время на соседнем острове, молодая девушка убегает со своей договорной свадьбы. Она приплывает на остров Стива за безопасностью, после чего ей дают прозвище «Суббота». Вскоре их атакуют мстительные соплеменники с соседнего острова. Выживут ли Стив и Суббота?

Мистер Робинзон Крузо / Mr. Robinson Crusoe (1932)
'_________'
Мастер
+242
-395
206
Возраст:107 не указан
Сообщений: 1340
О, как здорово, что добавили этот фильм!!! Спасибо, fast-torrent
'_________'
Мастер
+242
-395
206
Возраст:107 не указан
Сообщений: 1340
Ну, вот, посмотрел, впервые после детства - не разочаровался, наоборот, насладился удовольствием повспоминать. Конечно, фильм 32-го года - надо понимать: кинематограф изменился. И хоть я и поместил данный фильм к себе в рекомендации - это скорее, адресация старшему поколению, нежели молодым, т.к. кино это нужно смотреть лишь вспоминая то время, когда советский зритель не был избалован зарубежными лентами. Оценка: 8/10.
Uma Orkestr
Новичок
+2
-0
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 6
Фильм категорически нельзя воспринимать серьёзно, и в этом он совершенно детский. В то-же время многие места для детей останутся не воспринятыми, и поэтому он как-бы для взрослых. В общем довольно упрощенный, не хочется обидеть любителей подобного потребления говоря- примитивный. Но посмотреть можно и даже обогатиться скаутским опытом, правда, неприменимым в нашей местности.
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было