Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Ночевка / The Overnight (2015)

Поиск по форуму

Фильмы: Ночевка / The Overnight (2015) Подробнее

Алекс, Эмили и их сын только переехали в Лос-Анджелес и отчаянно пытаются завести новых друзей. После случайной встречи с неким Куртом в местном парке, они с радостью принимают его приглашение присоединиться к семейному ужину. Но после того, как их дети ложатся спать, вечер перестает быть томным — потому что пары начинают делиться своими сокровенными тайнами…

Ночевка / The Overnight (2015)
n19k
МастерРецензент
+733
-274
21 630
Возраст:113 не указан
Сообщений: 3136
С юмором здесь полный порядок: "- Это ж...?! - Да. Серия называется порталы." Фильм со своей приятной атмосферой и отличной музыкой, но вот финал чуть было не разочаровал...
Dynamic Cats
Опытный
+90
-124
39
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 236
Я хочу всего и сразу, но продолжаю лежать на диване.
Думал, что будет что-то в духе "Резни" Поланского, но оказаласьчушь несусветная...
alcapone555
МастерРецензент
+908
-630
26 1410
Возраст:42 Мужской
Сообщений: 3141
Мда! все бы хорошо,но зачем рекламировать,практически во всех фильмах,эту гомосятину!!! и где тут детектив? вы издеваетесь,4/10,и за концовки.
Жизни слишком мало чтоб узнать зачем она дана,смерти слишком много чтоб понять что жизни всего одна.

Топ.и часть из моих любимых сериалов
1.Петр первый.
2.Россия молодая.
3.Юность Петра.
4.В начале славных дел.
5.Михайло Ломоносов.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
1.Друзья.
2.Во все тяжкие.
3.Игра престолов.
4.Побег из Тюрьмы
5.Остаться в живых.
6.Неудачники.
7.Сверхъестественное.
8.Джоуи.
9.Бесстыдники.
10.Нарко
lector-libido
Мастер
+484
-824
97
Возраст:52 Мужской
Сообщений: 2318
alcapone555 пишет:
Мда! все бы хорошо,но зачем рекламировать,практически во всех фильмах,эту гомосятину!!! и где тут детектив? вы издеваетесь,4/10,и за концовки.


Ну если наши люди привыкли боготворить американские фильмы,что является американской культурой,тогда смеритись,у богов своя норма!
Патриотизм? Но наши киностудии равняются под Америку,как и всё население России во всем копирует чужую культуру!
Остается только принять одно,с системой в которой мы живем произошел приличный сбой,благодаря денежной системе и злоупотребюлению властью!А если ничего менять не хотите,то принимайте своих богов такими какие они есть!
Kritikan VGIK
СеребряныйРецензент
+2753
-1318
7 35
Возраст:112 Мужской
Сообщений: 12190
Сижу, никого не трогаю, примус починяю...
Фильм позиционируется как комедия, и это безусловно так, но главное тут то, что режиссёр сумел передать атмосферу единения прежде совершенно незнакомых друг другу людей, заглянуть в себя и сделать соответствующие выводы. Болтание членом на краю бассейна - не повод разочароваться в ленте, тем паче имеющей ярко фестивальную направленность. Это, собственно, камерная театральная пьеса, держащаяся исключительно на ауре актёров.
Вы можете кричать здесь что угодно,
А плёнку я давно потратил всю.
maratelllo
Мастер
+637
-658
271
Возраст:14 Мужской
Сообщений: 2540
Напрашивается вопрос , а стоит ли ходить в гости к людям , после пятиминутного знакомства ? Ведь там может быть "засада" ))
grey lok
Бронзовый
+928
-927
1
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 6140
Кратко о просмотренном в инсте @greylok86
Да уж. Этот как выразились фестивальный фильм опять про педиков и про то что ну ладно ну пососались мужики и чуть свингом не занялись всё нормально. Честно сказать двоякое о фильме мнение сложилось некоторые моменты противны, а некоторые есть весёлые.
Julia75
Мастер
+433
-163
3645
Возраст:48 Женский
Сообщений: 2488
Мужчина- это дерево, а женщина- птица
Ребята, фильм то не о однополой любви. Этот фильм о нашем обществе. Европа, Европа, а по наслышке от рассказов знакомых сама ранее слышала как попадали почти в такие ситуации или типа НГ собралась компания друзей, а новая очень красивая пара знакомых решила развлечь и расслабить атмосферу и исполнили неожиданно эротический танец... Как понимаете такое у взрослых людей часто выбивает почву из под ног. И тогда они делают выводы, что старый друг лучше новых двух. Здесь то же самое. Когда в обществе стерты границы и везде слышат о разнообразии семейной интимной жизни для ее укрепления, некоторые начинают верить и рискуют попробовать. И точно уверены, что главное правильно подобрать этих самых друзей, создать нужную обстановку и все будет ОК. И уж после приходит разочарование, стыд, желание забыть о своей ошибке. Этот фильм адресован тем самым, кто как раз обдумывает такое - вот мол посмотрите со стороны как все происходит и вы будете никак не лучше.
Поставила оценку 7. Один раз посмотреть стоит ведь на сегодняшний день тема очень даже актуальна. И даже если некоторые моменты нелепы и не очень приятны, но ведь затем, чтобы отрезвить будущих экспериментаторов. Атмосфера действительно показана на славу, она уж точно получилась. Критикан ранее разложил все по полочкам.
Вселенная обретает смысл лишь в том случае, если нам есть с кем поделиться нашими чувствами.
relaxat
Новичок
+51
-54
Возраст:13 не указан
Сообщений: 56

Очень понравился этот фильм. Втягиваешься в происходящее сразу и смотришь заинтригованный до конца. На редкость приятные и харизматичеые актеры. Этот фильм для людей которые не мыслят заезженными стереотипами и воспринимают новое и необычное. Даже если это не вписывается в рамки принятыми большинством. Побольше бы снимали аналогичных небанальных киношек.
Nadipo
Мастер
+352
-170
2 129
Возраст:40 Женский
Сообщений: 1128
Очень забавная киношка 7/10
Сано
Эксперт
+120
-288
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 649
Alemox
Хватило на 20 минут. Разврат, проституция, шлюхи, дебилы.
Eric666
Продвинутый
+24
-57
Возраст:224 не указан
Сообщений: 144
Классный фильм! Веселый.
Кроме концовки - всё понравилось.
9/10
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было