Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Синдбад. Пираты семи штормов (2016)

Поиск по форуму

Мультфильмы: Синдбад. Пираты семи штормов (2016) Подробнее

Синдбад, молодой веселый пират, не очень удачлив в пиратском промысле — за год ему и его команде не удалось захватить ни одного корабля. Но судьба улыбается Синдбаду: старик Антиох показывает ему старинную карту и предлагает плыть на остров Скелета, где хранятся сокровища. Синдбад не знает, что этот Антиох — волшебник, который преследует свои корыстные планы…

Синдбад. Пираты семи штормов (2016)
grey lok
Бронзовый
+928
-927
1
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 6140
Кратко о просмотренном в инсте @greylok86
Очень хороший и добрый мультфильм. Да и наконец то новые герои. Про трёх богатырей уже изрядно поднадоело, да и не особо нравился. Но этот для детского просмотра очень рекомендуется. В отличии от зарубежных производителей тут нет ругани, а диалоги все построены так что не хочется закрыть уши детям или сказать Вот эти слова нельзя говорить!.
Mastercresh
Мастер
+345
-331
1 361
Возраст:44 Мужской
Сообщений: 1544
Верная смерть, никаких шансов на успех. Так чего же мы ждём
Вы знаете отечественная мультипликация сделала семимильный шаг; к сожалению назад деградация так сказать. Но я верю что появится человек так сказать любящий своё дело! Если сравнивать то маугли, аленький цветочек, падал прошлогодний снег, капитан Врунгель в них есть душа - атмосфера да хоть Смешарики к примеру взять.
шлепачка
Мастер
+204
-144
610
Возраст:113 Мужской
Сообщений: 1143
хоть я и сжался в комок перед просмотром, знаете что оказалось не все так плохо как ожидалось. были моменты когда прям даже смеялся ) в общем смотреть думаю стоит, но оценка 3++/5
NatellaVB
Мастер
+214
-175
767
Возраст:41 Женский
Сообщений: 2042
Фильм – это жизнь, с которой вывели пятна скуки.
Нормальный мультфильм без пошлостей и сальных шуток, ребенку понравился. Отсылает к классическому герою детской литературы. Без синих кроликов и розовых слонов, чем изобилует сейчас анимация. Нет никакого заигрывания с современным сленгом, что постоянно встречается у Богатырей. Наконец-то увидели что-то более-менее оригинальное + то, что возможно видеть и слышать не морщась внутренне и не думая, как объяснить ребенку без урона его психике и культуре то, что показано на экране. Конечно, сравнения с советскими мультиками не выдерживает, но на общем фоне 4+
Darth_Revan
Новичок
+29
-18
Возраст:36 Мужской
Сообщений: 49
Хороший мульт. Что мне нравится в российских мультфильмах, так это отсутствие сопливого пафоса, в отличии от диснеевских.
mihailhiki
Мастер
+453
-603
12
Возраст:33 Мужской
Сообщений: 1281
Анимация и дизайн персонаже на вполне себе хорошем уровне, а вот сценарий просто дно. Как же мультик старается выпрыгнуть из штанов показывая свой юмор, но 99% всех шуток тут плоские, как палуба корабля главного героя. Основного сюжета ту и нет по началу, а когда он всё таки начинался интерес к просмотру уже пропал. Вообще терпеть не могу когда добротную анимацию тратят на какое-то дебильное петросянство. А в целом хорошея картинка и дебильный юмор лучшие друзья в нашей современной мультипликации.

Ещё довольно идиотской вышла рекламная компания этого мультфильма. Реклама в основном размещалась у блогеров на стриминговых сервисах. На одной из презентаций мультфильм продвигали как стенд-ап выступление, что по факту оказалось частичным враньём, ибо шутки были, но ничего общего со стенд-апом не имели. Не удивительно, что про мультик почти никто не знал.
fuddy
Опытный
+124
-134
5
Возраст:14 не указан
Сообщений: 204
Толи совсем детский, толи просто бессмысленый... ни мне ни моёму киндеру не понравилось.
Jack_Snow
Опытный
+127
-130
Возраст:31 не указан
Сообщений: 288
Keep calm and embrace eternity
Мультфильм невыносимо скучный и затянутый, не смотря на достаточно небольшую продолжительность. Рисованная картинка, довольно симпатична, а вот 3D-шные вставки просто уродские. Самое-самое начало было довольно многообещающим, но потом с каждой минутой сюжет просто скатывался. Не советую к просмотру.
5/10
Shadrap
Бронзовый
+566
-631
439
Возраст:53 Мужской
Сообщений: 8602
...but some things make me feel so sad...
Дешёвенькая анимация, потрясающее воображение количество заимствований, ноль смысла. Поддерживаю желание никому не советовать смотреть.
Саша Zarkon
Эксперт
+358
-370
1258
Возраст:31 Мужской
Сообщений: 965
Саша Заркон
На самом деле не такой уж и плохой продукт.
В стиле анимации уже можно создать подобный жанр мультипликации подобно "богатырей" и т.д.

Много конечено глупого и непонятного юмора, просто идиотское звуковое сопровождение, из музыкального ряда более-менее годной является только мелодия которую наигрывал "Креветка на дудке", все остальные песни просто отвратительные, в них плохо всё, слова, мотив, исполнение, ну к сведению и обработке не придерусь. Если по мастерству звуковых рядов, эталоном я считаю "Красавицу и Чудовиже" от Диснеея, то в этом мульте просто отвратительные-попсовые дорожки. Вот ещё немного создателям было продумать и вышел бы отличный мультфильм.

Тем не менее 3,7 из 5. Рекомендую к просмотру.
Пипенька
Эксперт
+117
-120
81
Возраст:46 не указан
Сообщений: 929
Не понял я критики мультика. Конечно, простенький, местами штамповка, но ничем не хуже последних богатырей, или Серого волка. Даже лучше.
Песня привязчивая, ребенку понравилась, постоянно подпевал. Да и сам мультик ему понравился.
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было