Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Когда тебе семнадцать / Quand on a 17 ans (2016)

Поиск по форуму

Фильмы: Когда тебе семнадцать / Quand on a 17 ans (2016) Подробнее

В Пиренейских горах два совершенно разных юноши проходят путь от взаимной неприязни и вражды до положения лучших друзей. Отличная успеваемость в школе, внимательная мать, отец-лётчик, геройствующий где-то в горячей точки — это всё о Дамьене; приёмные родители, которые не могли родить своего ребёнка, поэтому усыновили чужого, чернокожего мальчика с дикарскими повадками Маугли, а теперь мать неожиданно забеременела и ситуация в семье перешла от плохого к худшему — это всё о Томе. Два совершенно разных подростка под давлением обстоятельств вынуждены будут сблизиться и пройти длинный путь становления дружбы.

Когда тебе семнадцать / Quand on a 17 ans (2016)
Shadrap
Бронзовый
+566
-631
439
Возраст:53 Мужской
Сообщений: 8606
...but some things make me feel so sad...
Все эти взгляды вскользь, подножки, мнимая ненависть - ну ведь точно кто-то кого-то отпежит! А когда становится понятно, что только ради этого и затевалось, начинаешь скучать, зевать и искать чего перекусить..
Koukaratcha
Новичок
+17
-15
41
Возраст:34 Мужской
Сообщений: 33
Красивый фильм, красивый пейзаж. Пиренейские горы не могут оставить человека равнодушным.

Смотрю этот фильм часто. Когда тоскливо на душе. музыкальное сопровождение Виктора Деме прекрасно подходит под атмосферу на фоне самого красивого уголка Франции.
Я СЛОВНО ПАРИЖ СРЕДИ ЛЮДЕЙ.
WaterFlow
Новичок
+0
-2
80
Возраст:38 не указан
Сообщений: 2
Да уж. Было скучно. Да природа красивая! Мне фильм не понравился. Начали уже снимать фильмы о том как парни становятся ... Противно!!!!!
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было