Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Избранный / El elegido (2016)

Поиск по форуму

Фильмы: Избранный / El elegido (2016) Подробнее

Мужчина по имени Рамон Меркадер вошел в историю политической борьбы благодаря своему преступлению. Однажды его завербовали сталинские агенты главного политуправления, и с этого момента он работал под другим именем. Получив документы Жака Монрара, он отправился в Париж, где ему предстояло выйти на некую Сильвию Агелофф. Эта девушка работала с опальным политиком Львом Троцким, и он-то и был конечной целью Рамона Меркадера. После переезда Троцкого в Мексику, Рамон отправился вслед за ним, чтобы продолжить собирать сведения о нем с помощью Сильвии. А потом наступит день, когда Рамон нанесет тот самый смертельный удар ледорубом...

Избранный / El elegido (2016)
korjui
Эксперт
+280
-301
Возраст:113 не указан
Сообщений: 799
"Жалкое подобие левой руки" - скажет любой уважающий себя эксгибиционист. Больше американцев нас не понимают только испанцы с мексиканцами. Глупо, пафосно, смешно.
grey lok
Бронзовый
+928
-927
1
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 6140
Кратко о просмотренном в инсте @greylok86
Не прочитал аннотацию и был удивлён что фильм оказался про Троцкого и его убийство. По ниже сказанному могу возразить, а кому как не не Испании или Мексики знать об этой ситуации ведь там было много коммунистов и убийца был испанец. Вот то что это не Америка, это да, те бы накрутили навинтили что Железный человек на самом деле боеголовкой Троцкого шмякнул.

Картина очень понравилась и выглядит всё вполне реалистично.
korjui
Эксперт
+280
-301
Возраст:113 не указан
Сообщений: 799
Я писал о том, как сняли сам фильм, не в коем случае не мешаю художественное киноискусство с политикой и тем более не спорю с Вами, но картина получилась не очень (я ну очень сдерживался !) и думаю, учитывая ситуацию в мире - спор здесь не уместен.
Каляда
Опытный
+86
-147
1 4
Возраст:14 Мужской
Сообщений: 488
Фильм о сложнейшей операции по уничтожению одного из величайших людоедов.
Лев Троцкий: отец большевистской революции в России,абсолютный диктатор Советской России,сионист,масон,и...

- - -"Мы должны превратить Россию в пустыню, населенную белыми неграми, которым мы дадим такую тиранию, которая не снилась никогда самым страшным деспотам Востока. Если мы выиграем революцию, раздавим Россию, то на погребальных обломках ее укрепим власть сионизма и станем такой силой, перед которой весь мир опустится на колени".

Троцкий Л.Д.
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было