Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Семь валькирий / Las 7 magnificas (1966)

Поиск по форуму

Фильмы: Семь валькирий / Las 7 magnificas (1966) Подробнее

Женщина может многое, а когда она не одна, то и подавно. Семь сильных женщин оказались в условиях ужасающей битвы. Им пришлось мигрировать в длинной череде однообразных фургонов. Эти мужественные и отважные красотки пережили внезапное нападение со сторон индейцев, которое закончилось дикой резней. Погибло много людей, а семь женщин смогли остаться в живых. Они должны непременно отразить все нападки краснокожих и отыскать своих родственников. Каждая из них является супругой, матерью, дочерью или сестрой. Все они стараются сохранять надежду даже в самой безвыходной ситуации. Отчаянным людям придется бороться с атаками противника до тех пор, пока солдаты не возвратятся с ближайшего фронта.

Семь валькирий / Las 7 magnificas (1966)
lyolig baza
Мастер
+346
-324
1 73
Возраст:58 Мужской
Сообщений: 2697
спасибо вам, добрые люди...
админы, исправите пожалуйста в описании "после индИйской резни" на "индейской"
Passerby
Эксперт
+242
-198
125
Возраст:64 Мужской
Сообщений: 620
ну откуда здесь валькирии???Почему каждый фиговый переводчик считает необходимым сделать свой дебильный вклад в название фильма
Главрыба
Эксперт
+18
-38
Возраст:224 не указан
Сообщений: 736
Любопытно было взглянуть на европейский вестерн. Впечатление осталось, картинка и женщины красивые. А постановка на уровне театра школьной самодеятельности. Не американский вестерн, ох не не американский. Но для любителей старины не плох. Не жаль затраченного времени.
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было