Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Большие люди: Жол-inclusive (2014)

Поиск по форуму

Фильмы: Большие люди: Жол-inclusive (2014) Подробнее

Бакыт мечтает начать свое собственное дело и находится в поиске наиболее подходящей идеи. Однажды он решает попробовать заняться туристическим бизнесом. Проблема только в том, что у него нет ни средств, ни опыта, ни профессиональных знаний. Но он не унывает по этому поводу и решает действовать весьма оригинальным способом. Бакыт собирается встретить в аэропорту какого-нибудь иностранного туриста и представиться известным турагентством. Авантюра была задумана почти идеально, вот только есть проблема. Иностранец уже успел заключить договор с тем самым агентством, за сотрудника которого решил выдать себя Бакыт.

Большие люди: Жол-inclusive (2014)
grey lok
Бронзовый
+928
-927
1
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 6140
Кратко о просмотренном в инсте @greylok86
Фильм оказался весёлым вполне. Правда есть НО!. Мне не очень нравится эта команда КВН и именно вот этот вот герой и образ Бакыра. А другие персонажи очень даже симпотичны, ну и природа показана прекрасная Киргизии прям как по заказу для тур операторов.
digrostar
Опытный
+138
-120
795
Возраст:41 Мужской
Сообщений: 291
тройбан вам братишки .
Shadrap
Бронзовый
+566
-631
439
Возраст:53 Мужской
Сообщений: 8602
...but some things make me feel so sad...
С большой любовью к своей Родине снятое кино, сдобренное иногда даже и приличным юмором. Приключения у француза в Кыргызстане выдалось удивительные, местные оказались гостеприимными и душевными людьми. Вот за это - за теплоту и доброту - +1! =7 из 10.
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было