Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Логово (2017)

Поиск по форуму

Фильмы: Логово (2017) Подробнее

Группа молодых парней и девушек решает отправиться потусить на природу на несколько дней. Тогда они ещё не догадывались, что этот поход может стать для них последний. В предвкушение сладостного отдыха компания отправляется на курорт Боровое, где их ждёт солнце, лес, пески и море алкоголя. Сняли небольшой домик и тут же начали готовиться к шумному застолью. Рядом с домиком присутствовали все условия для горячих посиделок. Началась пьянка замечательно. Все пили, гуляли, веселились, общались. Жизнь казалось раем. Неожиданно для всех идиллию нарушает двое заключённых, сбежавших из тюрьмы. Вооружённым преступникам нечего терять, так что молодым людям придётся не просто.

Логово (2017)
ilya79
Новичок
+11
-23
104
Возраст:44 Мужской
Сообщений: 26
In Love We Trust
драсти .
затянулось всё конечно )
и пока первый ляп на 18й минуте за столом полная бутылка , а стаканы наполнены ... и потом резко бутылка опустела меня улыбнуло . но когда один из заложников побежал и в него стреляли из за спины , он упал и ранение спереди . моё терпение кончилось))
все такие накрашеные. бабушка с дедулей проходящих по среди леса и то с салона красоты привели)))))
спасибо за старание человеку что рипировал и раздавал фильм .
фильм реально для ТВ , так как его разбавит реклама каждые 12 минут по 7 минут)) как это бывает.
по 5ти бальной системе , твёрдая двойка . думаю не стоит тратить время .
спасибо за внимание .
grey lok
Бронзовый
+928
-927
1
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 6140
Кратко о просмотренном в инсте @greylok86
ТВшный казашный фильм, вполне сносный с ляпами с не очень хорошо играющими актёрами. Ну прям как Россия 1. Про выстрел сзади, а ранение тоже обратил внимание. а вот про соседей пожилых было смешно, мне они больше показались похожими на КГБшников в отставке. Им почему то показался подозрителен велосипед) и много других мелких погрешностей.

Shadrap
Бронзовый
+566
-631
439
Возраст:53 Мужской
Сообщений: 8601
...but some things make me feel so sad...
Да не логово, а палево! Во всём: от характеров героев до работы камеры и реквизиторов. Банально и бездарно скопированные лекала сидят криво, а некоторые образы навеяны 90-ми прошлого века. Это я о БОССЕ, ржал до упаду. Вот только этим кино и запомнилось...
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было