Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - И здесь захожу я / And Then I Go (2017)

Поиск по форуму

Фильмы: И тогда я ухожу / And Then I Go (2017) Подробнее

Главные герои – друзья Эдвин и Флейк. Они вместе учатся в обычной средней школе, где над ними постоянно издеваются одноклассники. Они постоянно подвергаются унижениям и оскорблениям, нападкам и придиркам по любому поводу. Все это очень сильно давит на них, и в определенный момент ситуация накаляется до предела. К тому же психологическое давление усугубляется проблемами в семьях, и для ребят единственным желанием является избавление от этого надоевшего груза проблем. Они находятся на грани отчаяния и готовы балансировать между жизнью и смертью, рисковать всем, что у них есть, ради избавления от издевательств и начала спокойной жизни.

И здесь захожу я / And Then I Go (2017)
dallas-1963
Опытный
+227
-220
3 5
Возраст:39 Мужской
Сообщений: 486
Смотрите "Южную территорию". Думайте. Чувствуйте
Потрясающий, просто потрясающий фильм. Уже пару лет, наверное, комменты не писал сюда, но меня эта история разбила. Очень тонкое, душевное кино. Оно может даже и о любви. И в какой-то степени все строки, буквы про этих ребят - это то что в свое время Эминем писал. Только вот он победил, справился, а они - нет! Режиссер если не зароет талант, обязательно выстрелит. Это художник кадра, слова и света. Не помню когда столько эмоций получал от кино. Спасибо, ему
Skoff
Опытный
+169
-207
28
Возраст:38 Мужской
Сообщений: 320
чрезвычайно слабая картина. фильм мог бы получиться интереснее,но, всё как всегда: не докрутили, не доработали и тому подобное. актёры классные, душевные, фейсы реально для кино, Герман - вообще чёткий поц, отличная смена подрастает нынешним суперстарам. а вот режиссёр,думаю,этот фильм и завалил. реально испоганил такую конфетку, дятел долбаный. Всё таки я б советовал качнуть и посмотреть кино исключительно из-за самих молодых актёров
KisS
Мастер
+446
-1029
57
Возраст:33 Женский
Сообщений: 2567
Унылая кака
Shadrap
Бронзовый
+566
-631
439
Возраст:53 Мужской
Сообщений: 8601
...but some things make me feel so sad...
Социопатия - вещь опасная, и перед нами ещё один наглядный пример того, как те, кто должен был - проглядели, упустили, потеряли. Родители Эдвина - адекватные люди, в семье у них замечательная атмосфера, но чего-то не хватило, чтобы спасти мальчика. Руди... Тот, похоже, влюблён в Эдвина, но догмы не позволяют самому в этом признаться, и он выбирает путь насилия. Бессмысленного, слепого, тупикового.
Школа - ту тоже вроде не упрекнуть: работают, проводят беседы, морально стимулируют, и опять же этого не достало. Жаль, очень жаль. Картина и вправду очень прочувствованная, дающая подсказки на будущее и предостерегающая.
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было