Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Осколки (2017)

Поиск по форуму

Сериалы: Осколки (2017) Подробнее

В семье известного бизнесмена Олега Прокопьева скандал: младшая дочь Варвара не является родной ни ему, ни его жене Анне. Выясняется, что медсестра в роддоме перепутала детей, чьи фамилии отличались всего на одну букву: одновременно с Варварой Прокопьевой на свет появилась Александра Прокофьева. Спустя 15 лет правда открывается, и судьба сталкивает Олега с Марией, матерью Александры. Перед обеими семьями встает вопрос — как быть дальше? Героям придется пройти через множество испытаний, выбирая между долгом и тем, что велит сердце, сталкиваясь с трудностями и неожиданностями, переживая возвращение старых проблем и справляясь с некстати разгорающимися чувствами.

Осколки (2017)
Reality
Новичок
+37
-32
25
Возраст:39 Женский
Сообщений: 41
Опять наши ничего нового стоящего придумать не могут. Скопировали турецкий сериал, только вот далеко им до игры турецких актеров.
дядя женя
Мастер
+1115
-905
277
Возраст:53 Мужской
Сообщений: 4895
Сериал, он и есть сериал - павЫдло(во всяком случае, то немногое, что удалось просмотреть под перемотку не оставляет после себя хорошего впечатления) .
На эту тему есть достаточно неплохой фильм "Аве Мария"(1999. Украина). К сожалению на сайте его нет, но кому интересен подобный сюжет - можно найти в сетИ.
- Паниковского бьют! - закричал Балаганов.
- Уже? -- деловито спросил Бендер. -- Что-то очень быстро.
- Паниковского бьют! -- с отчаянием повторил рыжий Шура.
- Давно бьют?
- Минут пять.
- Так бы сразу и сказали. Вот вздорный старик!
NELLY
Новичок
+4
-4
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 6
Такой дурацкий сериал,просто ужас,актеры ужасно играют,эта Мария вечно растрепанная бегает,зря потраченное время,растянули на 16 серий,хотя бы хватило и 2-х
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было