Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Без Зла / No Evil (2012)

Поиск по форуму

Мультфильмы: Без Зла / No Evil (2012) Подробнее

В течение веков американский континент превращался в гремучий коктейль, в котором перемешались христианские мотивы колонистов и верования местных племён. Мультфильм «Без Зла» - это история, в которой могущественные индейские духи обрели плоть и теперь пытаются выжить на небольшой территории, в которой люди и боги существуют бок о бок. Мультсериал полностью переигрывает мотивы народных сказок индейских племён и выставляет интриги мира духов в совершенно другом свете. Зрителю предстоит познакомиться с индейскими богами - Уэйуэй Койотлем, Чальчиутликуэ, Кажортог - которые ведут себя совершенно неподобающе всемогущим вершителям судеб. Автор мультфильма - художница Бетси Ли, собрала все сказки, легенды и фольклорные мотивы настоящей Америки и превратила это в потрясающую историю, в которой боги и духи пытаются жить по одному главному критерию - "Без Зла".

Без Зла / No Evil (2012)
kossdesign
Продвинутый
+163
-103
27
Возраст:41 Мужской
Сообщений: 195
Простенькая анимация от любительницы фуррятины.

Сюжета мало, много песен, просто нарисованные за пару дней на планшете антропоморфные зверушки. Не стоит тратить время..
Марбл
Новичок
+15
-30
12
Возраст:24 не указан
Сообщений: 96
Лук. А потом и вовсе чеснок.
А я тем временем поясню. No Evil - этнический детский мультфильм основанный на сказаниях и мифах индейских племен Северной Америки. А действия я так понимаю происходит во времена освоения Северо-Американских земель европейцами. Но даже если учесть все это, вопросов остается еще достаточно.

8/10
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было