Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Дом завтрашнего дня / The House of Tomorrow (2017)

Поиск по форуму

Фильмы: Дом завтрашнего дня / The House of Tomorrow (2017) Подробнее

Фуллер – гениальный учёный и футуролог. Учёный уверен, что совсем скоро на земле произойдёт конец света. Всему виной рост солнечной активности, который в последнее время увеличился. На почве этого у футуролога разыгралась нешуточная фантазия. Чтобы спастись, он разрабатывает план-схему будущего дома, а затем реализует схему, сделав из своего дома настоящий бункер, который должен был защитить профессора от конца света. Поначалу он выходил из дому, но вскоре перестал покидать жилище без острой необходимости. В один из типичных дней профессор знакомится с двумя молодыми парнями, приехавших к бабушке на каникулы. Ребята молодые, активные и полны безумных идей. Вскоре им удаётся вытащить учёного в реальный мир и заразить своими идеями.

Дом завтрашнего дня / The House of Tomorrow (2017)
grey lok
Бронзовый
+928
-927
1
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 6140
Кратко о просмотренном в инсте @greylok86
На мой взгляд очень неплохая мини драма о дружбе двух абсолютно разных подростков которых объединило что то и оба открыли для себя что то новое или точнее сказать раскрыли себя.
Shadrap
Бронзовый
+566
-631
439
Возраст:53 Мужской
Сообщений: 8590
...but some things make me feel so sad...
Описание изумляет - совсем мимо. Фильм о бунтарстве и свободе мысли. Привести может куда угодно, многих совсем не туда, а чтобы этого не случилось - нужны попутчики, способные дать другой взгляд на тебе очевидное. Короче, о том, как это здорово - ЖИТЬ!
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было