Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Акушерка (2017)

Поиск по форуму

Сериалы: Акушерка (2017) Подробнее

Татьяна Скворцова — талантливый врач-акушер и главврач роддома. Она отдает работе все свое время, что отрицательно сказывается на отношениях в ее собственной семье. Дочь Тани — Катя — наотрез отказывается связывать свою жизнь с медициной. Она бунтует против волевого решения матери и мечтает посвятить себя сцене — стать известной исполнительницей собственных песен. А муж, устав от того, что Татьяна «замужем за работой», вскоре заводит роман с ее ближайшей подругой Аллой. Жизнь Татьяны рушится, когда пациентка, ослушавшись ее рекомендаций, решает рожать дома. Роды заканчиваются трагедией. Все отворачиваются от Татьяны, кроме случайного знакомого — егеря Дмитрия…

Акушерка (2017)
herring9
Опытный
+63
-63
26
Возраст:14 Женский
Сообщений: 210
Смотрела я Склифосовский, доктор Рихтер. Склиф очень понравился, Рихтер так себе. Но где, в какой, блин, вселенной, такая реальность, как в этом сериале, жуть. Мне и пегова нравилась в каком то фильме. Но здееесь... Это бегает и глаза пучит какойто бычий пузырь на ножках. Со всеми вытекающими...в виде полного отсутствия логики и чувства меры и мозговой деятельности у пузыря и вокруг него. Не смогла смотреть, почти стошнило. ИМХО.
nnt
Новичок
+2
-2
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 2
Сериал в худших традициях пиндостана:
1. Каждый второй Т ' ПООООЙ, которому пытаются втрюхать очевидное
2. Развитие ситуаций по принципу "откройте, а то хуже будет"
Осилил полчаса на прокрутке.
Полная шняга.
NatellaVB
Мастер
+214
-175
767
Возраст:41 Женский
Сообщений: 2042
Фильм – это жизнь, с которой вывели пятна скуки.
Средне, предсказуемо, примитивно. Смотреть можно фоном, можно не смотреть. Пегова - довольно сильная актриса, тут ей было играть нечего.
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было