Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Назови своё имя / Tell Me Your Name (2018)

Поиск по форуму

Фильмы: Назови своё имя / Tell Me Your Name (2018) Подробнее

Мать Эшли рано умерла. Девочка очень любила свою родительницу. А с отцом отношения не ладились, потому, как характером мужчина был грубый, и нахождение с ним было подобно муштре в армии. Единственным близким человеком осталась сестра и с ней у Эшли были теплые отношения. Когда же старшая сестра уехала в колледж, ощущение полнейшего одиночества охватило Эшли. Через некоторое время девушка начинает слышать звуки, весьма схожие на голос. После и предметы в доме передвигаться начинают. Однажды ей кажется, что она заметила силуэт материи. Вот только Эшли не могла представить, что именно будет терзать её саму и её близких.

Назови своё имя / Tell Me Your Name (2018)
murik147
Мастер
+539
-745
2 3364
Возраст:46 Мужской
Сообщений: 2636
В целом, неплохой фильм об экзорцизме. Смотреть интересно, сюжет есть. Актеры тоже вроде хорошие, по крайней мере для бюджетной постановки, которая кстати изрядно хромает. В общем, типичный средний ужастик на раз.
karl190
Продвинутый
+24
-36
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 102
Фильм так себе, сюжет примитивный в принципе как и игра актеров, 3 из 10
grey lok
Бронзовый
+928
-927
1
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 6140
Кратко о просмотренном в инсте @greylok86
Слабый фильм. Но самое главное,что он очень плохо смонтирован. Столько абсолютно ненужной информации показали. Плюс перепрыгивают с одного действия на другое. а концовка так вообще непонятно, они, что, собрались вторую часть делать чтоли?
Chatlanen
ЭкспертРецензент
+127
-153
46
Возраст:13 Мужской
Сообщений: 826
Фильм на раз,не более того.Тема изъедена,да и снято слабовато.В конце тока нового добавили. Те демоны,которые не назвали своих имён,а значит экзорцисты не смогли изгнать этих тёмных сущностей из людей.В итоге эти люди содержались в отдельных камерах под замком в церкви. Слабенько. 2/10
Kritikan VGIK
СеребряныйРецензент
+2753
-1318
7 35
Возраст:112 Мужской
Сообщений: 12190
Сижу, никого не трогаю, примус починяю...
grey lok пишет:
они, что, собрались вторую часть делать чтоли?

Да вот какая незадача - скачал уже вторую часть, а вот эту первую чегой-то пропустил. Пришлось глянуть, но без напряженья, без напряженья. Да, не фонтан совсем кино. Может, "продолжение" поинтересней будет? Хотя не верится нискока.
Вы можете кричать здесь что угодно,
А плёнку я давно потратил всю.
Shadrap
Бронзовый
+566
-631
439
Возраст:53 Мужской
Сообщений: 8598
...but some things make me feel so sad...
Совершенно проходной ужастик, бесталанно эксплуатирующий годами на поприще изгонений дьяволов уже наработанное. Мимо кассы.
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было