Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Мы – легенды / Jap tit lung (2019)

Поиск по форуму

Фильмы: Мы – легенды / Jap tit lung (2019) Подробнее

Детский дом стал первым испытанием на жизненном пути двух братьев. Им не приходится расти до совершеннолетия в казенном доме. Парней забирает под свою опеку школьный работник. Благодаря его участию в их судьбах, братья открыли для себя боевые искусства. Они самозабвенно занимались спортом, оттачивали удары и формировали в себе выносливость. И то, чем они были увлечены, спустя время даст им почву для самореализации, но с долей сомнений. Младший брат решает участвовать в подпольных боях. Его прельщают суммы, которые он может заработать. Угроза остаться без образования не страшит. Его отчисляют из школы. И между братьями происходит надлом в отношениях.

Мы – легенды / Jap tit lung (2019)
RERE
Бронзовый
+262
-621
Возраст:52 Мужской
Сообщений: 5033
Ну такое...3/10
Отдам котенка в хорошие руки. А если руки очень хорошие, то и меня забирайте!
Lossarin
Эксперт
+65
-65
Возраст:224 не указан
Сообщений: 582
Фильм слабенький. Но смотреть приятно только потому, что он все равно довольно добрый. И актеры пусть не лучшие но приятные.
Shadrap
Бронзовый
+566
-631
439
Возраст:53 Мужской
Сообщений: 8602
...but some things make me feel so sad...
Духоподнимающее кино про муай-тай. Выйдя из низов, братья разными путями продвигались к вершине, в этом им помогли хорошие тренеры и мудрые наставники. Хорошо показаны бои и дано понимание необходимости единства духа и тела. Такого очень много появилось в эпоху VHS, и для нашего времени сделать что-то особенное - вполне зачёт.
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было